Протея• 02 апреля 2022

Хорошо шифруемся

Давайте может город с самым большим количеством арома кав по-другому будете называть? Или вы думаете, что рашисты совсем тупые и не умеют гуглить?
Лида-Лида, Боже-Боже...
Елена1265• 02 апреля 2022
Да, это простой шифр
Max12• 02 апреля 2022
Тупые! Если город Пологи и подают как город Роды!
автор Протея • 02 апреля 2022
Ответ дляMax12
@nna• 02 апреля 2022
А город Река чи Не криво? Це просто смішно))
Каштани то взагалі дитячий садок якийсь
автор Протея • 02 апреля 2022
Ответ для@nna
Каштани то взагалі дитячий садок якийсь
@nna• 02 апреля 2022
Місто, у якому живуть хранители севера - хто скаже, що це за місто?
JungleYankee• 02 апреля 2022
Як щодо міста найдорожчих лавочок чи форшмак сіті?
Добрая феечка• 02 апреля 2022
Зачем вообще заводить такие темы??? Не понимаю. Конечно легко все эти шифры раскрыть
Cаванна• 02 апреля 2022
Ответ для@nna
Л?
JungleYankee• 02 апреля 2022
Ответ для@nna
.....ів?
автор Протея • 02 апреля 2022
Ответ дляJungleYankee
lenchik maha• 02 апреля 2022
Ответ дляMax12
что серьезно?) это где вы такое слышали? это что то из серии паляныця - клубника)
Feel good• 02 апреля 2022
І всім ясно вже про хранителів Севера
Аранческа• 02 апреля 2022
А от кого вы шифруетесь? Я понимаю фото взрывов до метра с воронкой, а названия городов?! Серьезно? Давно сюда не заходила и офигела. Спросила про Кривой Рог и заметила, что по карте не так далеко они, так тут же налетели. Вы шифруете существование города? Типа если не произносить, то он, как бы, невидимым станет? Или считаете враги городские каналы в телеге не читают? Или у них карты нет? И если написать Кр.р - то они подумают, что это Нью-Йорк? Хотя сами они под Кривым Рогом, а не в Америке? Я в шоке. Геолокацию нельзя сдавать и фото после прилетов, особенно в случае, если не попали. Расположение объектов. И всё.
автор Протея • 02 апреля 2022
Ответ дляАранческа
Не объясняйте, не поймут
lenchik maha• 02 апреля 2022
Ответ для@nna
Каштани то взагалі дитячий садок якийсь
не криво, кстати прикольно! первый раз такое читаю
lenchik maha• 02 апреля 2022
Ответ дляJungleYankee
О?
Елена1265• 02 апреля 2022
А город зося?
Аранческа• 02 апреля 2022
Ответ дляПротея
Не объясняйте, не поймут
Ок, не буду, а то разнервничалась. Просто слишком много странностей на десять сантиметров сообщений. 🤭
Елена1265• 02 апреля 2022
Ответ дляJungleYankee
Форшмак -Одесса?
виканастя• 02 апреля 2022
Ответ дляJungleYankee
Д?
@nna• 02 апреля 2022
Ответ дляJungleYankee
.....ів?
Єсс))
Tekila_• 02 апреля 2022
Ответ дляАранческа
Удалено администрацией...
lenchik maha• 02 апреля 2022
я сегодня первый раз прочитала, что мой город здесь называют ’город красных воробьев’. Сразу и не поняла о каком городе речь)
Cаванна• 02 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
А город зося?
О
Лара Крофт• 02 апреля 2022
Ещё конкретно на советчице нельзя скопированные фото выкладывать, после того как эти фото были уже в миллионных пабликах типо Молнии
Т к дрг сидят именно на советчице и только отсюда берут инфу, про телегу и Вайбер они не в курсе. Поэтому таких надо банить и удалить т к это или дурочки выставляют

И ещё если выставишь фото чьей-то хибары где-то в забытом селе, то туда бомбанут ракетой, да не просто а кинжалом обязательно. Т к куда бомбить тоже узнают только с советчицы
Pavelolka• 02 апреля 2022
Сильно зашифруешь - и свои не поймут ))
Я недавно в теме Киева написала метро имени сестры. Не поняли. (Либідська)
@nna• 02 апреля 2022
А саме найсмішніше це тоді, коли дописувачка шифрується із якого вона міста, а в її профілі купа тем, де прямо у назві можна прочитати з якого вона міста
Аранческа• 02 апреля 2022
Ответ дляTekila_
Удалено администрацией...
Да, сразу ’недалекая’ и хамить. Пусть тусуются. Я это читать не могу. Сейчас и так много сложностей, бахает и тут и там. Еще и грубость выслушивать за факт из новостей и карты. Как коршуны. Не подписывалась)
автор Протея • 02 апреля 2022
Ответ дляЛара Крофт

Как жаль, что адекватных так мало
Фу, нет никакого желания тут находится