Marina-44e0• 03 апреля 2022

Когда отстанут от Харькова и области? Как думаете?

Я с Харькова, никуда не уезжала
Матусік• 03 апреля 2022
Ответ дляК@тен@
и я уже увидела Ваше сообщение с ссылкой на тему) пошла читать, спасибо!
Пожалуйста
Завтра опять день Х
И не только у нее, точно помню что еще одна наша форумчанка , а может и не одна, спуталось уже всё в голове, писала что 4 апреля будет очень важным днём

Матусік• 03 апреля 2022
Ответ дляS_mille
Спасибо большое. Начала читать, очень интересно.
Цифровой анализ - он к науке не относится. Это тоже из эзотерики. Из одной оперы с нумерологией, астрологией. Но я такое люблю и верю,что при определенных знаниях, умениях, опыте и таланте, реально предсказать некие события. То есть, данный вид анализа - очередной язык, с помощью которого можно считать, раскодировать информацию из Инфополя.
Я в той теме впервые узнала что такое бывает
Потом следила за новостями, по расчётам должно было случится что то важное, так и было, на тот день саммит назначили, но график был выложен ДО назначения даты, ну и тд.
Майена• 03 апреля 2022
Ответ дляinvestle
фото
Харьковская область, а не Харьков. А область - это как раз многострадальный Изюм((( им удобно в Донецк оттуда идти(((
Майена• 03 апреля 2022
Ответ дляМатусік
Пока что сбывается точнее всего ц Людмилы, нашей форумчанки, но она не гадает, просто мат анализ, но я в шоке как точно всё
Жаль у нее комп плохой, думаю на хорошем пк она дала бы больше информации
А что конкретно она писала, можете рассказать?
ТаняЕ• 03 апреля 2022
Изюм, уже как неделю русские ....
ТаняЕ• 03 апреля 2022
Родители там😭😭😭, 3 недели в подвале
натальен• 03 апреля 2022
Ответ дляТА7НЯ7
А разве изюм не сдали? Мер их не переобулся? Или я что-то путаю?
южная его часть так сказали
Матусік• 03 апреля 2022
Ответ дляМайена
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3114953-24
Тупикнула, не дала сразу ссылку
ТаняЕ• 03 апреля 2022
Изюм уже весь под русскими

Mari4ka 25• 03 апреля 2022
Ответ дляVodoleya
Мольфарка говорила, хочется ей верить.
А по началу все говорили про 14 марта. Эти мольфарки, тарологи....нет им веры. Но надеяться хочется.
iroman• 03 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Нужно надеяться! Чтобы бороться с чувством безысходности и унынием.
Mari4ka 25• 03 апреля 2022
Ответ дляiroman
Надеемся, верим, ждём. Скорей бы закончился этот ад и начался ад у агрессора. Чтобы каждый ответил за то, что произошло и каждая мать ответила за своего сына-изверга.
Vodoleya• 03 апреля 2022
Ответ дляS_mille
Я в пессимизме на фоне новостей. Но как победить страну с ядеркой, ядерки не имея? Оно ж безумное ненасытное чудовище. Может что угодно сделать
С Божьей помощью, с верой в ЗСУ и ТрО, с помощью других стран.
ДАР и Я• 03 апреля 2022
Ответ дляМатусік
Сори, не догадалась дать ссылку на тему сразу
Я за ней давно слежу, мне так легче, когда есть хоть какие-то сроки окончания этого ужаса
А как по ней отфильтроваться? Я тоже следила одно время за этой темой, а потом из-за стресса перестала...
Матусік• 03 апреля 2022
Ответ дляДАР и Я
Все ответы конкретного пользователя можно увидеть нажав под авой, даже если она пустая, на 2 квадратика под ним
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-71039206
ДАР и Я• 03 апреля 2022
Ответ дляМатусік
Спасибо, работает! 🙂
Тутти-фрутти12• 03 апреля 2022
Ответ дляЕМ777
Завтра в направлении Изюма думаю начнется аддище((
Кошмар!
Тутти-фрутти12• 03 апреля 2022
Ответ дляAVIV@
Приснилось мне.
Серьезно.Я ещё тему создавала.
Сначала Киев станет безопасным, уже сбывается, после Харьков.
А что с Краматорском будет? Не скажете?
ЕМ777• 03 апреля 2022
Ответ дляТутти-фрутти12
Кошмар!
Я верю, что закатаем мы орков быстро

ДАР и Я• 03 апреля 2022
Ответ дляМатусік
Открыла, но у меня зрение плохое, я вообще ничего не вижу в графиках.....
Если видите, напишите, пожалуйста, что там
Матусік• 03 апреля 2022
Ответ дляДАР и Я
Там и комменты есть по графиками
4-5 апреля будет что-то важное
И вот прямо сейчас девочки написали в теме одно из таких событий думаю, но может еще что то будет
В целом должно все стать гораздо спокойнее, частично ведь так и случилось, из многих городов и сел войска выведены, тем где кого до сих пор кошмарят не легче конечно, но в общей сложности это правда
А писала Людмила об этом гораздо раньше,тогда еще даже намёка не было
natapril• 04 апреля 2022
Ответ дляК@тен@
я все гадаю что россия вкладывает в Донбасс и его освобождение… относят ли они туда Харьков…
Аналогично. Три недели как выехала в область, но снова неспокойно, уже смотрю в сторону ЗУ.
natapril• 04 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Харьков туда не относится.
У нас не относится. У них непредсказуемо.
Tina304• 04 апреля 2022
Ответ длянатальен
не павлоград совсем не то ..то очень низко.
Павлоград сегодня попросили эвакуироваться кто может и хочет
natapril• 04 апреля 2022
Ответ дляinvestle
Сенодня ж уже сказал глава совета по безопасности, что сейчас готовятся на наступление на Хврьков, Донецк и Луганск.
Будь они прокляты эти твари русские

Вот уроды.
natapril• 04 апреля 2022
Ответ длянатальен
он не так сказал. направление это не харьков ..им изюм нужен
Так они его захватили уже.
natapril• 04 апреля 2022
Ответ длянатальен
ну так напрямок .это изюм который им нужен. харьков им не по зубам они это понимают
А западнее Изюма?
ДАР и Я• 04 апреля 2022
Ответ дляМатусік
Там и комменты есть по графиками
4-5 апреля будет что-то важное
Спасибо 🙂
natapril• 04 апреля 2022
Ответ дляЕМ777
Я все кручу карту. Разве Лозовая им по пути?
Тоже не поняла, она же в стороне.
natapril• 04 апреля 2022
Ответ дляМатусік
Где посмотреть ее анализ и погнозы?