viki_33• 03 апреля 2022

Что будет с Херсоном?

У меня уже просто голова вата,сердце болит . Родители,братья,сестры,все родственники там.Очень большая семья.Сердце просто разрывается.Есть хотя бы маленькая надежда что в случае чего людей выпустят?
snejs• 03 апреля 2022
В случае чего что вы имеете виду? Военные действия или что под рашкой будет?
автор viki_33 • 03 апреля 2022
Ответ дляsnejs
В случае военных действий
snejs• 03 апреля 2022
Ответ дляviki_33
В случае военных действий
Думаю будут коридоры, выпустят. Везде ж выпускают
Ксюша-Ксюшенька• 03 апреля 2022
Если под оккупантам, то только в рашку скорее всего
Это если боевые, а так выход в Украину должны дать рано или поздно
Businka_05• 03 апреля 2022
Люди выезжают через Крым. Кто хочет. Из Крыма можно доехать частными микроавтобусами до Варшавы или Тбилиси. Возможно есть и какие-то официальные рейсы не по таким ценам. Это уже искать- стыковать нужно.
Капитошка81• 03 апреля 2022
Автор!!!! Перемога за нами!!!!!!
Businka_05• 03 апреля 2022
Если есть возможность выехать в Бердянск или Мелитополь, оттуда сделали коридоры. Вывозят людей в сторону Запорожья.
Капитошка81• 03 апреля 2022
Шо тут пишуть за херню???
Капитошка81• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
.
Майстерня домашнього текстилю• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
В Мелітополь ні, люди понадіялись і застряли.
Alina1504• 03 апреля 2022
Тоже с Херсона. Кинули нас на произвол судьбы, с первых часов войны все вокзалы закрыты и дороги, ни эвакуационных поездов, ни автобусов как в том же Николаеве или Одессе. Но ВСУ планируют отбивать обратно...может сначала людей эвакуировать , а потом отбивать, чтобы второго Мариуполя не было?
Alina1504• 03 апреля 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Чтобы уже поздно не было...
Ninjavan• 03 апреля 2022
Вся моя семья тоже там. Но всё будет хорошо
Alina1504• 03 апреля 2022
В Украину выезда нет, только под обстрелами рискуя жизнью
Businka_05• 03 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Была же официальная информация, что сделали коридоры. И даже отчитывались 31 и 1 числа, что вывезли людей колонной из нескольких автобусов +частные машины.
Может за вчера что изменилось...
чир• 03 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Сейчас, судя по всему, не до Херсона. Как у нас, так и у рахи. Даже стремоусов с аксеновым заткнулись.
Ответ дляBusinka_05
Может за вчера что изменилось...
Нічого не було, колона машин під Василівкою застряла, не пускають, проїхав рефрижератор з людьми в кузові. 3 дні їхали. Наша знайома як раз їхала.
Ксюша-Ксюшенька• 03 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
А может потому и не отбивают пока, что не могут об эвакуации договориться
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Ніхто звідси нікого не випустить, тільки в срашу.
Valentina shop2020• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Мелитополь наверное закрыт
Alina1504• 03 апреля 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Удалено администрацией...
Valentina shop2020• 03 апреля 2022
Ответ дляNinjavan
Мря тоже в Херсонской обл,очень переживаю,но думаю 5ичего хорошего не будет
Очень жаль людей, их судьбу вершат правители
феечка.• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Может за вчера что изменилось...
Так они мурыжат, то пропускают то нет
Колону показывали как стояла
Alina1504• 03 апреля 2022
Есть тут те, кто из Херсона на автобусе ездил в Крым или будет ехать в ближайшее время? Напишите в ЛС пожалуйста.
AvonUkraine• 03 апреля 2022
Автор ну что за проблемы выехать ?Готовьте деньги ищите попутчиков или перевозчиков и езжайте есть такой маршрут Херсон-Геническ -Мелитополь -Запорожье все уже недели 2 возят как .
Есть путь Херсон-Крым-Раша а оттуда Польша -Украина или Польша-Латвия-Литва-Финляндия -Грузия-Армения (Беларусь не пускает украинцев)
AvonUkraine• 03 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Добавляйтесь в группы в ФБ там куча попутчиков ,в крым уже полным ходом катаются за сигарками и продуктами.
AvonUkraine• 03 апреля 2022
Ответ дляviki_33
В случае военных действий
Автор в случае военных действий будьте готовы распрощаться и с городом и с жильем ,при наступлении и освобождении территорий мирные вместе с жильем не в счет .
mkuliza• 03 апреля 2022
Ответ дляviki_33
В случае военных действий
Удалено администрацией...
anna1611• 03 апреля 2022
Не сейте панику. Занимайтесь делами. Я в Херсоне, если что
VivaForever• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Далеко не у всех есть такие деньги