Смотрела только что одного ТТ аналитика... И вот он, основываясь на опыте и истории раши, делает вывод, что по раше прокатится серия терактов. Со взрывами жилых домов, больниц и прочих скоплениях гражданских.
В тот момент когда происходят массовые убийства на раше, ЦБ выделяет суммы родственникам (в фублях, естессна). И эти "кучи денег" которые получат за смерти родственников - ооочень сильно поднимают патриотизм и рейтинг карлика.
Ждем, я думаю что это вполне реально
Natalia505• 03 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Меня вполне удовлетворит, если они месяцок посидят в подвале/погребе без еды/воды и лекарств.
Но заметьте, теракты(возможно) организует их правительство. Мы на это повлиять, при всем желании, не сможем. Вы предлагаете им как-то помочь с этим вопросом?
Евакуювати їх в Маріуполь і Бучу, далі від терактів, хай будують.
Ответ дляFearlessN
А вас реально удовлетворят смерти мирных россиянцев? Скольким нужно умереть что бы вы простили рашу? Один за одного, три, пять, десять?
Потом они нас, а потом снова мы их и так пока никого не останется. Так хорошо?
всі.
я хочу щоб вони всі здохли, хоч у мене там і родичі.
але прошення не буде, і вважаю що ми всі повинні і дітей і онуків растити з тим щоб ніколи їм не пробачити!!!
Ответ дляЮлия-7443
Ви занадто добра.
Ответ дляFearlessN
хорошо будет когда страна 404 исчезнет
со всеми своими орками
lenchik maha• 03 апреля 2022
Ответ дляЗагадочная
Вы что на приколе?
Угадайте кого в тех терактах обвинят
И что , бомбить начнут???
brilyantik• 03 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
А у него что, - упал рейтинг сейчас?
Ну, волнения в стране проходят... Многое не показывают, не пишут, но и мамки недовольны спецоперацией, и выходят на протесты. Оно тварь так делало точь в точь перед чеченской войной, взорвав дома на Каширском шоссе. Тогда оно заработало себе баллы. Ещё и заявил: будем мочить террористов в сортирах
Ответ дляЮлия-7443
Это нарисованный рейтинг. Еда ведь в холодильнике кончается. Лечение многих болезней стало затруднительным.
А война все никак не кончается...
Рейтинг у него не нарисованный. По поводу еды - так все, кто не в столице, живут на три копейки. Их санкциями не напугать. Они и так привыкли 125 блюд из ячки делать и хер без соли доедать.