manri• 03 апреля 2022

В Украине будет действовать чрезвычайное положение после отмены военного

https://www.google.com.ua/amp/s/24tv.ua/ru/ukraine...

В Украине продолжит действовать чрезвычайное положение, пока будут ликвидировать последствия войны.

Это что получается? Нельзя будет вообще выехать из Украины? Тем более кто его знает сколько понадобиться времени на ликвидацию последствий войны. Это же может затянуться на неизвестно сколько. Получается выезд вообще будет закрыт на непонятно сколько? Это же может быть и на года? Или я чего то не понимаю?
Елена1265• 03 апреля 2022
Наверное, если отменят всеобщую мобилизацию, будет можно. 23 ввели ЧП и еще можно было выезжать из страны

opium_black• 03 апреля 2022
Какая разница, насколько введут черезвычайное положение? Лишь бы война закончится!
Евгения_Д• 03 апреля 2022
Пока ни слова не сказано об отмене военного положения. Идут бои. А вы уже переживаете про ЧП. Дожить бы.
Echo88• 03 апреля 2022
Рано вы об этом задумались, пока идут бои, и военное положение никто не отменит. А боям пока конца и края не видно
Manumycat• 03 апреля 2022
Так сейчас выезжайте, если хотите выехать. Или вы мужик?)
arkov• 03 апреля 2022
При чрезвычайном выезжать можно будет
Kristal2013• 03 апреля 2022
Путевка горит?
HupBaHa• 03 апреля 2022
Ответ дляManumycat
мужик наверное