Страшно
Ответ дляКатя Герман
Очень люблю этот храм, честно даже не интересовалась какого он патриархата. Но речь не об этом. То есть, никого не смущает, что в Днепре или округе, готовится Полтавская битва, вернее намного хуже. Куда это все стягивается? Всех только мос. патриархат волнует. Нужно молиться, чтобы мы победили и жили счастливо. Потом наведем порядок.
Какая ещё Полтавская битва??
Санта-Алла• 02 апреля 2022
Ответ дляginora
Что именно страшно
Как в том турецком сериале
А МОЖЕТ ЭТО К СЧАСТЬЮ
Как в том турецком сериале
А МОЖЕТ ЭТО К СЧАСТЬЮ
Вы наверное вообще далёкая, в Киеве на Михайловском упал, три раза не могли поставить, через неделю - война
Катя Герман• 02 апреля 2022
Ответ дляTina304
Какая ещё Полтавская битва??
Битва была 17 веке. А жто словосочетание часто употребляют, когда хотят подметить, массовость события
svetulya70• 02 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
А почему три раза не могли поставить?
Санта-Алла• 02 апреля 2022
Ответ дляsvetulya70
А почему три раза не могли поставить?
Падал, не получалось у них, на четвертый установили
Санта-Алла• 02 апреля 2022
Ответ дляЯся222
А если бы не началась, то никто бы этого не заметил.
Поймёт только верующий человек, божий
Санта-Алла• 02 апреля 2022
Ответ дляЯся222
Далеко не все верующие и преподносить падение чего либо как истину, тоже неверно. Если захотеть, то на любое событие можно найти 1000 примет.
Это ваше мнение.
Ответ длямимозка
В московском Божье слово? Ничего не путаете?
А Вы думаете, в МП в церкви говорят о Москве и России? У меня возле дома церковь МП, могла иногда зайти на службу туда, поставить свечки и т.д. Никогда не слышала там никаких тем, связанных с политикой. Батюшки же там служат не российские, а наши, украинские
Пилюля-d215• 02 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Раньше, Календарь немного сместился. Думаю 04.05.2022
Отлично!!!!!на мой др,но,делаю ставку на 3 мая,да!! будет так!
МАМА НИКИТКИ-2• 02 апреля 2022
Ответ дляValeriya_fw
У меня началась истерика, позвонила маме, она сразу - какой патриархат, оказывается москва, значит это хорошо для нас!!!
Очень мудрая мама у вас
Ответ дляТинаура
У дочки в школе на уроке истории учительница рассказывала, что прозорливые старцы говорят, пока на Софии Киевской будет стоять крест, то и мир будет в Украине, а война начнется, когда крест с Софии падет. За месяц до войны крест упал.
А в Киеве тогда на Софии крест упал ?
Mariya Prokhorova• 02 апреля 2022
Ответ дляКатя Герман
Не врите на русском батюшка проповедует
В Киеве на украинском
С этим храмом у меня свои добрые воспоминания.
3 недели назад узнала , что это была чуть ли не десятинная церковь ,т.е очень давняя.
Но я еще его помню музеем Религии и христианства ( если верно помню название ).
Да , там такой тихий сквер был , умиротворенный и почти безлюдный.
Это и есть правда• 02 апреля 2022
не страшно
бога нет
ну, упал там какой-то крест и что?
деревья, столбы падают и ничего
вот так и с крестом
просто упал
бога нет
ну, упал там какой-то крест и что?
деревья, столбы падают и ничего
вот так и с крестом
просто упал
Ответ дляEllo
как рашисты бомбят и рушат церкви, то ниче, не плохая примета? И как-то вот это их не останавливает и не мешает продолжать убивать. Сегодня сильный ветер, вот и вся примета. Ваша вера, Бог, он внутри вас.
Да ,сегодня в кармане убитого орка нашли крестик , наверное не совсем его .
Mariya Prokhorova• 02 апреля 2022
Ответ дляTina304
Какая ещё Полтавская битва??
Рашистка , наверное , панику сеет.