Хто слухає аналітиків, що далі?
Ответ дляPmB
А нехзакупать вакцину вместо брони. Бесячие дармоеды.
Та там вроде в марте на миллионы закупили. Где-то здесь видела документ.
Проблемы и в сроках поставки вооружения-это недели, и в самом вооружении: если сссровское-там одни сроки, без обучения военных, если нет, то там вообще чуть ли не месяцы надо, пока согласуют, пока доставят, пока обучат.
И сегодня проскакивают сообщения, что уже Америка не хочет давать гарантии, вооружение по-моему Германия отказала(если не путаю, в голове уже каша). В общем, тут и с переговорами этими непонятно как будет.
Ответ дляrivara
Армія мова віра! Вы ещё скажите что в полит баталиях не участвовали тут, у вас акк с 2014. Как могли не слышать это??
Ні, я не чула такого лозунга. В баталіях політичних може раз чи два відписувалась. Просто вважаю не гарно всі гріхи, а особливо по армії, на Зеленського списувати. В нас війна з 14 року. А всі чомусь чіпляються тільки за останні 2 роки. При цьому можу навіть зрозуміти коли чіпляються за дороги ( хоча так приємно їздити). А от коли починають ще й за вакцини ковідні чіплятися, то це вибачте вже брєд повний.
Ответ дляSamer19
Для дать им 3.14зды, есть специальные люди, не находите!?
Просто ситуация вобщем выглядит странно.
Хотя во всех пабликах постят фото убитых людей... Убитых этими ублюдками.
И тут же их отпускают
забули, мабуть, порадниць спитать. А потім ще й особисто кожній в лічку доповісти
Тутти-фрутти12• 03 апреля 2022
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Як то кажуть ’оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас’.
Удалено администрацией...
Ответ дляlaska_vo
Що, зовсім не чули ? Ви звідки ?) Ну, ще не чути армавіра, то таке, але щоб от так зовсім не цікавитись, що там було до вакцин, то вражає!!
Ответ дляrivara
Черкаси. У мене місяців за 8-9 до першого карантину з ковіду були великі і тяжкі зміни у сфері фінансів. Тільки почали крила розправляти - війна. Тому за політикою слідкувала поверхнево.
Lisi4ka_ksjy• 03 апреля 2022
Ответ дляТутти-фрутти12
Удалено администрацией...
Интересно, это уже тянет на бан или еще нет?
Не чіпай - вб ю• 03 апреля 2022
Ответ дляrivara
Небоженко до війни казав, що війни не буде
коли? де бачила, завджи казав що у щось та виллється
Не чіпай - вб ю• 03 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Вчера послушала арестовича, то он сказал, что нет у нас такого количества и такого вооружения, чтобы их выгнать до границы. Поэтому, надо договариваться.
Ещё, сказал, что если освобождать лднры, то надо положить десятки тысяч наших защитников.
У фейгина был эфир.
ппц..
Не чіпай - вб ю• 03 апреля 2022
Ответ дляSamer19
Мне нравится как воюет ЗСУ, не пишите бред!!
Дело в данный момент не в ЗСУ, а в том кто отдает приказы!
Что то много нестыковок получается! Просто на данном этапе очень страшно что б не затягивали эту войну!
Люди воют уже, одни убийства вокруг!
Просто страшно, понимаете?
Люди воют уже, одни убийства вокруг!
Просто страшно, понимаете?
что значит не затягивали?!! может ЗСУ еще и оружие сложить должні?!!
Ответ дляSveterok
Вроде всего бьіло 12000. Уничтожили 600. Надеюсь ,что большигство остальньіх нерабочие на консервации
Нажаль(слухала одного чоловіка який в темі,і він говорив там біля 800 техніки незадіяної,цілої ще, назад ..вивозять..(
Не просто так це все(він говорив,готуватися до ще гіршого.вони просто так не йдуть(але це я думаю всі розуміють!
Cамая умная• 03 апреля 2022
Ответ дляklycha
Это правда что отец Ермака в России не последний человек в разведке работает? Незнаете? Как тогда получается что он в Украине в правительстве?
саме так. батько Єрмака - добрячий чин в ФСБ.
зеленський упорно НЕ звільняє Єрмака, не дивлячись ні на що.
Cамая умная• 03 апреля 2022
Ответ дляЛето72
Мне ещё где то инфа попадала, не помню где, скажу честно, что всеми поставками гуманитарки тоже ведает Ермак
я теж це читала.
Апель-синка• 03 апреля 2022
Ответ дляPmB
А видео кадры есть этого? Почнму их там всех вместе не уложили ?.
Кто? жители окрестных сёл голыми руками колоны танков?
еще надо было выскочить видео поснимать, чтоб пристрелили, как в Бородянке?
cosmaximus• 03 апреля 2022
Ответ дляCамая умная

Піздец.......
НамСвоюРобити• 03 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Не думаю. Небоженко казав, що саме Залужному Зе надав усі повноваження.
І якби Зе щось вирішував - Єрмак не мусив би десь там їхати і усно щось прохати.
Я тільки за.
При цьому розпорядження про відтермінування операції по затриманню вагнерівців озвучував саме Єрмак.
Ответ дляLikiya
У меня родственники из Халимоново, возле Конотопа совсем рядом, не слышали что там?
Про халімоново не було чутно... В´язове, Самбір, Дубовязівка, дуже тяжка була ситуація останні дні. Людей розстрілювали на вулицях, лазили по домівках, пили, мародерили і т.д