nadia-74• 02 апреля 2022

Хочу к маме,очень.

Девочки, вроде только отбили каштановая область ,по трассе пшеничной.Там неделю назад уже было более -менее,соседи ездили ,мы делали заказ немного,Но блин електричества нет месяц,люди были отрезаны.,вроде иногда подвозили продукты,но сейчас нет.Собирались завтра поехать - одни говорят чисто ,другие типа не стоит и муж за@цал.,боиться.Мама знаю очень тяжело перенесет если не приедем.Типа в лесу могут шастать.
22Анна• 02 апреля 2022
Слушайте мужа.Не ехать.

Вишневка• 02 апреля 2022
Сами военные просят пока не ехать . Там полно мин , в покинутых дворах могут прятаться орки . Сейчас идет зачистка этих территорий . Нужно подождать немного
gizma2019• 02 апреля 2022
я бы ехала, я уже думаю как поехать могилы в области убрать
автор nadia-74 • 02 апреля 2022
Ответ дляВишневка
Там между сёлами уже сегодня должны пустить автобусы.,но не до Каштанов.Лача 30км от города.
автор nadia-74 • 02 апреля 2022
Ответ дляВишневка
Это немного уже 3 недели .Ещё и лекарство надо и елементарно хлеб.
Вишневка• 02 апреля 2022
Ответ дляnadia-74
Вам тогда нужно выяснить саму дорогу из каштанов в этом направлении , насколько возможно и безопасно . Но раз автобусы запустили , можно и рискнуть .
Вишневка• 02 апреля 2022
Ответ дляnadia-74
Просто прислушайтесь к своей интуиции , я в непонятных ситуациях так и поступаю .

Teremok_• 02 апреля 2022
Ответ дляnadia-74
У нас тоже там дача, никол. Полно мин, подождите
автор nadia-74 • 02 апреля 2022
Ответ дляВишневка
Спасибо.Люди которые типа предостерегают уверена просто от балды.А мой паникер.
Teremok_• 02 апреля 2022
Ответ дляnadia-74
Справа от трассы, а слева хуже там где север.
автор nadia-74 • 02 апреля 2022
Уже автобус пускают между сёлами.Думаю должныо быть нормально.
marasa_sw• 02 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
ого,оно щас не важно