Примерно, какие средние цены? Полезла седина, плюс свой русый цвет блеклый, думаю, как их хоть чуть оживить..
Мир Регланов и Футболок• 03 апреля 2022
Ответ дляLiubov_22
На дом, по почте. Они DHL посылают. Доставка от 19 евро бесплатная. Мне в понедельник должна прийти посылка с корейскими шампунями, заказала 30 го.
Скажите, а украинской картой оплатить можно?
Ответ дляN@t@li@
Дякую. Не знала Порадьте будь ласка де одягнутсь недорого.
Секондів не має, фломаркети тут рідко.
Буду дуже вдячна
Секондів не має, фломаркети тут рідко.
Буду дуже вдячна
В Кик дёшево, но не всегда хорошее качество, нужно внимательно выбирать. В супермаркетах Лидл и Альди просматривайте, там часто бывают недорогие вещи по сезону. Смотрите распродажи. Я вчера купила в НМ блузки для работы по 8 евро, а в СА штаны по 10. Ещё качество Ernstings family нравится, там бывают отличные скидки, а пару раз в году них и в СА бывают скидки 50% на то, что уже со скидкой. Обувь лучше в Deichmann, это не Китай, она без запаха, даже если это балетки за 10 евро.
Ответ дляN@t@li@
Секондів не має, фломаркети тут рідко.
Буду дуже вдячна
Секондів не має, фломаркети тут рідко.
Буду дуже вдячна
Если Примарк есть по близости, то там тоже нужно осторожно покупать. Например, никаких джинсов по 8 евро, они могут линять и вызывать аллергию. К обуви и близко не стоит подходить, одноразовый Китай, запах стоит ужасный.
Ответ дляLiubov_22
Мы не знали- сразу скупились в Примарке. Но были практически без одежды, по цене дешевле ничего не нашли.
А НМ, Кунду вы онлайн покупаете? В магазинах скидок нету.
Ответ дляN@t@li@
Онлайн и в реальных. Я в маленьком городе покупала, ещё были вещи со скидками. Тут основные скидки в феврале и в августе.
Ответ дляN@t@li@
Примарк не такой дешёвый, как кажется и там можно поддаться ажиатажу, потому что все гребут мешками. И там китайский пошив, на меня ничего не садится, рукава и штанины короткие. В реальности в НМ и СА можно дешевле купить во время распродаж и там пошив на европейских женщин. В СА даже на мою бабушку все садится, хотя у нее форма фигуры - шар.
Ответ дляLiubov_22
А к праздникам, например к Пасхе скидок нету?
Ответ дляN@t@li@
Спасибо.
А где секонды искать, не подскажите?
Гуглить. Я заходила пару раз, посуду можно брать. Но с одеждой ничего не поняла, там была блузка из СА с биркой десятилетней давности за 5 евро. При том что я в СА покупала новую похожую за 2,50 когда были скидки 50% на то, что уже со скидкой 70%.
Ответ дляLiubov_22
Я не поняла, почему в секонде продают такое старье и куда они девают современное, потому что сама выбрасывала в контейнеры современные вещи.
Секонды как комисионки
Больше посуды и фигурок всяких.
Еще Tchibo у нас в разы одежда дешевле. Где ее искать по ценам как у нас?
Больше посуды и фигурок всяких.
Ответ дляN@t@li@
Секонды как комисионки
Больше посуды и фигурок всяких.
И как на Кидстафе тут не купишь, потому что пересылка самой маленькой посылки стоит около 5 евро, за эти деньги можно новое купить. Можете посмотреть на Facebook. Там есть раздел Market place. По геолокация вам покажет, кто рядом продает одежду. Там много одежды мешками.