Аноним_620• 20 января 2014

После родовые растяжки

Подскажите,реально ли избавиться от растяжек на животе??на животе белые,а по бокам сине-фиолетовые(((перепробовала много гелей и кремов,все без результатно((после родов прошло 2 месяца.всем спасибо за ответы!
Не за Будка• 20 января 2014
К сожалению только лазером .А крема до одного места .сколько не пробовала ничего не помогло

автор Аноним_620 • 20 января 2014
Ответ дляНе за Будка
А что это за процедура?
Не за Будка• 20 января 2014
Ответ дляАноним_620
А что это за процедура?
Для устранения растяжек мы практикуем самую действенную технологию: лазерную шлифовку. Мы предлагаем нашим пациентам принципиально новые технологии лазерной коррекции растяжек — максимально безопасные и эффективные. Уникальные лазерные процедуры не агрессивны, позволяют воздействовать практически на любую область кожи, могут быть использованы для всех её типов, гарантируют безопасность и долговременный результат.Лазерная технология работает по принципу фракционного фототермолиза. Воздействие на эпидермис происходит бесконтактно, при этом лазерный луч осуществляет глубокий пилинг, удаляя поверхностный слой вместе с растяжками. Специалист держит в руках специальную насадку (проводник лазерного луча), который разделен на множественные фракции с запрограмированной энергией — в зависимости от решаемой проблемы и обрабатываемой зоны. Луч многократно проникает в кожу и «формирует» микролечебные зоны, в которых происходит дополнительная стимуляция клеток. Уничтожаются дефектные и «рождаются» молодые структуры. Улучшается цвет, тонус и тургор кожи, уменьшается контраст между кожей в зоне растяжек и соседними участками. Достигается визуальный эффект лифтинга, а растяжки могут стать почти незаметными. Продолжительность процедуры зависит от площади обрабатываемых зон (от 15 минут до1 часа). Последний этап: на обработанную кожу наносят успокаивающий гель. Количество сеансов терапии назначается индивидуально. Окончательный результат оценивается через 4–6 месяцев. Эффективность всех процедур зависит от многих факторов: состояния кожи и мышц пациента, мест и объемов повреждения кожи, возраста.
автор Аноним_620 • 20 января 2014
Спасибо,вы пробовали ?
Не за Будка• 20 января 2014
Ответ дляАноним_620
Спасибо,вы пробовали ?
Нет не пробовала ,было желание но отговорили ,не факт что они исчезнут на совсем ,а когда побелеют их менее заметно ,я себя так успокоила
Здрасьтенька• 20 января 2014
как вы за 2 мес успели перепробовать много кремов?
мне помогло мумие и время, около года
автор Аноним_620 • 20 января 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
мне помогло мумие и время, около года
Мажу постоянно,так и ушло уже 2 крема(mama care,green mama)и гель(floresan)
Liuboff• 20 января 2014
синева уйдет,но растяжки останутся навсегда