Сама природа застыла в зиме. Вот бы время назад откатить, вернуться в 23 февраля, и все переиграть заново, без этой страшной войны.
Вэнди Стар• 03 апреля 2022
у природы все по плану - всегда еврейские кучки такие, 40 пригоршней снега.
Вэнди Стар• 03 апреля 2022
Ответ дляOlha_ol
А уже кучки разве??
через неделю. Но и до них снег не удивителен. Полная весна будет после 24 апреля.
Вэнди Стар• 03 апреля 2022
Ответ дляFearlessN
В прошлом году снега не было, ни на кучки, ни 3 апреля. Все таки снег в апреле это не бытность
был, каждый год есть. Но быстро таял.
Ответ дляFearlessN
Только сегодня вспоминала, как тнадцать лет тому, в апреле выпал снег, такой, что утром под ногами лежал и таял. Но тогда и зимы со снегом были и морозы до минус 20-25.
Ответ дляFearlessN
Все мое девство и юность снег в апреле очень даже норм, по крайней мере лежал вдоль дорог часто, это в последние 5 лет так было, что март - и зимы уже толком нет, но и лето не жаркое. А вот как раз с прошлого года все вернулось на круги своя...зима достаточно долгая, а лето жаркое.
Ответ дляКиппи
У рашистких нелюдей нет теплушек , нет где выгреть их клятые кости, обмундирование у них явно не зимнее, поэтому будут дохнуть от промозглости , сырости. Даже природа за нас своими холодами и сыростью.
Ця мерзота стільки награбували((( суки в перехватах говорять про одяг, обув, шуби(
Та і горілкою та бридота гріються
Пельмешка9• 03 апреля 2022
Ответ дляFearlessN
А вот это да
У меня нос мерзнет, его не оденешь
У меня +15 в квартире
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Это еще не кучки, кучки за неделю до Пасхи.
Ответ дляТриАна
Та і горілкою та бридота гріються
Я смотрела видео белорусов , как орки отправляли домой награбленное. Так это был десантно-штурмовой полк из Крыма. Из Крыма!!! Свободного и русскава обеспеченного Крыма!!! Где все есть и много и почти бесплатно.
Надеюсь, удавятся они той водкой, твари.