Тюрюнь_Тюнь• 20 января 2014

Кто смотрит 24 канал, Ваше мнение об происходящем????

Девочки по ходу дело идет к громадянской войне.Мне так  страшно,что твориться!!!!!!!!!!!!!!
Eskanna• 20 января 2014
Ответ дляidema
А что там вообще ? )) Телик не смотрю...
и не смотрите, читайте независимые источники. я тоже не смотрю)

Kanapelka• 20 января 2014
Ответ дляEskanna
за 100-200 грн в день. или там уже перестали платить?
а параллельно бунтуют люди которым не заплатили за вчерашний день.
вы не в теме - бунтуют антимайдановцы, позорище! :) с донбасса на автобусах привезли.
спросите людей, отписавшихся в этой теме про ихних членов семей, которые вышли на Майдан, платили ли им. и я сто раз была, когда в Киев приезжала, и мой брат постоянно там. А у родителей в подъездах стоят ящички - деньги собирают на Киев. Люди хотят помочь любой ценой, если не личным присутствием, то деньгами. Зачем вы выдаете желаемое за действительное? Вы не понимаете - это уже не митинг. Это гражданская война.
Светлана3124• 20 января 2014
Ответ дляТина Кот
имел на помаранчевой революции и сейчас те.которые за Януковича стояли.На майдане люди бесплатно стоят и я вас скажу еще и помогают тем кто на майдане деньги на продукты и т.д !!! Но не за оплату в митинге!!!!!!
Да! Моя знакомая сама поехала.
Eskanna• 20 января 2014
Ответ дляТина Кот
какая у Вас пелена на глазах умопомрачительная) добра Вам)
KittyTow• 20 января 2014
Ответ дляТина Кот
Ну да ладно .Переубеждать не буду . Просто не оскорбляйте людей не разделяющих слепую веру в Майдан ..
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 января 2014
Ответ дляEskanna
да в курсе я. я поэтому и говорю, что умных там небыло никогда.
второй вопрос - какой свободы хотят люди? снимут януковича и кого поставят на его место? есть достоиные кандидатуры?
Знаете если не найдет достойного кандидата,то пусть хоть тупой боксер будет.Он по крайне мере человек и сам своего богатства заработал.А не как эти ворюги нас обворовывают!!!!
Eskanna• 20 января 2014
Ответ дляKanapelka
да там вообще сплошное позорище)
Lylu• 20 января 2014
Ответ дляEskanna
кто платит то? Тягнибок? Кличко? Яценюк? Или все вместе? Или поганые америкосы?
Конкретно назовите.
Я не видела и не слышала об оплате на Майдане. Была на нескольких Вече - это не реально оплатить такое количество людей.
Вам просто хочеться так думать, потому что Вы не понимаете, что не все продается и не все покупается в этом мире.
Akkua10• 20 января 2014
Ответ дляEskanna
А вы лично деньги по 100-200 грн. раздавали? Или общались с бунтующими, которых кстати наняли ПР и не заплатили? Или або ото ляпать?

Kanapelka• 20 января 2014
Ответ дляLylu
Конкретно назовите.
хорошо сказано!
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 января 2014
Ответ дляEskanna
Это не мне добра а вам нужно пожелать,так как вы не патриот я вижу.И хотите просто отсидеться или подзаработать на этом!!!
KittyTow• 20 января 2014
Ответ дляKanapelka
Кого с кем ?
Eskanna• 20 января 2014
Ответ дляТина Кот
ой нет нет) он слишком много должен за этот майдан. три бюждета страны наверное уже, да и не такой он прям богатый, поэтому туда и рвется.
idema• 20 января 2014
Ответ дляEskanna
да ну, и так понятно - всех на кол
Eskanna• 20 января 2014
Ответ дляТина Кот
я патриот я со своей страны никуда) на чем подзаработать-то?
и мне таки интересно какой свободы хотят люди? как они видят свободную страну, в чем это должно проявляться?
Kanapelka• 20 января 2014
Ответ дляEskanna
таким богатым можно стать, только воруя у страны на протяжении многих лет.
Eskanna• 20 января 2014
Ответ дляidema
да ну, и так понятно - всех на кол
да да)))
Eskanna• 20 января 2014
Ответ дляKanapelka
воот! а вы его в президенты! сколько лет-то у него будет впереди))
Lylu• 20 января 2014
Ответ дляEskanna
моя хата не с краю, я потратила много времени разбираясь в сложивщейся ситуации в стране и пришла к своим выводам, и теперь ИМХО.
а этот майдановский срач нужно убирать и побыстрее. а слушать опозицию - последнее дело, там умных никогда не было.
а соблазн велик, приидя к такой кормушке грех не обеспечить семью)) и все последующие руководители будут делать то же самое.
это пока вы позволяете это делать. А если раз дать по ручкам загребущим- неповадно будет следующим.
И не просто дать - а с конфискацией и уголовной ответственностью.
Майдановский срач пусть убирают сами майдановцы. Оставим им это занятие, это будет справедливо.

автор Тюрюнь_Тюнь • 20 января 2014
Ответ дляEskanna
Сейчас мы с нашим правительством возвращаемся к тому времени где люди сказать власти не могли ничего против.Кто сказал,того в тюрьму. Вы такой жизни своим детям хотите???
masushki• 20 января 2014
Ответ дляТина Кот
Ой да.Мне так страшно.Слезы на глазах.С одной стороны понимаю,что что то делать нужно.Но с другой стороны я в панике просто.Ведь такое страшное происходит.Еще жалко перней молодых сверхсрочников которые ни в чем не виноваты,а их на первые ряды поставили.Им же страшно,они же тоже чьи то дети!!!!!!
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 января 2014
Ответ дляEskanna
Сейчас дело не в том кого нового поставить.А этих гадов убрать!!!! Если ваш муж достоин пускай подает свою кандидатуру,мы проголосуем!!!
Eskanna• 20 января 2014
Ответ дляLylu
под словом ’срач’ я имела в виду всё происходящее, а не мусор.
Eskanna• 20 января 2014
Ответ дляТина Кот
а это неотьемлемая часть свержения власти - новый кандидат, а его нет.
Lylu• 20 января 2014
Ответ дляEskanna
я Вас прекрасно поняла. Позвольте уж этим майдановцам самим решать, что им делать.
Eskanna• 20 января 2014
Ответ дляТина Кот
ну этого не произоидет точно. раньше нужно было создавать такие условия, а сейчас поздно уже.
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 января 2014
Ответ дляEskanna
Так я же предложила вам кандидати.Или даже своему муже не доверяете??? А если серьезно,то поверьте достойный найдется!!!
KittyTow• 20 января 2014
Ответ дляТина Кот
А почему муж ? Женщина тоже может
Алисия Чудесная• 20 января 2014
Ответ дляEskanna
единственное правильное мнение!!
Eskanna• 20 января 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
единственное правильное мнение!!
снимаю шляпу перед Вами! спасибо)