звездочка3• 02 апреля 2022

Видели?

Страшно
Tina304• 02 апреля 2022
Ответ дляКатя Герман
Очень люблю этот храм, честно даже не интересовалась какого он патриархата. Но речь не об этом. То есть, никого не смущает, что в Днепре или округе, готовится Полтавская битва, вернее намного хуже. Куда это все стягивается? Всех только мос. патриархат волнует. Нужно молиться, чтобы мы победили и жили счастливо. Потом наведем порядок.
Какая ещё Полтавская битва??

yula-yula• 02 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Так, не в них впав, а в нас(
Церков московського патріархату
Знак їм
Тинаура• 02 апреля 2022
У дочки в школе на уроке истории учительница рассказывала, что прозорливые старцы говорят, пока на Софии Киевской будет стоять крест, то и мир будет в Украине, а война начнется, когда крест с Софии падет. За месяц до войны крест упал.
Санта-Алла• 02 апреля 2022
Ответ дляginora
Что именно страшно

Как в том турецком сериале

А МОЖЕТ ЭТО К СЧАСТЬЮ
Вы наверное вообще далёкая, в Киеве на Михайловском упал, три раза не могли поставить, через неделю - война
Катя Герман• 02 апреля 2022
Ответ дляTina304
Какая ещё Полтавская битва??
Битва была 17 веке. А жто словосочетание часто употребляют, когда хотят подметить, массовость события
svetulya70• 02 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
А почему три раза не могли поставить?
Санта-Алла• 02 апреля 2022
Ответ дляsvetulya70
А почему три раза не могли поставить?
Падал, не получалось у них, на четвертый установили
Яся222• 02 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
А если бы не началась, то никто бы этого не заметил.
Санта-Алла• 02 апреля 2022
Ответ дляЯся222
Поймёт только верующий человек, божий

Яся222• 02 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Поймёт только верующий человек, божий
Далеко не все верующие и преподносить падение чего либо как истину, тоже неверно. Если захотеть, то на любое событие можно найти 1000 примет.
Tina304• 02 апреля 2022
Ответ дляКатя Герман
В Днепре будет?
yula-yula• 02 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Какие все тронувшиеся умом....а ветер вас не смущает?
Ага, це ж перший вітер за 70 років
Вітер, звісно вітер
Санта-Алла• 02 апреля 2022
Ответ дляЯся222
Это ваше мнение.
Яся222• 02 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Это ваше мнение.
А то, только ваше, на что я и намекаю)
Яся222• 02 апреля 2022
Ответ дляyula-yula
Ага, це ж перший вітер за 70 років
Вітер, звісно вітер
Если крест 70 лет не ремонтировали, то мог и просто упасть.
Анжелика1• 02 апреля 2022
Ответ длямимозка
В московском Божье слово? Ничего не путаете?
А Вы думаете, в МП в церкви говорят о Москве и России? У меня возле дома церковь МП, могла иногда зайти на службу туда, поставить свечки и т.д. Никогда не слышала там никаких тем, связанных с политикой. Батюшки же там служат не российские, а наши, украинские
ginora• 02 апреля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Ага особенно последний месяц...
Нет испытаний,что человек выдержать не может

Не будет жизни прежней.

Вы видели рекламу Спортлай?
Новая жизнь

Ни у вас
Ни у меня
Ни к них
Не будет как прежде
Пилюля-d215• 02 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Раньше, Календарь немного сместился. Думаю 04.05.2022
Отлично!!!!!на мой др,но,делаю ставку на 3 мая,да!! будет так!
МАМА НИКИТКИ-2• 02 апреля 2022
Ответ дляValeriya_fw
У меня началась истерика, позвонила маме, она сразу - какой патриархат, оказывается москва, значит это хорошо для нас!!!
Очень мудрая мама у вас

Masushki2• 02 апреля 2022
Ответ дляТинаура
А в Киеве тогда на Софии крест упал ?
Bonya_A• 02 апреля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
А тут буде за місяць до закінчення
Дуже хотілось би
Але тих хто вірить в закінчення війни цього року тут деякі починають обзивати тупими , недалекоглядними (
Mariya Prokhorova• 02 апреля 2022
Ответ дляКатя Герман
Не врите на русском батюшка проповедует
В Киеве на украинском
Masushki2• 02 апреля 2022
С этим храмом у меня свои добрые воспоминания.
3 недели назад узнала , что это была чуть ли не десятинная церковь ,т.е очень давняя.
Но я еще его помню музеем Религии и христианства ( если верно помню название ).
Да , там такой тихий сквер был , умиротворенный и почти безлюдный.
Это и есть правда• 02 апреля 2022
не страшно
бога нет
ну, упал там какой-то крест и что?
деревья, столбы падают и ничего
вот так и с крестом
просто упал
Masushki2• 02 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Ніколи не була в московському. Але ніколи, повторюсь ніколи, не дозволила б собі такі вислови в бік будь -якого храму.
А вы часто бываете в разных храмах ?
Как узнаете чей храм ?
Masushki2• 02 апреля 2022
Ответ дляEllo
как рашисты бомбят и рушат церкви, то ниче, не плохая примета? И как-то вот это их не останавливает и не мешает продолжать убивать. Сегодня сильный ветер, вот и вся примета. Ваша вера, Бог, он внутри вас.
Да ,сегодня в кармане убитого орка нашли крестик , наверное не совсем его .
Кошки Мышки• 02 апреля 2022
Не страшно
frolik• 02 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Поймёт только верующий человек, божий
Офіційна церква заперечує забобони.
Mariya Prokhorova• 02 апреля 2022
Ответ дляTina304
Какая ещё Полтавская битва??
Рашистка , наверное , панику сеет.
Masushki2• 02 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
А когда сместился календарь ?
Вы имеете ввиду в 1914 году ?