Я так устала,как и многие из вас от неопределенности... Что будет,или не будет..Прилетит или нет...Чего теперь ждать?Это уже все?
Тишина вчера и сегодня какая то пугающая..Киев.
Я ненормальная?
Собиралась увозить детей..Готовлю документы.Теперь не знаю , что делать.. Прошу прощения за нытье,но это для многих стало нормой.
Я ненормальная?
Его Святейшство Байрактар• 03 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
А кто сказал, что на него идут?
Не идут
Но пишут, что могут
Ответ дляksusha1155
Сами плсчитайте какое это может занять время. А тут по 15 дней до конца верещат.. там псих дает приказы, что не ясно? Гитлер полмира обошел..
Ну сидите и считайте. Поедыдащие события отлично показали, что никуда они не пройдут. Максимум попытаются сейчас днр, лнр и корридор к Крыму
ksusha1155• 03 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Пусть будет по-вашему.
Ответ дляNightbringer
это вы имели в виду мужиков из теробороны?
так лучше держите ноги дочи своими двумя руками,а то так гадко намекать это надо ещё уметь((
Помимо теробороны есть маргиналы с оружием, которые не брезгуют грабить заправки, магазы и частное жилье. Так что мать правильно делает, что держит дочь при себе. Без войны были моральные уроды, а в военное время и подавно.
Fotografkiev• 03 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Ну если даже в наше время, периодически находят неразорвавшиеся боеприпасы времён Второй мировой, предполагаю, что не только в этом году...(((
В жилых районах быстрее найдут, в лесах и полях, да, не скоро
Ответ дляUlipysik
Саме це і мала на увазі
Добре, що адекватні люди, як ви, розуміють правильно
На третій день до квартири знайомих зайшли люди вдягнені в цивільне!
Чи перевдягнені. Зі зброєю. Робили і брали, що хотіли. ТО теж в місті є. І то не окупація. Але в 102 не подзвониш
Ответ дляLina 75
Да откуда мне знать.
Просто смотря на рашку, то их трудно прндугадать. Они такие хитрые и алчные, что понять нельзя их действия.
Я смотря аналитиков ютубовских пришла к выводу что 3 вариант.
А там фиг его знает
Вони не хитрі. Просто сценарій міняється по ходу п´єси ( куди вітер подує, туди і йдуть).
Ответ дляdemra
Настанет эта дата тогда посмотрите , 80% что будет ж к этому времени.
Зачем нагнетаете? На что вы там кинули, на таро? Это смешно. Военные аналитики и разведштабы многих стран не могут дать однозначную оценку и предполагают несколько возможных сценариев. Ситуация меняется (как и планы противника) и зависит от миллиона факторов, так что давайте как-то будем сдерживаться?