Я с Харькова, никуда не уезжала
Ответ дляМатусік
Пока что сбывается точнее всего ц Людмилы, нашей форумчанки, но она не гадает, просто мат анализ, но я в шоке как точно всё
Жаль у нее комп плохой, думаю на хорошем пк она дала бы больше информации
Подскажите, пожалуйста, что Людмила писала? Хоть в двух словах
Ответ дляS_mille
Сейчас дам ссылку, переходите на последнюю страницу и отфильтруйте ее ответы, там много чего, и в те числа что она прогнозировала действительно происходило что-то важное
Те не как с астроогами и тд , короче, сами увидите что там все достаточно серьёзно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3114953-24
Ответ дляМатусік
Вот здесь можно посмотреть
и я уже увидела Ваше сообщение с ссылкой на тему) пошла читать, спасибо!
Ответ дляМатусік
Спасибо большое. Начала читать, очень интересно.
Цифровой анализ - он к науке не относится. Это тоже из эзотерики. Из одной оперы с нумерологией, астрологией. Но я такое люблю и верю,что при определенных знаниях, умениях, опыте и таланте, реально предсказать некие события. То есть, данный вид анализа - очередной язык, с помощью которого можно считать, раскодировать информацию из Инфополя.
Ответ дляBabylady
А что она пишет?
Сори, не догадалась дать ссылку на тему сразу
Я за ней давно слежу, мне так легче, когда есть хоть какие-то сроки окончания этого ужаса