Тюрюнь_Тюнь• 20 января 2014
Кто смотрит 24 канал, Ваше мнение об происходящем????
Девочки по ходу дело идет к громадянской войне.Мне так страшно,что твориться!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляEskanna
за 100-200 грн в день. или там уже перестали платить?
а параллельно бунтуют люди которым не заплатили за вчерашний день.
вы не в теме - бунтуют антимайдановцы, позорище! :) с донбасса на автобусах привезли.
спросите людей, отписавшихся в этой теме про ихних членов семей, которые вышли на Майдан, платили ли им. и я сто раз была, когда в Киев приезжала, и мой брат постоянно там. А у родителей в подъездах стоят ящички - деньги собирают на Киев. Люди хотят помочь любой ценой, если не личным присутствием, то деньгами. Зачем вы выдаете желаемое за действительное? Вы не понимаете - это уже не митинг. Это гражданская война.
Светлана3124• 20 января 2014
Ответ дляТина Кот
имел на помаранчевой революции и сейчас те.которые за Януковича стояли.На майдане люди бесплатно стоят и я вас скажу еще и помогают тем кто на майдане деньги на продукты и т.д !!! Но не за оплату в митинге!!!!!!
Да! Моя знакомая сама поехала.
Ответ дляТина Кот
какая у Вас пелена на глазах умопомрачительная) добра Вам)
Ответ дляТина Кот
Ну да ладно .Переубеждать не буду . Просто не оскорбляйте людей не разделяющих слепую веру в Майдан ..
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляEskanna
да в курсе я. я поэтому и говорю, что умных там небыло никогда.
второй вопрос - какой свободы хотят люди? снимут януковича и кого поставят на его место? есть достоиные кандидатуры?
Знаете если не найдет достойного кандидата,то пусть хоть тупой боксер будет.Он по крайне мере человек и сам своего богатства заработал.А не как эти ворюги нас обворовывают!!!!
Ответ дляKanapelka
да там вообще сплошное позорище)
Ответ дляEskanna
кто платит то? Тягнибок? Кличко? Яценюк? Или все вместе? Или поганые америкосы?
Конкретно назовите.
Я не видела и не слышала об оплате на Майдане. Была на нескольких Вече - это не реально оплатить такое количество людей.
Вам просто хочеться так думать, потому что Вы не понимаете, что не все продается и не все покупается в этом мире.
Конкретно назовите.
Ответ дляLylu
Конкретно назовите.
хорошо сказано!
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляEskanna
Это не мне добра а вам нужно пожелать,так как вы не патриот я вижу.И хотите просто отсидеться или подзаработать на этом!!!
Ответ дляKanapelka
Кого с кем ?
Ответ дляТина Кот
ой нет нет) он слишком много должен за этот майдан. три бюждета страны наверное уже, да и не такой он прям богатый, поэтому туда и рвется.
Ответ дляТина Кот
я патриот я со своей страны никуда) на чем подзаработать-то?
и мне таки интересно какой свободы хотят люди? как они видят свободную страну, в чем это должно проявляться?
Ответ дляEskanna
моя хата не с краю, я потратила много времени разбираясь в сложивщейся ситуации в стране и пришла к своим выводам, и теперь ИМХО.
а этот майдановский срач нужно убирать и побыстрее. а слушать опозицию - последнее дело, там умных никогда не было.
а соблазн велик, приидя к такой кормушке грех не обеспечить семью)) и все последующие руководители будут делать то же самое.
это пока вы позволяете это делать. А если раз дать по ручкам загребущим- неповадно будет следующим.
И не просто дать - а с конфискацией и уголовной ответственностью.
Майдановский срач пусть убирают сами майдановцы. Оставим им это занятие, это будет справедливо.
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляEskanna
Сейчас мы с нашим правительством возвращаемся к тому времени где люди сказать власти не могли ничего против.Кто сказал,того в тюрьму. Вы такой жизни своим детям хотите???
Ответ дляТина Кот
Ой да.Мне так страшно.Слезы на глазах.С одной стороны понимаю,что что то делать нужно.Но с другой стороны я в панике просто.Ведь такое страшное происходит.Еще жалко перней молодых сверхсрочников которые ни в чем не виноваты,а их на первые ряды поставили.Им же страшно,они же тоже чьи то дети!!!!!!

Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляEskanna
воот! а вы его в президенты! сколько лет-то у него будет впереди))
Сейчас дело не в том кого нового поставить.А этих гадов убрать!!!! Если ваш муж достоин пускай подает свою кандидатуру,мы проголосуем!!!
Ответ дляLylu
под словом ’срач’ я имела в виду всё происходящее, а не мусор.
Ответ дляТина Кот
ну этого не произоидет точно. раньше нужно было создавать такие условия, а сейчас поздно уже.
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляEskanna
а это неотьемлемая часть свержения власти - новый кандидат, а его нет.
Так я же предложила вам кандидати.Или даже своему муже не доверяете??? А если серьезно,то поверьте достойный найдется!!!
Алисия Чудесная• 20 января 2014
Ответ дляEskanna
единственное правильное мнение!!