Эйфик Х• 02 апреля 2022

Есть здесь фармацевты?

Кто-то может рассказать как самому сделать дома капли, настойку пустырника, валерьянки?

Напр из табл валерьянки можно их настоять?
Табл не помогают а капли хорошо
Только как,,,
Natusia 15• 02 апреля 2022
Купить в аптеке траву пустырника, корень валерианы, боярышник, мяту, зверобой. Вскипятить воду, добавить траву из рассчёта 1 стол ложка на стакан воды, прокипятить, ночь настоять, утром процедить. Можно туда накапать ещё корвалдина или барбовала
автор Эйфик Х • 02 апреля 2022
Ответ дляNatusia 15
Здесь нет такого.
Есть только трава или табл
И спирт
Я на спирту хочу
Natusia 15• 02 апреля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Здесь нет такого.
Есть только трава или табл
И спирт
Я на спирту хочу
Трава, коробочки в аптеке
tushka123• 02 апреля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Здесь нет такого.
Есть только трава или табл
И спирт
Я на спирту хочу
Тю, так траву заваривайте и пейте.
I-va• 02 апреля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Здесь нет такого.
Есть только трава или табл
И спирт
Я на спирту хочу
Покупаете в аптеке корневища с корнями валерианы и спирт 70%. Валерианы берете 20 граммов и спирта 80 мл. Настаиваете в темном месте минимум 7 дней. Затем для удобства применения лучше процедить. Получается практически аптечная настойка валерианы.