tosechka• 02 апреля 2022

Девочки, пожалуйста, свекровь не ест не спит, переживает.

Она далеко от Украины, на Дегтяревской 35/9 квартира, очень волнуется что дом пострадал, после того как по телевышке попали. С соседями, чтобы спросить связи нету(((
Пожалуйста, кто может знает ответьте мне в личку🙏🏼🙏🏼. Целы ли хоть окна в доме?
Спасибо огромное🕊
Майстерня домашнього текстилю• 02 апреля 2022
Ну, і питаннячка....

goodman81• 02 апреля 2022
Я с соседями и знакомыми после таких вопросов общаться не хочу. Пусть едет и смотрит.
LyudaT• 02 апреля 2022
Просто скажите свекрови, что вы спросили и вам ответили, что с домом все ок
Перемога 2022• 02 апреля 2022
Ну будьте мудрее, ну созвонитесь с подружкой, пусть она подыграет, что типа, да, Вася сказал, что дом стоит, все целое. Позвоните при свекрови спросите у подружки, которая туда типа едет, через полчаса подружка вам позвонит.
автор tosechka • 02 апреля 2022
Ответ дляLyudaT
Стоит рядом и читает, не все так просто((
Я пойму если тему снесут, но надеюсь в личку ответит кто знает.
Max12• 02 апреля 2022
Живая. Пусть сидит молча. Окон точно нет. Пойдет заклеит??
Vita_Nikita• 02 апреля 2022
Тут спрашиваешь цел ли дом,а за окна....Целы скажите и все,пусть не нервничает.
автор tosechka • 02 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Старенькая она и очень далеко от Украины.🙏🏼
Bonya_A• 02 апреля 2022
Це Київ?

tushka123• 02 апреля 2022
А раньше она не беспокоилась? Только сегодня вспомнила?
Vladaa• 02 апреля 2022
Автор, извините, но идите в бан с такими вопросами
Vladaa• 02 апреля 2022
Может вам ещё фото прислать?
ku4eravaku4erava• 02 апреля 2022
Скажите что ок
Bonya_A• 02 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Мене після таких питань в нашому Жк просто рвало на шматки
Зрозуміла які люди м’яко кажучи різні …
Ніхто не пита як ми там, ті хто лишилися . Всі переживали лише за своє майно
автор tosechka • 02 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Я бы с удовольствием так сделала, но мы не в Украине сейчас. Только муж остался в стране, но по понятным причинам узнать ничего не может .
автор tosechka • 02 апреля 2022
Ответ дляMax12
Спасибо Вам🙏🏼.
Перемога 2022• 02 апреля 2022
Ответ дляtosechka
А подружка по Вайберу типа не может позвонить написать?
автор tosechka • 02 апреля 2022
Ответ дляVita_Nikita
Конечно за дом волнуется, окнами обозначила. Может кто знает видел.
Спасибо!
Alena.i• 02 апреля 2022
Ну и что это изменит. Скажите что все ок. Я вот сегодня от соседа узнала что на даче в крыше дыра и на втором этаже окно выбито. Лучше бы блин не знала так как ближайшие 5 дней никто туда не поедет.

Перемога 2022• 02 апреля 2022
Скажите мужу, пусть он вам напишет, что там все целое
автор tosechka • 02 апреля 2022
Ответ дляalla_2905
Це Київ?
Так!
юлия-с• 02 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Фу. Какие у нас люди злые
автор tosechka • 02 апреля 2022
Ответ дляtushka123
Все время беспокоится, сегодня только попросила попытаться узнать хоть каким то способом🙏🏼
Xue• 02 апреля 2022
Удалено администрацией...
автор tosechka • 02 апреля 2022
Ответ дляVladaa
Понимаю. Тему закрою.
meli5a• 02 апреля 2022
Удалено администрацией...
Перемога 2022• 02 апреля 2022
Ответ дляXue
Удалено администрацией...
Напишите автору в личку, что все ок, она покажет старушке.
kissaniya• 02 апреля 2022
Ответ дляXue
Удалено администрацией...
Корректировщик думаете?
Alena.i• 02 апреля 2022
Ответ дляalla_2905
Зрозуміла які люди м’яко кажучи різні …
Мне звонили и просили чтоб смотрела за их квартирами чтоб не обворовали, теперь они в блоке.
автор tosechka • 02 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Скажите что ок
Спасибо!
Покажу Ваше сообщение🙏🏼