Тюрюнь_Тюнь• 20 января 2014
Кто смотрит 24 канал, Ваше мнение об происходящем????
Девочки по ходу дело идет к громадянской войне.Мне так страшно,что твориться!!!!!!!!!!!!!!
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ой да.Мне так страшно.Слезы на глазах.С одной стороны понимаю,что что то делать нужно.Но с другой стороны я в панике просто.Ведь такое страшное происходит.Еще жалко перней молодых сверхсрочников которые ни в чем не виноваты,а их на первые ряды поставили.Им же страшно,они же тоже чьи то дети!!!!!!
Ответ дляТина Кот
Дети должны думать , иначе ничего не поможет , гарант же ни о ком не думает !
Ответ дляТина Кот
А остальная милиция по вашему роботы? Без семей и детей и родителей у них нет?
Ответ дляТина Кот
свои задницы прикрывают, сволочи!!!
девочки сижу и молюсь за Украину, ведь мы достойны лучшей жизни. как выйти из этой ситуации не представляю...страшно конечно. но с другой стороны эту власть другим путем не выжить отсюда...
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляliss
У меня у знакомой сын служит,и которого вместе с остальными послали грубо говоря на войну.он звонил и плакал,говорит я боюсь,а чем мать ему поможет.А завтра мой брат с папой собрались на майдан.сказали дома сидеть не будут,пойдем отстаивать свои права.дома паника,мама с бабушкой плачут.Я в шоке!!!!!!!!

Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ длязоряночка
свои задницы прикрывают, сволочи!!!
Ой да согласна с вами!!!!
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляliss
Я бы своему сыну сказала писать рапорт !
Я думаю сейчас это не прокатит.наш президент еще та ...... и задницу,свою что бы прикрыть будет идти по трупан.и не важно кто это!!!Люди покачаться пока ети сволочи бояться за место у корыта!!!!
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляannavist
У них есть.Только я вам из личного опыта скажу,что им на людей наплевать.не скажу за всех,больше половыны таких.У меня гражданский муж такой же сукой был,приходит и хвастался сколько людей побили при захвате зданий разных.Я спрашиваю,тебе людей не жалко.Он отвечал,нет мне этих тварей не жалко.По этой причине он и бывшим стал!!!
Ответ дляТина Кот
Ну как не прокатит , рапорт на стол и ищешь работу , но к сожалению большая часть таких мальчиков дрожат за свою работу из за отсутствия доп доходов (((
лет 7 назад...мама читала в газете , чье-то предсказание...что вроде как 2013 году, что-то подобное случится, а потом Украина будет жить бедно (приблизительно 3 года) и к власти прибудет женщина. Но если честно не помню деталей...и вспомнила я это только сегодня)
и что-то типа будет потом финансовый рост в стране, нужно будет поискать в инете
девочки,а Устроили срач кто ?? беркуты ? нет-митингующие-нечего было коктейли молотова бросать. вот и вывели ребят из себя,и не было никакого приказа бросаться на людей-беркуты не выдержали и поперли сами на людей,так как ЗАНАДТО !! их довела сама ТОЛПА!!!не криками,а ДЕЙСТВИЯМИ!! ИСТОЧНИК -муж знакомой был в той гвардии тогда и рассказал как было на самом деле-а телевизор освещает то,что нужно народу показать,а не то что есть.
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляtkoles
Понню вроде Ванга предсказывала.Только там было,что в 2012 будет женщина президентом и из за нее война начнется!!! А еще она говорила что в 2012 всю Одессу накроет водой.Но не угадала!!!
Ответ дляkaizer
Вы правы.
Вишенка123• 20 января 2014
само видео пересмотрела, жуть!!
Людей очень жалко!!
Видели у видео, машину на парковке в центре собитий, бедный и хозяин - оставил, а прийдет ,а от нее ничего не останется! в последних видео уже на бок перевернута!(((
Людей очень жалко!!
Вишенка123• 20 января 2014
Ответ дляТина Кот
На сколько помню подобное предсказивали когда ’Помаранчевая революция’ была! когда Юлька к власти рвалась
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляkaizer
У каждого своя правда.Мне знакомый рассказывал что им приказ дали людей бить в ту самую первую кровавую ночь на Майдане,а потом не знали как оправдание найти.Беркут первый людей разозлил!!!а там практически одни студенты были и брат мой тоже пострадал в ту ночь.А он просто мирно в палатке спал,как налетели и смели!!!
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляВишенка123
само видео пересмотрела, жуть!!
Людей очень жалко!!
Да я тоже в шоке от этого была.надеемся машины те застрахованы хотя бы были!!!
танки нужно выводить и разгонять этот срач ради страны. людей освободить от внушения и отправить домой к семьям и на работу. беркутовцы тоже люди и они на работе, они военные - у них приказ. толпа самый страшный зверь, а ним сейчас никто не управляет, только провоцируют.
а там что уже начали что-то жечь? автобус сожгли?
Ответ дляkaizer
по любительским видео было видно с чего все началось, очень жалко тогда беркут было
по тв вообще другое показывали
Ответ дляEskanna
вы думаете ими никто не управляет? сомневаюсь
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляEskanna
Ну давайте тогда будем по батюшке законам жить.Пускай алигархи еще больше набивают свои карманы и издеваются над украинским народом!!!!! А мы так и будем бедной нацыей с голыми задами!!!
извините,но разозлил чем ? они стоят в позе обороны -держат свои щиты ,а у митингующих и руки и ноги свободны ,хотим кидаем -хотим не кидаем. да,у каждого своя правда.эт точно.Студентов зомбировали к Еврожизни.. сказочной. Ладно,Не буду в советчице писать свое мнение-ОНО неизменно , просто очень жаль,что такое творится.