Я тоже пыталась оправдать всё, как некоторые в той теме.. А как же то? А как же это?) не смешно на самом деле, но знали, знали всё!!!
Ответ дляOlga- da52
Ви із глибокого бункеру зараз виповзли? Польша нам хотіла віддати свої старі винищувачі, але їм не дозволили.
Мабуть ще вас здивую- США нам пообіцяло сьогодні надати радянську зброю. А звідки вони її візьмуть, я не знаю.
Люди, крім советчицы ще кудись заходьте читайте новини.
Да, я тоже читала про советские танки сегодня. Что-то не поняла, откуда они у них и не застарели ли они. Все-таки, технологии улучшились с тех пор….
Olga- da52• 03 апреля 2022
Ответ для vihola
Це ви маячню несете всю тему.
На сьогоднішній день саме рашка погрожує рознести світ ядерною зброєю.
Та вони пропили давно свою зброю, ніхто в це не вірить. Це чергова відмазка.
Борисфенка• 03 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Ну нарешті ви заспівали в унісон з Ольгою.
Не буду вам заважати, журіться за совецькими танками і літаками.
Olga- da52• 03 апреля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Нет кончно, я уже писала что с горячих точек лучше уезжать сразу. Там без вариантов, вот у меня племянник остался практически на границе с Беларусью , мост взорвали выехать уже не может, разве что в Беларусь с семьёй, туда и ездят скупать продукты так как живут как на острове- со стороны Украины гуманитарки нет, туда не могут привезти, люди остались предоставлены сами себе, как дальше неизвестно. Маленькие пгт и сёла там вообще тяжко. В основном города озвучивают какая ситуация а сколько сёл в окупации ещё осталось. я вот Киев вообще щитаю самым безопасным местом- может и глупо.
Вы что, киевляне вон кричат что всю страну так как Киев защищают. А кто не согласен, тот бот рашистский.
Елена-0f43• 03 апреля 2022
Ответ дляSelena*
Можна в Білорусь, а звідти до Польщі
Там на границе их много стоит, у них по ходу ротация тоже ,с понтонными мостами гады стоят, но пока границу не переходят- как дальше одному богу известно.Сегодня созванивались. Сори за ошибки если что в правописании. Если сразу верила, что это закончится неделя, максимум две, сейчас понимаю надолго.
Olga- da52• 03 апреля 2022
Ответ дляБорисфенка
Ви знаєте, де я зараз? На Ельбі. Це історична річка.
Навколо фашисти. І колись сюди дійшли рашисти. Думаєте, знову дійдуть?
До вас уже нічого і ніхто не дойде. Це має назву деменція.
Olga- da52• 03 апреля 2022
Ответ дляSelena*
Дайте посилання про США і радянську техніку, будь ласка
А у вам гугл не працює?
Ответ дляБорисфенка
Ну извините, что сейчас во всех новостных сайтах, каналах телеграмма, в новостях публикуют одинаковую информацию и я об этом прочила так же, как и Ольга.
Елена-0f43• 03 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Да я уже поняла что в диверсанты записали. Просто в Киеве до последнего если что, не дай бог никому не желаю, но будут и продукты и вода и свет. Весь удар берут города поменьше, про сёла вообще промолчу.Там вообще защиты нет. Киев будут держать- поэтому он для меня и безопасный, но это чисто моё мнение, могу и ошибатся.
Елена-0f43• 03 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Загугліть, там багато, навіть не знаю, яке посилання з усіх дати…
Господи а они хоть боездатные те танки?
Ответ дляЕлена1265
Вряд ли США их из рашки вывозить будут и нам передавать. Наверное, еще где-то, может в Польше….
Це до того, якщо позбирають той металобрухт по Европі всерівно його не вистачить :( Вони поскидають нам застарілий брухт...ще й мабуть за гроші. Бо утілізувати то дорого! Тобто закінчення воєнних дій поки не передбачається, не треба слухати Арестовича...
Ответ дляЕлена-0f43
А мне почему-то там страшно. Все-таки, захват столицы был целью в каждой войне. И уж совсем не верится, что они отступили от этой цели.
И юг, Донецка, Луганская область
Елена-0f43• 03 апреля 2022
Ответ дляSelena*
Ой Арестович у меня с мартовским котом ассоциируется, бальзам для пенсионеров, пришёл успокоил, убаюкал .
Ответ дляЕлена-0f43
Господи а они хоть боездатные те танки?
Наверное да, но так написали
«Рішення виступити посередником у передачі танків радянського виробництва, якими вміють користуватися українські війська»
А другими танками украинские войска не умеют пользоваться? У нас сейчас тоже танки советского производства?
Елена-0f43• 03 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
И юг, Донецка, Луганская область
Это чисто для меня, у меня большой страх что опять исчезнет вода. Это самое главное.
Ответ дляSelena*
Там в статье так и написано, что начнется второй этап длительностью 4-5 недель…
Сколько же еще таких этапов будет. И когда наши военные научились пользоваться советскими танками…
Елена-0f43• 03 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Наверное да, но так написали
Металолом очередной походу. Вроде что то и дали, вроде и помогли, хотя спасибо и на этом, вон у нас как всегда ничего не оказалось своего, опять страна побирается, 8 лет воюем- а ничему не научило нас.
Елена-0f43• 03 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
🤣🤣🤣🤣 научатся, выхода нет.
Елена-0f43• 03 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
А вы в Киеве?
Нет, на данный момент в Полтаве. А так с Чернигова,сестра с Ягодного- черниговская обл. Выехали пока все.
Piper Halliwell• 03 апреля 2022
Ответ дляSelena*
Той автор постійно пише провокаційні теми. І коли результат не влаштовує, тему закриває!
Тот автор в отличие от некоторых сидит под Киевом, а не удрапал с ЗУ в Польшу. Так что имеет право задавать вопроса, какого лешего страна оказалась не подготовленной к войне и сейчас несете такие потери. В особенности на территории, где она живёт