Заказала на этом рекламированном сайте brandhall, но аутлет. Там возврата нет. Дёрнуло там сделать заказ, цены копейки. Думала на фоне войны так, а оно .... Тряпки тряпками. Вещи красивые, но ткань.... Возврат сделать нельзя. Что с ними теперь? На выброс?
Кто ещё так лоханулся? Кому вообще можно пожаловаться? Пишут, что ткань шёлк, а оно ткань зонта (сравнила даже)... Пишут трикотаж, а ткань марля ...
Хорошо, хоть зефирку положили в заказ.. сижу, пью чай да рыдаю. Тысяча грн в мусорку. Я так даже на АлиЭкспресс так не лоханулась как тут...
Ответ дляОлечка79
Оно просто не по размеру Вам, потому и так, пусть в ателье Вам подгонят под фигурку и будет все отлично 😊
Так ткань зонт.. неприятное к телу(
Я кстати 168.. та модель не знаю сколько, что на ней оно не такое длинное
Ответ дляJulia-6115
Так ткань зонт.. неприятное к телу(
Может если постирать оно мягче станет .
У меня такое есть платье Зара, муж привозил , не сама выбирала . Так вот оно аж шелестело , а потом я его постирала и это теперь мое любимое платье . Оно мягче стало, а то тоже как зонт было , хоть и написано что хлопок .
Ответ дляОлечка79
Может если постирать оно мягче станет .
У меня написано, что шёлк 🤣
Ответ дляОлечка79
Может если постирать оно мягче станет .
Да, вот тоже шелестит.
Спасибо, попробую завтра, а то и истерический смех и слезы
Ответ дляОлечка79
Постираете , чуть в груди подошьёте и будет супер!
Спасибо вам большое 🙏
Ответ дляparele
На фото зонтом не выглядит, но в груди нужно подшить.
На ощупь очень чувствуется, но дали совет постирать, то буду стирать завтра. Может и правда смягчиться ткань
olkabarabolka20• 07 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
У меня вот тоже , со всеми вещами проблема . Это на мне висит как то, сначала на эйфории купила, потом не нра ), но
В волосы голубую ленту и буду летом так ходить )
В плечах великовато, но это поправимо. У Вас просто плечи узкие, поэтому висит.
olkabarabolka20• 09 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
У меня все время с плечами проблема ) это самый маленький размер платья , а оно вот так
При индивидуальном пошиве Вам бы откорректировали плечи во время раскроя, но в готовых изделиях, увы, это будет всегда.
Просто нужно отнести швее - пусть в плечах подправит. Это не сложно.
У меня тоже плечи узкие.
Ответ дляolkabarabolka20
У меня тоже плечи узкие.
Да, я так и собиралась сделать . ) я почти все вещи перешиваю