НеЛеди• 02 апреля 2022

Вопрос по поезду?

Нужно заказать билет на поезд, нужны обязательно нижние места. Нашла в поезде подходящие, но только 2 в люксе(больше мест там нет) и одно в плацкарте. Подскажите разрешит ли проводник ехать в люксе всем 3? Проезд дневной
uhty_puhty• 02 апреля 2022
Нам разрешали.

ku4eravaku4erava• 02 апреля 2022
Конечно... главное что б билет был на поезд вообще, можно купить без места по пробывать
space.soull• 02 апреля 2022
Не знаю даже, мы ехали плацкартном вообще получилось взять в пустом вагоне места, в то время соседние вагоны были забиты
автор НеЛеди • 02 апреля 2022
Спасибо за ответы!
ВасильевнаЯ• 02 апреля 2022
Садитесь на свои места, проводник собирает билеты после отправления поезда, потом плацкартный приходит к вам типа в гости и спокойно едете в люксе, есть вредные проводники, я бы и не спрашивала разрешения.