Очень не спокойно .
Нервы уже на пределе .
Asteroidea• 03 апреля 2022
Ответ дляnikoletta008
Честно говоря я думала все знают , что это Нико
Ні, я про це перший раз чую.
alenka2403• 03 апреля 2022
Ответ дляStre_ko_za
Здесь девочки шифруют названия городов. Город каштанов, город роз, город-мама. и т.д. Есть даже город Писюнковый сон)). Напрямую писать нельзя.
Ну так решило большинство советчиц.
Про писюнковый сон, девочки ржу вместе с мужем🤣🤣🤣
Galina_lll• 03 апреля 2022
Ответ дляКотова_А
Вы сейчас шутите?
Решило большинство советчиц не писать названия городов? Где была сходка, голосование и т.д.?
Причина какая, ПОЧЕМУ нельзя писать город?
Вы кроме Советчицы что-то ещё читаете?
Где-то ещё шифруют города?
В новостях, например, так и пишут ’каштаны’, ’невесты’... Да?
Вы кроме Советчицы что-то ещё читаете?
Где-то ещё шифруют города?
Понятно, что никто всерьез это не воспринимает. Просто шутят так. Улыбнитесь и расслабтесь!
Вам абы за что поругаться.
irina 2709• 03 апреля 2022
Ответ дляnikoletta008
Вот и меня тоже
В какой то теме советовали 50 гр крепкого алкоголя на ночь .. тоже не берёт....выходу на работу на пол дня, отвлечься, но невозможно. Днём как херакнуло ..какая работа. Когда же это все закончится
Galina_lll• 03 апреля 2022
Ответ дляalenka2403
Меня вначале эти шифры напрягали. Сейчас тоже ржу))
Asteroidea• 03 апреля 2022
Ответ дляКотова_А
Николаев город невест??? Первый раз такое о своём городе слышу.
Девы, кончайте шифроваться, это уже перебор.
Мені теж здається, що те вже занадто
Ріка, Каштани, Гетьман, Мама, Хижак….
Кому потрібно, то вже давно ті шифри вивчив
Ріка, Каштани, Гетьман, Мама, Хижак….
irina 2709• 03 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Девочки из Николаева, держитесь мои родненькие.
Вы должны выстоять ради нашего будущего!
Мы очень стараемся держаться, но иногда тааак накрывает...
Asteroidea• 03 апреля 2022
Ответ дляМелания-25
А в городе у вас войск нет? Только ракетные обстрелы?
Я с мамы спрашиваю, очень переживаем тоже ((
У вас вже не так сильно димить як вранці?
Asteroidea• 03 апреля 2022
Ответ дляStre_ko_za
Вам абы за что поругаться.
Та ні, тут є такі, що дуже хвилюються за назву міст. Я цілком серйозно
Ответ дляКотова_А
Дудки.
Николаев - город святителя Николая. В честь него назван.
За такой ответ меня еще в младшей школе какая-то лекторша по истории Николаева зачмырила и я на всю жизнь запомнила, что Николанв назван не в честь святого Николая.
Просвещайтесь:
Город получил своё название в память о победе, одержанной в 1788 году русскими войсками — взятии турецкой крепости Очаков в день покровителя моряков, святителя Николая Мирликийского.
Просвещайтесь:
Ответ дляmamarama
Просвещайтесь:
Эээ, а разница в чем?
World Shop• 03 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Просвещайтесь:
Архиепископ Николай Святитель Мир Ликийских Чудотворец в народе известен,как Святой Угодник Николай
Ответ дляirina 2709
Естественно, мы же все живые люди и попали в такое рубилово.
Тяжело неподготовленным.
Я горжусь и восхищаюсь каждым николаевским жителем, который сейчас в городе, это смелые люди.
Мы уехали после 7го, когда смерчи летали над головой, а 11го возле мавзолея такое творилось, что уехали и мои бесстрашные подруги, которые сидели до последнего.
Кто остался, тот сильный духом, берегите себя
Тяжело неподготовленным.
Ответ дляАмарилис
А почему? У вас там исторически мало мужчин?
Да , женщин больше
Ответ дляДАР и Я
У нас даже возле ЗАГСа памятник невесте стоит 🙂, именно потому что город называют городом невест
Да , где то у меня было фото возле него .
Господи , как хочется МИРА !!!!!🙏🙏🙏