Читаю у Бутусова про якобы бегство рашистов. Но давайте говорить честно: они не убегают, а отступают, оставляют прежние позиции. К чему это шапкозакидательство? Боюсь оно сильно расхолаживает и вводит в заблуждение. Как мирных, так и солдат. Кроме того, группировка рашистов в Луганской области довольно профессиональная, Гайдай говорил. И бои там идут тяжёлые. Разговоры о том, что бегут роняя тапки, приводит к недооценке соперника, как мне кажется.
От части может и согласна, но учитывайте то, что наши начали освобождать территории еще до того, как рашисты уходить начали. Сейчас просто зачистка более активная и это замечательно! Донецкая и Луганская область, эт да, страшно как там будет. Но мы же ничего не знаем. Я надеюсь, что наши подготовлены. Все буде Україна 🇺🇦
Lenusikkuz• 02 апреля 2022
Ви думаєте наші зсу і їх головнокомандувачі дурні і нічого не розуміють? Якби було так, то вже б взяли Україну. Новини розраховані на таких як ми, решту ми не знаємо. Вірте в нашу армію!
Ответ для25Lida
Підписена на Борислава Березу. Він такої ж думки. Всі ці приколи про тупість рашистської орди має місце, але і недооцінювати ворога не варто. І так, вони не відходять, а перегруповуються на інших напрямках.
Ви думаєте що наші головнокомандуючі недооцінюють російські війска? Сумніваюсь
Ответ для25Lida
Вот Гайдай честно говорит что на Луганском направлении у рашистов профессиональный командный состав и нечего надеяться, что и дальше будет так же легко как в первые дни нападения.
Ответ длямамакоти
Есть те, кто без таких сообщений просто утратит надежду, сломается.
Кто посильнее, может поискать в сети информацию менее вдохновляющую и более конкретную.
Никто никого не призывает надевать розовые очки, но и лишать надежды тех, кто слабее, тоже не стоит.
Я лично против любого обмана. В том числе и самообмана. Лучше ’сломаться’, скинуть розовые очки и с открытыми глазами переходить 8 полос, чем напялить на себя очки виртуальной реальности, в которых ты по пляжу Мальдив разгуливаешь. Потому что реальные 8 полос при этом никуда не делись
Ответ дляRuovet
Я тоже против, потому украинские новости и Арестовича не читаю и не смотрю. Но знаю людей, которым это реально необходимо, они привыкают к реальности труднее и дольше. Не осуждаю их, какое я имею право.
yuliya3101• 02 апреля 2022
Ответ дляdemra
Вы явно не в теме совсем , изучите учебники потом пишите.
какие ей учебники надо изучать?
СтрашнаяНаташа• 02 апреля 2022
Воєнні і так знають що до чого, вони чудово бачать і свої втрати. А ось цивільних треба морально підтримувати, тому і займаються ’шапкозакидательством’.
Ответ дляdemra
Давайте вы не будете мне указывать что делать. Так как у меня телевизор почти постоянно фоном, я все время слышу от ведущих - разбегаются, бегут, их гонят и т.д. Хотела бы слышать адекватную оценку а не шапкозакидстельство. Я оцениваю инфу и строю дальнейшие планы
yuliya3101• 02 апреля 2022
Ответ дляSomik
Давайте вы не будете рассуждать о том, в чем не разбираетесь?
а почему бы ей не рассуждать? вы же рассуждаете
Natalia505• 02 апреля 2022
А я за шапкозакідательство, бо вой стоїть нам пиз.... через день. Для таких все й робиться, а то ще з розуму посходять.
Ответ длямамакоти
Да я тоже не осуждаю, мои эмоции при этом - удивление скорее. Непонимание, как можно выбирать для себя жизнь в мире розовых пони.
Ответ дляlilu1990
Сразу видно кто не разу ’Военное дело ’ не открывал и не читал.
Учитывая ваши 2 темы ’Зрада ’ ...