любимым деткам• 03 апреля 2022

правда, що русофашисти користуються старими картами ?

переїхали в село де колись щось було (не писатиму що саме).Тепер думаю чи не шукати щось інше.Страшно за діток.
феечка.• 03 апреля 2022
Сомневаюсь

vray• 03 апреля 2022
Янтарную комнату?
Julia 2020• 03 апреля 2022
если линия фронта проходила то лучше уехать
Vasilek-7076• 03 апреля 2022
Ну, в дом в Киеве на Лобановского, говорят, что прилетела ракета именно потому, что у рашистов была старая карта. Там на месте дома раньше была воинская часть (она там действительно когда-то была, муж местный). Но мне как-то не верится.
demra• 03 апреля 2022
Ответ дляVasilek-7076
Карты реально старые.
Kristal2013• 03 апреля 2022
Ну наши СМИ это показывают: допотопные карты, блокноты вместо планшет и тд и ТП. Но судя по ракетам, не все у них там старьё
demra• 03 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Ракеты то нестарые , а бтр старые 70-80х
DamianaD• 03 апреля 2022
Думаю, що так.

Фото може фейк, але хто зна
Kristal2013• 03 апреля 2022
Ответ дляVasilek-7076
Какой то эксперт сразу сказал: она летела не в дом, а дальше. Куда, не пишу, кто местный, знает что там важное есть. Просто сбили ее поздно.

Vasilek-7076• 03 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Так её вроде и не збили. Она прилетела именно в дом.
Kristal2013• 03 апреля 2022
Ответ дляdemra
У нас тоже не вся техника годов независимости. Вчера была удивлена, увидев как т4 тащил ´буханку’ до блокпоста. Думала этот раритет остался во времена Горбачева.
NesmeyanaYa• 03 апреля 2022
Ответ дляVasilek-7076
Будинок би знесло.
demra• 03 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Состояние внутри разное совсем .
Kristal2013• 03 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
Думаю, що так.

Фото може фейк, але хто зна
А чё, радиация была во времена ВОВ??!
Vodoleya• 03 апреля 2022
Ответ дляVasilek-7076
Только недавно читала что-то подобное про бывший аэропорт. Которого давно нет, а орки его бомбили.
DamianaD• 03 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
А чё, радиация была во времена ВОВ??!
Ви це зараз серйозно написали?
яните• 03 апреля 2022
десь було, що вони у Олешки заїхали і питали, де Цурюпінськ.
Cometome• 03 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
Думаю, що так.

Фото може фейк, але хто зна
Я тоже это читала..(((
Из оперы ’Ленин создал Украину’, ’Ищем Бандеру’
Vasilek-7076• 03 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Будинок би знесло.
Ну, везде пишут ’в дом попала ракета’ (а не уламки). И я видела видео, там целая ракета влетела и взорвалась. Жители пострадавших квартир выкладывали видео с камер, там точно был взрыв. Там реально снесло несколько этажей. Но я не эксперт, спорить не буду. Хочется одного - что бы виновники за весь этот кошмар были наказаны.

Vasilek-7076• 03 апреля 2022
Ответ дляяните
Мне кажется, что у них нет никаких навигаторов. Они просто теряются на местности. Мы в первые недели войны застряли в Черниговоской обл, в селе. Так они там 3 дня кружили по сёлам, выехать не могли.
nnnnika• 03 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
Думаю, що так.

Фото може фейк, але хто зна
Вони всі дибіли чи що?
DamianaD• 03 апреля 2022
Ответ дляnnnnika
Вони всі дибіли чи що?
Всі
Lyucia2• 03 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
Думаю, що так.

Фото може фейк, але хто зна
Скорее фейк, но улыбнуло)
___Nina___• 03 апреля 2022
Автор, моя мама живет в маленькому городке, так бомбили там, где больше 20лет назад была танковая часть, потом там, где когда-то был склад боеприпасов. Так что думаю, они действительно ориентируются по старым картам и потом бодро рапортуют как поунистожали то, чего десятилетиями уже нет.
LyudaT• 03 апреля 2022
В одном городе ударили по военному аэродрому, который не действует уже лет 30. В этом же городе раньше был большой-большой военный завод. Теперь его нет. Интересно, знают ли это рашисты