Вот перед войной,читала здесь темы что скоро война, очень переживала,а люди безбожно лупили салюты по ночам. А у меня истерика была,или то салюты или то уже оно. Люди развлекались кто во сколько хотел,всю ночь до утра,в час в четыре и очень по много залпов.
А меня трясло всю ночь. Но вот в одно утро 24 числа произошло оно, муж сказал ложись спать то салюты,ага салюты.
Вы будете теперь салюты херачить?
Я очень надеюсь что эту всю фигню запретят,и вообще не будут производить.
Вы будете теперь салюты херачить?
Надеюсь что не запретную тему создала.
В нашем городе где я сейчас нахожусь,выпал снег и вспомнила что недавно была зима,Новый год.За окном красота.
riabika_vika• 03 апреля 2022
Конечно, изменила своё отношение к людям, которые вопили против салютов. Но не исключаю, что полностью буду против. Например, день нашої Перемоги я не против завершить праздничным салютом, который будет отзываться в сердцах.
Ответ дляriabika_vika
Да, победу будем праздновать однозначно
Krepkiychay• 03 апреля 2022
Я проти салюту, і не важливо в яку він честь( перемога, свято і т.д) Звук салюту - щоразу лякатиме мене і багатьох людей
Melon-20c3• 03 апреля 2022
Я против доступа населения к салютам и петардам. Против давно. Задолго до 2014 года и АТО. Всегда было жалко животных, для которых это огромный стресс. А после 2014 и подавно. А после 24 февраля, тех кто будет это делать надо сажать в тюрьму, приняв перед этим соответствующий закон. Могу еще понять когда салют запускают на НГ, далеко в море, запускают профессионалы, а не каждый второй маргинал во дворе жилого дома.
Дай бог поскорее бы уже наступил мир.
Но неужели без дорогуших салютов нельзя обойтись?
Здесь сейчас наверное нет девочек из очень горячих точек Украины.думаю у них другое мнение.
Elena_prekrasnaya1• 03 апреля 2022
Ответ дляAllemagne
Очень интересно, а салютам нашей победы вы тоже будете протесты высказывать или асисяй-одобрямс?
В день победы нужно память погибших почтить , а не салюты пускать
Ответ дляAlina1504
Так запрещали салюты из-за война на Донбассе ещё несколько лет назад.
В Киеве тоже писали что салаты запрещено,НО......
Ответ дляElena_prekrasnaya1
Согласна.
Elena_prekrasnaya1• 03 апреля 2022
Ответ дляsnejs
А победу праздновать не нужно будет?
А обязательно салюты пускать без этого никак? Для многих это травма на многие года
Melon-20c3• 03 апреля 2022
Ответ дляElena_prekrasnaya1
Мне кажется, про отмечание победы салютами, пишут те, кто сидит в относительно спокойных областях. И следит за войной, через призму ’позитивных видосиков’ дристовича, арахамии и прочих.
Майстерня домашнього текстилю• 03 апреля 2022
Ті, хто святкує перемогу салютами, потім знов і знов воюють, день перемоги - це день печалі і скорботи. Як в ВБ, це день панихиди, а не танців з салютами.
Ответ дляsnejs
А победу праздновать не нужно будет?
Да знаете,победа ,это когда она ещё будет,?это хорошо, очень надеюсь что скоро, очень скоро, будем радоваться,Но многие люди потеряли уже жилье и близких,Детей,и это ж ещё не конец к сожалению,то им думаю мало радости принесут те салюты.
opium_black• 03 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Взрыв не отличить от салюта....
Нашу победу отпразднуем множеством салютов.
Я навіть від мотоциклів підстрибую, перші дні від звуку мікрохвильовки((( діти точна не відрізняют.
Ответ дляElena_prekrasnaya1
Я не в горячей точке Украины сейчас нахожусь,но вот салютов тоже вообще не хочу,а люди из горячих то вообще даже страшно представить как им.
Melon-20c3• 03 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Так отож. Я в относительно спокойной Одессе. Но 24 февраля проснулась от взрывов вдалеке, сегодня снова проснулись от взрывов. У самой травма на всю жизнь. А какого тем, кто сидит в Мариуполе, Харькове, Изюме?!