ОЛЯ0509• 03 апреля 2022

Что же сейчас происходит?!

Я так устала,как и многие из вас от неопределенности... Что будет,или не будет..Прилетит или нет...Чего теперь ждать?Это уже все?
Тишина вчера и сегодня какая то пугающая..Киев.
Я ненормальная?
Собиралась увозить детей..Готовлю документы.Теперь не знаю , что делать.. Прошу прощения за нытье,но это для многих стало нормой.
ТриАна• 03 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Нет
Вона вирішила сидіти на січі, мені б було спокійніші як була поруч але в ніяку

agata116• 03 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
Я мала на увазі мужиків, які і до війни були не адекватні.
Я мала на увазі тих, кого випустили з тюрем і тих, хто по психічному стану не можуть тримати зброю в руках.
І зараз таких повно

А ваше хамство, я витримаю
Відповідь не для вас
кого випустили з тюрем і зброю дали....
є випадки але не прям масово
Его Святейшство Байрактар• 03 апреля 2022
Ответ дляok1904
Перл - актриса, элемент НЛП, управление народн.массами.
Ещё и с ограниченным словарным запасом
Ее ж слушать невозможно
Эллочка Людоедка
mariya59• 03 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Честно говоря, сейчас довольно трудно предугать, в какой области и когда наибольший ппц ожидается...(( Поэтому не знаю даже... Невестке с внуком возвращаться в Киев не рекомендую пока...
ТриАна• 03 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Звісно не вгадаєш(((
Ulipysik• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Вы очень странная и ваша осведомитель такая же.
Никто не знает,что будет завтра,даже бункерный червяк уже несколько раз план свой сатанинский менял,а ваша знакомая военная из семьи военных уже знает,что и как будет.
Похоже на бред сумасшедших.
Никто годами эту войну вести не будет,максимум через месяц заморозят опять лднр.
Но и этого не будет,отобьют наши отовсюду!
Это если нашим подкинут ракетные комплексы и топливо.
А так бы я не была столь оптимистичной.
Наши военные молодцы, но для современной успешной войны нужна современная военная техника, в частности ракетные комплексы и боеприпасы к ним.
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляagata116
так он же никто
его офиц.не вопринтмают.
Он просто пипипи свое мнение и почти всегда в точку.
Никто? И тем не менее в Украине украинцы его сейчас много смотрят.
Мы не должны недооцкнивать противника-это опасно. А смотреть и слушать можно кого угодно, просто понимать это.
Filomena• 03 апреля 2022
Ответ дляNetochka. N
Объясните, кто знаком с военным делом

Говорят от Киева не отстанут
Так смысл сейчас разминирования в области?
Та тут одні специ😆
Дивіться аналітиків. Кошмарити будуть, щоб наші не могли зосередити сили в одному напрямку.
Але брати не будуть тому, що сил не має. Тому й розміновують. Чого тягнути
СhanelKa• 03 апреля 2022
Ответ дляagata116
кого випустили з тюрем і зброю дали....
є випадки але не прям масово
А масово про це треба показувати?
Зараз достатньо зброї де взяти на вулицях, де чи біля були бойові дії

