Тищенко внезапно забыл с какой стороны у него находится сердце
Может печень прихватила?)🤔😂
🇺🇦Украина Online
Хотя может у него справа сердце. Такое бывает кстати
Может печень прихватила?)🤔😂
🇺🇦Украина Online
FireKitten• 02 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Так это зеркальная сьемка
А у остального народа тогда тоже зеркально?
lenchik maha• 02 апреля 2022
может, он просто не знал, что за сердце держаться нужно) он же ,хм..тупенький) подумал, небось, у кого где болит, тот там и держится) или кошелек проверял)
Valentina shop2020• 02 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Те по-вашему остальные дебилы?
А по вашему кто они,? Дебилы все,спрятались гимн слушать
Ирина 2013• 02 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Коля думал,что бы дорогой телефон не стыбрили,рядом непонятно какая братва,с какими помыслами)
lenchik maha• 02 апреля 2022
Ответ дляИрина 2013
Mariya Prokhorova• 02 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Ага , потратился в Косино , падло !
Ирина 2013• 02 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
А если серьезно,шут он гороховый,недалекий,столько глупых поступков,ляпов у публичного человека,что нормальный бы сгорел от стыда,а он плюет на все и всех,позор нации!
Rabbit2012• 02 апреля 2022
Сволочь, строит фронтовика из себя, камуфляж напялил. Уже наверно всю гуманитарку на ЗУ направил куда следует. Как он бесит людей. И никто услышать не хочет и на хрен отослать от кормушки эту ’кАтлету’. Короче, гибнут люди, война, а на манеже все те же
Ответ дляCharming
Він десь на Закарпатті ошивався, вимагав безкоштовного харчування, як біженець)))) Потім у Львові в ресторані не заплатив і втік))) Ото добрався додому, бідулічка
Мосты наводил в Венгрии. Уверена, что у него и там есть гражданство. Видели его на границе наши местные, типа волонтерил, ездил туда-сюда.
Аноним Первый• 02 апреля 2022
Ответ дляXue
Он вернулся в страну?
Він вже встиг знов оскандалитись навіть
Одиозный ’слуга’ Николай Тищенко попал в скандал во львовском ресторане
prosto_mama_• 02 апреля 2022
Ответ дляИрина 2013
Дурний - дурний,а грошей багато має, бізнес,всі справи...
Ответ дляiryna _b
Мабуть правда. Бо не один раз пишуть різні люди про безкоштовні обіди,які він вимагає.
Він ,що без грошей?
Вооруженные силы Украины вот уже неделю отбиваются от российских оккупантов. Наш доблестный президент Владимир Зеленский и его команда руководят борьбой с агрессором, поддерживают собственный народ и остаются на рабочих местах в Киеве. Но не все представители власти столь же честно выполняют свои обязанности. Народный депутат Николай Тищенко предпочел убежать от войны на Закарпатье и притвориться беженцем.
Источники УНИАН сообщили, что нардеп периодически появляется в оздоровительно-рекреационном комплексе ’Косино’. Номера здесь в среднем стоят 10 тысяч гривен за сутки. При этом Тищенко не стесняется требовать для себя бесплатные обеды, словно он беженец. Странно, что одиозный депутат и любитель столь же громогласных, сколько пустых заявлений не додумался сослаться на свой мандат в попытках сэкономить деньги на еде.
В ролике ниже есть доказательство бегства Тищенко. На видео показывается, как нардеп сидит в кафе на Закарпатье. Чтобы скрыть свою личность, депутат надел кепку, но его все равно распознали.