.Апельсинка.• 02 апреля 2022

Бизнес на птице. Стоит ли начинать?

решили с мужем открыть бизнес по выращиванию птицы. Куры и перепела. Есть помещение и капитал для запуска. Кто занимается таким? стоит начинать сейчас?
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Да, я бы с удовольствием вложилась в чей то бизнес сельскохозяйственный.

Сейчас это точно будет востребовано.

Апель-синка• 03 апреля 2022
Ответ дляgranfola
Да, все, что связанное с продуктами питания, однозначно стоит
Кроме перепелов. На них цена высокая, спрос специфический, рестораны сейчас массово скупать их не будут, как раньше. Разве что яйца перепелиные продавать, их может более бойко будут покупать.
Апель-синка• 03 апреля 2022
Ответ дляфеечка.
Одну партию раскупили
Вторую нет
Опыт соседки
Она их нафигачила кормом гмошным и пришлось самой есть
Люди после первой покупки отказались у нее брать
а самой после гмошного корма есть было не страшно? да и людей травить первой партией, могут и морду прийти набить за такое.