Кто проснулся?
Fotografkiev• 03 апреля 2022
Ответ дляVodoleya
Да, было, помню, просыпаюсь утром и удивляюсь, неужели дали поспать??
Но(( не дают расслабиться надолго эти сволочи ((
Это я видимо не сразу проснулась, что сирена показалась короткой.
Ответ дляNikol1986
Река?
Да, ещё сегодня день с сиренами и громом, такое себе удовольствие
Fotografkiev• 03 апреля 2022
Ответ дляOliasas
От... Те ж саме. Вони люблять в 3-4 ночі починати оце...
Я прям представляю як якесь кончене ПАДЛО чекає певну годину, щоб віддати наказ ті ракети пуляти.
Джулияробертс• 03 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Ещё и ракетна загроза по нашей области ((
Яка область?
Ответ дляОлечка79
По всем областям где сирена есть угроза ракетного удара. Они так всегда про всех пишут. Не накручивайте себя
Fotografkiev• 03 апреля 2022
Ответ дляКошечка-a061
Аж прямо интересно откуда вы, напишите хоть юг, восток, центр. у нас гром был вчера. Я ближе к западу.
lawyer2006• 03 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Я ещё не спала,вот последний раз глянула нет тривог,и только отложила тел и легла и сразу Серены.

СИРЕНА, а не серена
ТРЕВОГА, А НЕ ТРИВОГА
Ответ дляFotografkiev
Это не секрет) Днепр
mama_Timoshki2011• 03 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Ріка
Ответ дляNikol1986
Я сегодня, когда гром ударил, схватила детей и понеслась в коридор, потом читаю в телеге - это просто гром, нервы…
Я сразу в телегу бегу, чуть что) особенно если звук самолёта, там сразу пишут ’наши’))
Джулияробертс• 03 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
У нас ещё на районе и сирена не сработала в этот раз. Проснулась от телефонного оповещения , слышу что где то отдалённо гудит, а у нас тишина .
Если и в следующий раз так будет вот куда звонить чтоб отремонтировали ?!
Так на телефоне есть очень громкое приложение.