_MadonnA_• 03 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
Не несите бред
nikolayev• 03 апреля 2022
Ответ дляAlen_Ka
Николаев ещё не весь юг. В Херсоне ситуация намного хуже
Сейчас хуже в Одессе. Тоже юг.
Просто хочу, чтоб было лучше, а не хуже.
Veronika83• 03 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я так понимаю вы спокойно живите обычной жизнью и не слышите взрывов
А мы живем в аду
Ракеты
Грады
Авиабомбы
Каждый день разрушения
Какие бля годы!?
Тут уже за месяц пустыня будет
Не зависимо от того, кто где сидит - все хотят, чтобы это быстрее закончилось. Но факты и логика говорят об обратном. Озвучивать такое тут не принято. Но в каком случае это может закончиться быстро?
Ответ для_MadonnA_
Не несите бред
У автора там что-то с географией не то
mariya59• 03 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Прямо все-все разминируют? Мне вообще страшно представить сколько ещё людей на тех минах подорвётся -невозможно все разминировать сразу. Ещё года пройдут пока все найдут. Уже читала, что в этом году в леса за грибами/ягодами нельзя будет точно в многих регионах.
Ну если даже в наше время, периодически находят неразорвавшиеся боеприпасы времён Второй мировой, предполагаю, что не только в этом году...(((
Ответ дляmariya59
Грибы последнее о чем сейчас стоит думать
mariya59• 03 апреля 2022
Ответ дляNetochka. N
Ну да, но это образно. Везде по областям, куда заходили рашисты, очень осторожными нужно быть...
_MadonnA_• 03 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А мы живем в аду
Ракеты
Грады
Авиабомбы
Каждый день разрушения
Какие бля годы!?
Тут уже за месяц пустыня будет
Есть возможность выехать ?
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Вы правы! Адекватное видение ситуации.
РойЛеля• 03 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Передислокация, подтягивание резервов. Зачем в пустую деньги стрелять. Как сгруппируются - пойдут по-новому. ЕС готовится ко 2й волне беженцев
Яка логіка була відступати від Києва, а потім знову на нього йти???

Lina 75• 03 апреля 2022
Ответ дляagata116
третий какой?
Ну Вы ветку читали под какой пишете?
Ну все ведь написано ( там 4 суенария)
Ответ дляРойЛеля
А ещё говорят о возвращении людей в область
Т е если есть уверенность, что они пойдут опять, пусть даже с востока, надо понимать, что ничего им не помешает еще раз зайти с севера
Тогда зачем говорить о возможности возвращения людей?
Не понимаю
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Они его будут пробовать брать другим методом. Каким именно пока непонятно, а может и не будут совсем. Это только в их планах, а как получится- неизвестно.
В войне невозможно категорично что-то знать. Можно видеть , понимать и рекомендовать.
agata116• 03 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
смотрят многих и его в том числе.
На самом деле, мы гражданские, вообще ничего не должны оценивать, для этого есть руководство страны, ЗСУ и эксперты.
ok1904• 03 апреля 2022
Ответ дляNetochka. N
Ещё и с ограниченным словарным запасом
Ее ж слушать невозможно
Эллочка Людоедка
Значит, даже не актриса, а актриска. Видящие ведут себя по другому
Filomena• 03 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
💯
Є ситуація насьогодні і все.
agata116• 03 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
А масово про це треба показувати?
це війна так завжди було але і після війни буде зброя. Вона не куди не дінеться
будем якось жити, якщо все буде добре.
agata116• 03 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Ну Вы ветку читали под какой пишете?
Ну все ведь написано ( там 4 суенария)
нет, только пару страниц.
agata116• 03 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
Вы правы! Адекватное видение ситуации.
так если сидим в Украине так нигде особо нет безопасности, вчера вот прилетело рядом с моей сьемной квартирой на ЗУ.
так что....
а под столицей где мой дом, тишина была вчера.
frolik• 03 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Да откуда мне знать.
Просто смотря на рашку, то их трудно прндугадать. Они такие хитрые и алчные, что понять нельзя их действия.
Я смотря аналитиков ютубовских пришла к выводу что 3 вариант.
А там фиг его знает
Мені здається, що навпаки, вони дуже передбачувані, воюють як варвари, ’по старинке’, закидують трупами, не шкодують ані своїх військових, ані мирних. Тому, можливо, вони важко передбачувані для цивілізованих та демократичних країн, яким така стратегія просто не приходить в голову.
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляagata116
смотрят многих и его в том числе.
Я смотрю, чтобы для себя оценить риски, так как я не выезжала никуда .
Красивых сказок наслушалась много за первые две недели. Теперь очень критично отношусь ко всему, так как для многих это повод языком потрепать и фейсом засветить. А для нас это риски.