Marina-44e0• 03 апреля 2022

Когда отстанут от Харькова и области? Как думаете?

Я с Харькова, никуда не уезжала
iroman• 03 апреля 2022
Ответ дляAVIV@
Приснилось мне.
Серьезно.Я ещё тему создавала.
Сначала Киев станет безопасным, уже сбывается, после Харьков.
Дай Бог, пусть сбудется Ваш сон!

investle• 03 апреля 2022
Ответ дляAVIV@
Приснилось мне.
Серьезно.Я ещё тему создавала.
Ваши сны кому то в уши, да побыстрее!
nata5575• 03 апреля 2022
Ответ дляAVIV@
Приснилось мне.
Серьезно.Я ещё тему создавала.
Молюсь на ваши слова
Totka• 03 апреля 2022
Ответ дляЕМ777
Завтра в направлении Изюма думаю начнется аддище((
Там уже больше месяца адище
S_mille• 03 апреля 2022
Ответ дляVodoleya
Вот, нашла скрин.
Я в пессимизме на фоне новостей. Но как победить страну с ядеркой, ядерки не имея? Оно ж безумное ненасытное чудовище. Может что угодно сделать
investle• 03 апреля 2022
Ответ дляAVIV@
Приснилось мне.
Серьезно.Я ещё тему создавала.
А что еще снилось?
Матусік• 03 апреля 2022
Пока что сбывается точнее всего ц Людмилы, нашей форумчанки, но она не гадает, просто мат анализ, но я в шоке как точно всё
Жаль у нее комп плохой, думаю на хорошем пк она дала бы больше информации
iroman• 03 апреля 2022
Ответ дляЕМ777
Я все кручу карту. Разве Лозовая им по пути?
Оттуда сегодня просили жителей эвакуироваться, а вчера эвакуировали Барвенково.
ЕМ777• 03 апреля 2022
Ответ длянатальен
она прилегающая чуть ниже ..
Ну там и Павлоград чуть ниже, почему именно Лозовая, она им вообще не по дороге. Мер Лозовой, кстати, попросил жителей эвакуироваться из города.

S_mille• 03 апреля 2022
Ответ дляAVIV@
После 11-13 апреля
Идите я Вас обниму. Какой замечательный сон. Ваши сны раньше сбывались?
Так хочется надеяться на лучшее
Матусік• 03 апреля 2022
Ответ дляAVIV@
Приснилось мне.
Серьезно.Я ещё тему создавала.
А что снилось?
Раньше вещие сны были?
S_mille• 03 апреля 2022
Ответ дляМатусік
Подскажите, пожалуйста, что Людмила писала? Хоть в двух словах
AVIV@• 03 апреля 2022
Девочки Дай Бог!!!
Есть ещё одно совпадение, подтверждение прямо моим словам, но не хочу сдавать свой нынешний адрес.
Скрины моей темы, я раньше мольфарки написала.
ТА7НЯ7• 03 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Харьков туда не относится.
Как бы не хотят себе оставить трасу е 105
investle• 03 апреля 2022
Ответ дляЕМ777
Да, и перед этим были ее обстрелы. Хотя непонятно, почему Лозовая, если она, действительно, в стороне
Матусік• 03 апреля 2022
Ответ дляS_mille
Сейчас дам ссылку, переходите на последнюю страницу и отфильтруйте ее ответы, там много чего, и в те числа что она прогнозировала действительно происходило что-то важное
Те не как с астроогами и тд , короче, сами увидите что там все достаточно серьёзно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3114953-24
iroman• 03 апреля 2022
Ответ дляAVIV@
Приснилось мне.
Серьезно.Я ещё тему создавала.
А Вы в своем сне в Киеве хотели домой в Харьков, но именно само возвращение не снилось?
Yulia126• 03 апреля 2022
Ответ дляAVIV@
Приснилось мне.
Серьезно.Я ещё тему создавала.
А по поводу Донецкой области вам что-нибудь снилось?
натальен• 03 апреля 2022
Ответ дляЕМ777
не павлоград совсем не то ..то очень низко.

iroman• 03 апреля 2022
Ответ дляМатусік
.
ТА7НЯ7• 03 апреля 2022
Ответ дляЕМ777
А разве изюм не сдали? Мер их не переобулся? Или я что-то путаю?
inna1313• 03 апреля 2022
Боже!!!! Останови эту нечесть!!!
Матусік• 03 апреля 2022
Ответ дляiroman
.
Вот здесь можно посмотреть
К@тен@• 03 апреля 2022
Ответ дляМатусік
расскажите, пожалуйста, что она говорила?
AVIV@• 03 апреля 2022
Ответ дляiroman
Нет, не снилось, но чувствовала что вот вот вернусь, чуток нужно подождать.
Babylady• 03 апреля 2022
Ответ дляМатусік
А что она пишет?
К@тен@• 03 апреля 2022
Ответ дляМатусік
Вот здесь можно посмотреть
и я уже увидела Ваше сообщение с ссылкой на тему) пошла читать, спасибо!
S_mille• 03 апреля 2022
Ответ дляМатусік
Спасибо большое. Начала читать, очень интересно.
Цифровой анализ - он к науке не относится. Это тоже из эзотерики. Из одной оперы с нумерологией, астрологией. Но я такое люблю и верю,что при определенных знаниях, умениях, опыте и таланте, реально предсказать некие события. То есть, данный вид анализа - очередной язык, с помощью которого можно считать, раскодировать информацию из Инфополя.
AVIV@• 03 апреля 2022
Ответ дляYulia126
Нет, не снилось...к сожалению.
Матусік• 03 апреля 2022
Ответ дляBabylady
А что она пишет?
Сори, не догадалась дать ссылку на тему сразу
Я за ней давно слежу, мне так легче, когда есть хоть какие-то сроки окончания этого ужаса