звездочка3• 02 апреля 2022

Видели?

Страшно
Veronika_100k• 02 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Это вы о себе ?
А у нас беседа , ну может активное обсуждение )
Да я радуюсь, на самом деле. Радуюсь и узнаю советчицу

Юля 458• 02 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
ой не могу ’розказувала’
Откуда пишите из Крыма ?
Не вгадали. Давай іщо
Mariya Prokhorova• 02 апреля 2022
Ответ дляEllo
Они потомки большевиков, уж сколько церквей было уничтожено при них не счесть....это проклятый режим, не жить им по-человечески никогда.
Сколько коммуняки церквей разрушили после революции
Яся222• 02 апреля 2022
Такой ветер, хорошо что купол на месте.
Mariya Prokhorova• 02 апреля 2022
Ответ дляVeronika_100k
Ну и хорошо
ira--m• 02 апреля 2022
Ответ дляEllo
как рашисты бомбят и рушат церкви, то ниче, не плохая примета? И как-то вот это их не останавливает и не мешает продолжать убивать. Сегодня сильный ветер, вот и вся примета. Ваша вера, Бог, он внутри вас.
Вот и я о том же думаю. Сколько храмов эти сволочи разрушили на территории Украины. Тоже приметы?
Сильный ветер, удары по Днепру. Этими факторами нельзя пренебрегать. Не на ровном же месте всё случилось.
Mariya Prokhorova• 02 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Не вгадали. Давай іщо
ШО іщо ?Допомогати вам серебряники заробляти ?
На цьому спілкування закінчено
Яся222• 02 апреля 2022
Ответ дляira--m
Не только по Днепру удары, это война. А церковь тоже здание, построенное людьми и всему есть свойство ломаться.
Юля 458• 02 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
На цьому спілкування закінчено

класс123-7dcf• 02 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Вроде как московский патриархам, так что возможно, это и не плохая вовсе примета
Видели дата основания Собора 9 мая 1787. Как символично 9 мая
ksusha1155• 02 апреля 2022
Ответ дляalla_2905
В Софії Київській за місяць до війни теж впав
И тоже от ураганного ветра
dahashutka19• 02 апреля 2022
Это церковь московского патриархата))) так что это плохой знак для них)))
Valeriya_fw• 02 апреля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Раше хана!
LadyDShoes• 02 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Удалено администрацией...
Зовсім з глузду з‘іхала? Як це не важливо!!!
Москалі привласнили і дурили нас 300років. Вчить історію українську а не кацапську.
Улыбчивая• 02 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Так, не в них впав, а в нас(
чтобы мы знали что им писец
BloomBom• 02 апреля 2022
Ответ дляУлыбчивая
чтобы мы знали что им писец
Valeriya_fw• 02 апреля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Подписываюсь под каждым словом!!! Кроме того, верующий Библия никогда не напишет с маленькой буквы
класс123-7dcf• 02 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Спасо-Преображенский кафедральный собор московского патриархата основан 9 мая 1787 . Упал крест 2.04.2022. На красной площади находится спасская башня 22.10.2022 упали строительные леса и разрушили зуб кремлевской стены. И между прочим во время инагурации в 2018 пуйла спасские ворота были закрыта, которые при других инаурациях были открыты. Ну такие себе знаки для пуйла.
Zanka_• 02 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Так, не в них впав, а в нас(
Не хвилюйтесь це значить, що усю Рпц у нас скоро забанять і виженуть геть, а далі і з рашистами ьуде те саие!

Valeriya_fw• 02 апреля 2022
Ответ дляУлыбчивая
чтобы мы знали что им писец
К 9 мая, дата основания 9 мая, очень символично
BloomBom• 02 апреля 2022
Ответ дляValeriya_fw
Valeriya_fw• 02 апреля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
В 2021 наверное упали леса?
LarsonPeterson• 02 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Якщо це прикмета, то погана , і не важливо , який патріархат.
согласна
класс123-7dcf• 02 апреля 2022
Ответ дляValeriya_fw
В 2021 наверное упали леса?
да, извините спешила
BloomBom• 02 апреля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Верим в лучшее для нас, в шонаихудшее для парашки
Valeriya_fw• 02 апреля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
да, извините спешила
Ничего, просто 3 раза перечитала и долго думала какой сейчас год)))) как мне недавно ответили на вопрос какой год - хреновый)))
шансоньетка• 02 апреля 2022
Там вообще странная история у этого собора,кому интересно,можно в интернете найти почитать. И мистика присутствует
Каллипсо• 02 апреля 2022
Ответ дляalla_2905
А тогда тоже был сильный ветер?
Олюшкин• 02 апреля 2022
Автор, вы видели что вы выставили за фото? Что написано про Днепр в самом низу фото!!!!! Это вообще для вас норм?
Каллипсо• 02 апреля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Думаю, победим в мае