Хто слухає аналітиків, що далі?
НамСвоюРобити• 03 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
У них еще тысяча танков?!!
Та там, мабуть, не саме танків 1000, а вся броня.
НамСвоюРобити• 03 апреля 2022
Ответ дляklycha
Єрмак був ’за’? щоб відійшли?
Не тільки він.
Мединський назвав перемовини у Стамбулі конструктивними.
Явно не озвучені нам пропозиції з нашого боку підпадають під це означення.)
Lisi4ka_ksjy• 03 апреля 2022
Ответ дляil-mari
вроде как да, так на цензоре читала, что приезжал к Залужному..
Покажите статью
НамСвоюРобити• 03 апреля 2022
Ответ дляklycha
Это правда что отец Ермака в России не последний человек в разведке работает? Незнаете? Как тогда получается что он в Украине в правительстве?
Він не в Уряді)
Його посада взагалі ’головний по скрєпках’.
Питання якого фіга у нас надважливіші питання вирішують люди на незрозумілих посадах і навіть без цих посад.
Той же Подоляк просто радник завгоспа.
Не чіпай - вб ю• 03 апреля 2022
Ответ дляil-mari
Там написано что Залужный сказал что действовать будет исключительно на свое усмотрение
Lisi4ka_ksjy• 03 апреля 2022
Ответ дляil-mari
этого я не знаю, но если правда что сделали оркам коридор, то я уже не знаю, какое это дно..
А вы воевали, я надеюсь? Или с диванчика про дно вещаете?
Lisi4ka_ksjy• 03 апреля 2022
Ответ дляil-mari
уже в какой-то теме постила..поищу, там не статья, там кто-то вставил коммент, но я не поняла, кто это озвучил, тк не было подписи..
Ааа, ну ясно. Не статья, а коммент. Тогда не ищите, я могу много где комменты написать
НамСвоюРобити• 03 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Тим не менше Залужний підпорядковується президенту.
А у завгоспа на нього колосальний вплив.
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Да у них либо ’ нифига эти переговоры не дали’ либо- ’ о, согласились на отвод, значит зрада, на какую то территорию поменяли’ или ’ они сами отходят а не отступают’ ,’ а почему не расхерачат, ( и пофиг что херачить ещё время надо, а это все и наши люди и наше оружие, и наши мирные жители), причем если бы херачили то говорили бы ’ а чего не договариваются, зрада’...а вот так что бы головой подумать, что к чему - то нее
Ответ дляkicyunka
Ні, там не самі танки, а і інша бронетехніка... Але дуже дуже багато. Я з Конотопа, всі села поряд були заставлені технікою, прямо в людей на городах стояли такнки і БМП
Я тоже не поняла, почему их типо просто ’отпускают’???
Они же все ломанутся в другом направлении наступать....
Что вообще происходит?
Lisi4ka_ksjy• 03 апреля 2022
Ответ дляil-mari
нет, что вы конечно с диванчика..
Аа. Просто такие претензии пишете, вроде как минимум человек в опытом ведения наступательных операций, как максимум - главнокомандующий.
темы на советчице про ’зрада, а почему не защищали, а как так дали уйти и тд’ ВСЕГДА от людей, которые нифига не понимают, но упорно (и упорото) делают вид, что понимают и разбираются.
Lisi4ka_ksjy• 03 апреля 2022
Ответ дляSamer19
Что вообще происходит?
Бегите доганяйте, вы еще успеваете дать им 3.14зды
Не чіпай - вб ю• 03 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Не думаю. Небоженко казав, що саме Залужному Зе надав усі повноваження.
І якби Зе щось вирішував - Єрмак не мусив би десь там їхати і усно щось прохати.
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Где вы увидели претензии? вот кусок текста, кто писал не знаю, он был вставлен без подписи, вот я и озадачилась, извините, что вас это задело..Але сталося інакше. І тут питань до армії нема. Вони виконують наказ, навіть, коли не вважають його правильним. Найлютіші кати цієї війни змогли вийти. Не прорватися, а саме вийти з місць скоєних злочинів. Це вони мчали колонами в бік Наровлі, попутно в безсилій люті розстрілюючи придорожні села та випадкових людей. Не було великого бою десь за Ворзелем. Ще раз - не було прориву. Був плановий відхід. Вони знали, що він буде. Тому за день до виходу з Бучі було зафіксовано, як активно вантажили у військову техніку награбоване.
І це питання я не стомлюся ставити цій владі (без надії на відповідь) і наступній. Чи не про вивід цих специфічних каральних загонів домовлялися в Стамбулі мединський з арахамією? Чи не заради саме цього єрмак удруге прибув до Генштабу (візит підтвердив сам)? Чи не заради виправдання цього брехливий і підлий арєстовічь на упередження почав спростовувати повідомлення військових про оточення бучанського угруповання. Армії вірю в кожному слові, навіть, коли вони багато недоговорюють. Мерзенним арєстовічам не вірю навіть, коли вони змушені доносити достовірну інформацію. Цього ми не забудемо й правду про це ще взнаємо. Бо нема нічого таємного, що не стало б явним. Самі ж рашисти з часом здадуть своїх ’партньоров’.
Lisi4ka_ksjy• 03 апреля 2022
Ответ дляil-mari
Ну так если даже и договорились - то что? Слава Богу, люди вздохнули с облегчением. Понимаете? Сохранились сотни жизней.
Если это переговоры - то там возможно есть взаимные уступки, и не всегда самые желаемые. Вы может не знаете, но когда после 2014 были обмены пленными, то наших ребят у них в плену выменивали за счет самых мерзких преступников
Мы бы и рады их оставить тут гнить, но нет, за их ничтожную жизнь мы выменивали наших золотых пацанов.
Ответ дляLisi4ka_ksjy
може и так..
VivaForever• 03 апреля 2022
Ответ дляАлександр_5
Не все. Некоторьіе остались в земле Украиньі
В конотопском районе были бои ?то есть они не просто шли.их гнали? Не пойму зачем они мост подорвали в чумаково?
Lisi4ka_ksjy• 03 апреля 2022
Ответ дляSamer19
Для дать им 3.14зды, есть специальные люди, не находите!?
Просто ситуация вобщем выглядит странно.
Хотя во всех пабликах постят фото убитых людей... Убитых этими ублюдками.
И тут же их отпускают
Так может им, этим специальным людям, и оставите право решать и действовать и не будете осуждать и обсуждать их на бабских форумах?