Как помог Вам работодатель? Какую-то сумму выплатил или оплатил аренду или вообще переезд?
Скорее речь о сотрудниках крупных международных компаний, которым материнские компании помогли, но может есть какие-то и чисто украинские?
В какой сфере работаете?
SovaNaSevere• 03 апреля 2022
я год назад сотрудничала со стартаперами-англичанами.писала статьи для их сайта, вела инсту и в чат-поддержке с пользователями общалась.Прошлым летом они сказали что поток клиентов поубавился и максимально вежливо сказали, что больше не нуждаются в моих услугах.
И вот неделю спустя после войны со мной связался бывший босс, спросил как я, как ситуация и уточнил тот ли самый у меня банковский счет. И потом прислал деньги в размере моего месячного оклада когда я у них работала.Шок просто. я не знала, как благодарить. ГОД назад работала!
на фоне того,что ни одна жопа из моей родни в рф даже не написала смс.
Благодарная Свинья• 03 апреля 2022
Ответ дляIgra idet
Чем?
Тем, что работодатель монитор презентовал )
Благодарная Свинья• 03 апреля 2022
Ответ дляIgra idet
А разве должен? Это дело такое...может дать, а может не дать. Не обязан
Странен сам презент. Ну это сродни офисному креслу в подарок.
Благодарная Свинья• 03 апреля 2022
Ответ дляmyrza.cat1
Девочки, а если зп за март дадут, то помощь 6500 придется вернуть?
Помощь дают и работающим, так что ничего возвращать не придется точно.
Благодарная Свинья• 03 апреля 2022
Ответ дляIgra idet
Кому что хотелось, то и оплатили. Тем более это мелочь, по сравнению с другим. Помогли основательно
Норм )
Но лучше брать деньгами помощь, так принято в Израиле.
Благодарная Свинья• 03 апреля 2022
Ответ дляIgra idet
Так и так две зарплаты дали, куда ж больше. Это как довесок
не, молодцы у вас шефы. Я подумала, что просто так вручили моник, а если на выбор, то норм )