lilu1990• 02 апреля 2022

Прозвучит как зрада. Но все равно...

Читаю у Бутусова про якобы бегство рашистов. Но давайте говорить честно: они не убегают, а отступают, оставляют прежние позиции. К чему это шапкозакидательство? Боюсь оно сильно расхолаживает и вводит в заблуждение. Как мирных, так и солдат. Кроме того, группировка рашистов в Луганской области довольно профессиональная, Гайдай говорил. И бои там идут тяжёлые. Разговоры о том, что бегут роняя тапки, приводит к недооценке соперника, как мне кажется.
автор lilu1990 • 02 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
А я за шапкозакідательство, бо вой стоїть нам пиз.... через день. Для таких все й робиться, а то ще з розуму посходять.
При чем здесь нам п....? Объективно и по сути можно говорить, без крайностей? А то местами речи ведущих некоторых каналов смахивают на пропаганду.

Natalia505• 02 апреля 2022
Ответ дляartushik
Давайте проще: кто умеет в борщ, пусть варит борщ. Работающие- работают.
Кто умеет воевать- воюет, под ноги им не лезем и не учим воевать.
Скучно? Кормим детей, сажаем фиалки и плетём носочки теробороне.
100% всіма руками і ногами ЗА, умнічка.
yuliya3101• 02 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Да , отступают
Но прежние позиции они за собой не оставляют .
Эти позиции занимает украинская армия

И те кто отступили передислоцируются в Донбас .
Вы то сами поняли, что написали?
Lampochka_05• 02 апреля 2022
Кто недооценивает соперника? Советчицы, что ли?
автор lilu1990 • 02 апреля 2022
Ответ дляdemra
Сразу видно кто не разу ’Военное дело ’ не открывал и не читал.
Учитывая ваши 2 темы ’Зрада ’ ...
В первой теме, где звучало слово зрада, я наоборот пыталась оправдать действия байдена, которого как раз уже успели обвинить в зраде. И намекала, что США таки предоставит нам военную помощь, просто им нужно время
Natalia505• 02 апреля 2022
Ответ дляlilu1990
А кто її знає ту об*єктивність? Тільки військові і то виключно на своїх позиціях. Військове керівництво ніколи вам правди не скаже і правильно роблять. А в такий час без пропаганди ніяк.
yuliya3101• 02 апреля 2022
Ответ дляartushik
ну, так давайте проще: не учите людей, что им здесь писать, а идите кормить детей и плести носки, займитесь делом наконец!
Мадам Клико• 02 апреля 2022
Ответ дляlilu1990
Давайте вы не будете мне указывать что делать. Так как у меня телевизор почти постоянно фоном, я все время слышу от ведущих - разбегаются, бегут, их гонят и т.д. Хотела бы слышать адекватную оценку а не шапкозакидстельство. Я оцениваю инфу и строю дальнейшие планы
Генштаб ЗСУ не обязан
отчитываться и популярно рассказывать о своей стратегии и тактике диванным наблюдателям.
Они свое дело знают и делают! 8 лет опыта в Дон и Луг рег это не просто так. Это ценнейший опыт на сегодня. Жаль, что написан кровью многих наших солдат.

А наше дело в тылу помогать всеми силами, ждать и верить!
25Lida• 02 апреля 2022
Ответ дляnnnnika
Ви думаєте що наші головнокомандуючі недооцінюють російські війска? Сумніваюсь
Та ні, як раз командуючему я дуже вірю. Тут все склалося так як потрібно для нашої країни в цей важкий час.

yuliya3101• 02 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
100% всіма руками і ногами ЗА, умнічка.
Удалено администрацией...
artushik• 02 апреля 2022
Ответ дляyuliya3101
Мимо, не подаю убогим.
Natalia505• 02 апреля 2022
Ответ дляlilu1990
А навіщо вам телевізор фоном? Яка в цьому потреба і шо ви робити с тою інформацією об*єктивной чи необ*єктивною?
yuliya3101• 02 апреля 2022
Ответ дляartushik
Мимо, не подаю убогим.
Удалено администрацией...
автор lilu1990 • 02 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Я здравомыслящий человек, не нуждаюсь в розовых пони. Думала, таких большинство. И это не пессимизм. Просто хотелось бы знать более менее реальную картину. От этого я лично не начну бегать с воплями Нам конец.
Natalia505• 02 апреля 2022
Ответ дляyuliya3101
Удалено администрацией...
Давайте я сама розберусь шо мені робити, без вас.
автор lilu1990 • 02 апреля 2022
Ответ дляМадам Клико
Генштаб ЗСУ не обязан

Вы вообще не поняли о чем я
yuliya3101• 02 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Natalia505• 02 апреля 2022
Ответ дляlilu1990
Реальна картина на фронті, ви впененні що вона вам потрібна? Головне питання для чого?
Евга-9246• 02 апреля 2022
Те, що вони залишають завойовані території і йдуть на інші, говорить як раз про їх слабкість. У них не достатньо сил, що утримувати і наступати, тому вони і відступають. І різниці між утікають і залишають в даному випадку небагато. Автор - а ви зрадниця в контексті цієї теми.

Natalia505• 02 апреля 2022
Ответ дляyuliya3101
Удалено администрацией...
Навіть не намагайтесь...поганий з вас провокатор.))
artushik• 02 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Да это Раша боты. 1 типа ненавязчиво набросила сомнений, вторая как бешеный хомяк бегает разжигает-гавкает. Игнорим.
yuliya3101• 02 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
если вам не нужна, потому что вы страус с головой в земле, то другим нужна, чтобы оценить риски и принять верное решение
Natalia505• 02 апреля 2022
Ответ дляartushik
Я думаю що це одна й та сама.
Мадам Клико• 02 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Тоже не поняла автора)))
Военные делают свое дело, главное, чтобы у них была реальная картина.
Для населения многие военные нюансы никто рассказывать не будет естественно.
yuliya3101• 02 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Natalia505• 02 апреля 2022
Ответ дляyuliya3101
На фронт- вся реальність для вас особисто відкриїться. Ви її так прагните, шо заважає?
автор lilu1990 • 02 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Ну вот Гайдай говорит как есть. Почему? Немного отрезвляет. Но Гайдай на Ютубе, а телевизор фоном у многих, особенно у старшего поколения. Многие люди вообще не умеют фильтровать инфу и верят всему, что им говорят.
Natalia505• 02 апреля 2022
Ответ дляyuliya3101
Удалено администрацией...
який веселий тролль
Mars88• 02 апреля 2022
Интересная тема,почитаю.
Тоже думаю, что отвод войск это не просто так...Хоть бы хоть не начали повторное наступление на наши областя:(
Natalia505• 02 апреля 2022
Ответ дляlilu1990
Хто рашисти? Таки да вони не фільтрують. Там телевізор всьо.