demar24.com.ua• 02 апреля 2022

Какие сейчас правила для оформления беженцев по еврейской эмиграции?

Кто в курсе за Германию? Не могу найти инфу ни куда обращаться, ни какую предоставляют помощь, ни правила и требования по этому виду эмиграции беженцев с Украины.
Заранее спасибо тем кто в курсе и поможет информацией.
автор demar24.com.ua • 02 апреля 2022
Может ко знает форум, телеграмм канал или чаты с реальной помощью в этом вопросе? Где люди переписываются и пишут как все это в реальности происходит и дают советы.

kori• 02 апреля 2022
Вбила в поиск в телеге Германия. Выдало кучу групп. Ищите.
NYC• 02 апреля 2022
Знаю что для евреев у германии более сильный соц.пакет.
Ну в Израиле все как было так и есть.

Хотя мне трудно будет понять украинцев которые будут переселятся в рашку через 80 лет.

Но каждому свое.
автор demar24.com.ua • 02 апреля 2022
Ответ дляkori
да, но все о ни про статус переселенцев и беженцев, а не эмиграция по еврейству
автор demar24.com.ua • 02 апреля 2022
Ответ дляNYC
Ну в Израиле все как было так и есть.

Но каждому свое.
не поняла вас, при чем тут возвращаться в рашку? от куда и зачем украинцам это?
NYC• 02 апреля 2022
Ответ дляdemar24.com.ua
Не суть важно.
Galyna1211• 02 апреля 2022
Ответ дляdemar24.com.ua
Людина проводить паралелі між німеччиною і євреями та рф і українцями. Їй дивно, що ви хочете до Німеччини, а не до Ізраілю.
звездная галактика• 02 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Чого це ий дивно? Германия не сидит на пороховой бочке, как Израиль. Которому прилетает со всех сторон
NYC• 02 апреля 2022
Ответ для звездная галактика
Ну правильно, россия тоже не пороховая бочка, так что за сладкой жизню ваши дети поедут туда)

NYC• 02 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Спасибо. Да даже не в Израиль...в любую другую страну. Мне этого не понять.
звездная галактика• 02 апреля 2022
Ответ дляNYC
За своих переживайте. За моих не стоит
NYC• 02 апреля 2022
Ответ для звездная галактика
За своих переживайте. За моих не стоит
Боже, да где вы увидели, что я переживаю?)