Как помог Вам работодатель? Какую-то сумму выплатил или оплатил аренду или вообще переезд?
Скорее речь о сотрудниках крупных международных компаний, которым материнские компании помогли, но может есть какие-то и чисто украинские?
В какой сфере работаете?
Ответ длякенгуруша
Дулею!)
Навіть за лютий не відлав зп... Нехай собі на ліки залишить, скотиняка
О, и наш начальник даже за февраль не доплатил, со словами как то нужно же дальше жить...ему жить наверное и больше не отозвался (( при том что я работаю дальше, не могу людей бросить
Ответ длякенгуруша
Дулею!)
Международная компания? Какая сфера?
Фирма украинская.
Всем сотрудникам полностью оплатили зарплату за первую половину марта, хотя многие из-за обстрелов и нестабильного интернета работали урывками, кто-то не работал вообще.
Дальше пришлось сократить часть сотрудников, но оставшимся фирма платит довоенную зарплату. Время очень тяжёлое и я знаю, что для фирмы это совсем не просто.
Считаю, что руководство повело себя очень порядочно.
Красавишна-Улыбавишна• 03 апреля 2022
Работодатель мужа даже не вспомнил о выплате зарплаты - бежал на западную, аж предупредить забыл.. потом скинул подачку и слезно просил выйти на работу... Вот что у человека в голове???!!!!!
Всегда говорила мужу - что этот человек - дерьмо! Теперь он и сам это видит..
И вообще, стало четко видно кто есть кто. Это радует.
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Это крупная компания?
Красавишна-Улыбавишна• 03 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Это крупная компания?
нет. он - предприниматель, жена его бухгалтер. И мой муж - наемный работник. много лет вместе работали.
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
В смысле подачку ? Зарплату выдал всю ?
Mary8478580• 03 апреля 2022
Банк, дополнительно не платили, но 1 марта дали зп за март, а 1 апркля дали зп за апрель
serebro16-72be• 03 апреля 2022
Мужу дали за февраль 25.02. В марте не работал и ничего не платили. Ноль(
oksigen_ks• 03 апреля 2022
Контора мужа +1000€ к зп единоразово и до середины апреля проплатили отель на Кипре
Красавишна-Улыбавишна• 03 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
В смысле подачку ? Зарплату выдал всю ?
нет. немного денег скинул - что б муж обслужил оставшихся клиентов и ценные вещи забрал с офиса..
арина-ветерок• 03 апреля 2022
Мужу даже за февраль не все выплатили, какая там помощь.
Спасибо государство 6500 дало.