magistralchimik• 03 апреля 2022

Какой суммой Вам помог работодатель во время войны?

Как помог Вам работодатель? Какую-то сумму выплатил или оплатил аренду или вообще переезд?
Скорее речь о сотрудниках крупных международных компаний, которым материнские компании помогли, но может есть какие-то и чисто украинские?
В какой сфере работаете?
Iryska kr• 03 апреля 2022
Зарплату за лютий дали людям 2 березня ,мені,як головному бкхгалтеру,і ще кільком працівникам управління лише вкінці місяця.Але це було за нашою згодою,все норм
VLenaA• 03 апреля 2022
Знакомой оплачивают комфортное проживание в Польше (ин.компания). А нам даже з/п полностью не выплачивают (Киев агро компания)
Marine_29• 03 апреля 2022
Огромная компания, просто отдал зп за февраль и 20% от зп за март. Компания крупная, годовая прибыль почти мильярд. Сам еще 20.02 сдрыснул с Украины, типа в отпуск, но по факту уже в марте узнали, что забрал всю семью, даже дяденьок тогда.
FearlessN• 03 апреля 2022
ЗП за февраль выплатили 28.02+аванс непонятный, и сейчас 3 тыс., что и как дальше неизвестно. Не увольняют пока и на том спасибо.
кенгуруша• 03 апреля 2022
Дулею!)
Навіть за лютий не відлав зп... Нехай собі на ліки залишить, скотиняка
Bleenbart• 03 апреля 2022
1000$ Дуже велика айти компанія
Iryska kr• 03 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Дулею!)
Моєму чоловіку ще за січень не віддали.Мабуть,вже й не віддадуть(((
147531• 03 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Дулею!)
О, и наш начальник даже за февраль не доплатил, со словами как то нужно же дальше жить...ему жить наверное и больше не отозвался (( при том что я работаю дальше, не могу людей бросить
автор magistralchimik • 03 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Дулею!)
Международная компания? Какая сфера?
Vale29• 03 апреля 2022
Фирма украинская.
Всем сотрудникам полностью оплатили зарплату за первую половину марта, хотя многие из-за обстрелов и нестабильного интернета работали урывками, кто-то не работал вообще.
Дальше пришлось сократить часть сотрудников, но оставшимся фирма платит довоенную зарплату. Время очень тяжёлое и я знаю, что для фирмы это совсем не просто.
Считаю, что руководство повело себя очень порядочно.
СюняГуня• 03 апреля 2022
Он Антонов ’кинули’, не тільки Мрію не врятували( А була пропозиція з-за кордону перевезти весь штат в Німеччину і весь парк. Здриснув мовчки топ-менеджмент(
кенгуруша• 03 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Международная компания? Какая сфера?
Українська. Дозіметричне обладнання.
Петрик• 03 апреля 2022
Мне нифига, я в украинской компании и наша компания в большом минусе, клиентов почти нет. А муж в айти. Им организовали вывоз семей сотрудников в Румынию, оплатили отель на месяц и компенсацию дали.
Красавишна-Улыбавишна• 03 апреля 2022
Работодатель мужа даже не вспомнил о выплате зарплаты - бежал на западную, аж предупредить забыл.. потом скинул подачку и слезно просил выйти на работу... Вот что у человека в голове???!!!!!
Всегда говорила мужу - что этот человек - дерьмо! Теперь он и сам это видит..
И вообще, стало четко видно кто есть кто. Это радует.
автор magistralchimik • 03 апреля 2022
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Это крупная компания?
СюняГуня• 03 апреля 2022
Не заплатили за лютий(
1oksana1• 03 апреля 2022
Відправили за аласний рахунок на березень квітень💁🏼
Петрик• 03 апреля 2022
Ответ дляСюняГуня
Рукрводство нужно привлечь к уголовной ответсвенности.
Красавишна-Улыбавишна• 03 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Это крупная компания?
нет. он - предприниматель, жена его бухгалтер. И мой муж - наемный работник. много лет вместе работали.
landysh7@• 03 апреля 2022
Сказали написать заявление по согласованию сторон. Деньгами никак не помогли.
zana076• 03 апреля 2022
Я не компания, фоп. Платила исправно налоги и мои продавцы получили 6500. А лично я ничего не смогла платить, так как сама осталась без денег, все в товаре.
diana2201• 03 апреля 2022
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
В смысле подачку ? Зарплату выдал всю ?
Mary8478580• 03 апреля 2022
Банк, дополнительно не платили, но 1 марта дали зп за март, а 1 апркля дали зп за апрель
Solex• 03 апреля 2022
Выплатили з/ п за февраль. Оплатили налоги, я смогла 6500 получить. Пока все в отпуске без содержания.
serebro16-72be• 03 апреля 2022
Мужу дали за февраль 25.02. В марте не работал и ничего не платили. Ноль(
oksigen_ks• 03 апреля 2022
Контора мужа +1000€ к зп единоразово и до середины апреля проплатили отель на Кипре
KatrinkaSh• 03 апреля 2022
За березень нічого, хоча роботу робила.... Дуже неприємно.
Красавишна-Улыбавишна• 03 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
В смысле подачку ? Зарплату выдал всю ?
нет. немного денег скинул - что б муж обслужил оставшихся клиентов и ценные вещи забрал с офиса..
арина-ветерок• 03 апреля 2022
Мужу даже за февраль не все выплатили, какая там помощь.
Спасибо государство 6500 дало.
LanaV77• 03 апреля 2022
Продукцию нашу разрешил брать , сколько нужно. Фирма связана с производством продуктов питания: вареники, пельмени и т.д...