Евга-9246• 10 марта 2022

Хто що наскрінив з передбачень тут?

Давайте ділитись. Може, є такі, хто передбачав точно війну. Цікаво, що ті ж самі люди кажуть про її кінець.
Людмила 007.• 02 апреля 2022
Ответ дляvareshka
У меня вопрос: если смотреть графики с осени, то там такие же пики есть, но у нас же тихо было. Как отличить именно признаки агрессии и разрушения?
Скажу честно, я не готова открывать дискуссию (просто нет здоровья и энергии). О каких графиках с осени идет речь?
Я выкладывала графики на дату начала вторжения 24.02.2022 г.
alexandra primush• 02 апреля 2022
Девчоночки, родные, прошу - пишите ещё! Вас читаю и прямо надежда-надежда!!!
vareshka• 02 апреля 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Ваши графики. Не в коем случае, какая дискуссия? Мозг хочет зацепиться за хорошее просто
Людмила 007.• 02 апреля 2022
Ответ дляvareshka
Нашла этот свой график. Речь шла о подготовке к вторжению. Дату вторжения я отслеживала в ретроспективе. Данная система позволяет отследить истоки каждого события как в прошлом, так и в будущем.
Людмила 007.• 02 апреля 2022
Ответ дляvareshka
Я тоже хочу позитива, но мозг уже кипит. Возраст уже не тот. Можно было бы много чего отследить, но, увы!
Людмила 007.• 02 апреля 2022
Ответ дляalexandra primush
В любом случае, все будет Украина!
Людмила 007.• 02 апреля 2022
Продолжение
МиссКаприз• 03 апреля 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Продолжение
Девочки, кто понимает? В июне будет спокойно?
ok1904• 03 апреля 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Продолжение
Наче нічого так з виду спокійно.
dimkina_mamka• 04 апреля 2022
Мои скрины , особенно хочется, чтобы отозвалась девушка самого длинного сообщения
LaraTex• 04 апреля 2022
все кто писал не сбылось, бред никто не знает, а кто знает тут не сидят.
я не ясновидящая сказать могу одно за месяц война не закончится и Россия не пойдет назад, будет все хуже и хуже и со временем европа вмешается и будет 3 мировая с применением хим оружия, так просто не закончится все
автор Евга-9246 • 04 апреля 2022
Ответ дляdimkina_mamka
Ну да, страшного ж пока ничего не было, почти угадал
ok1904• 04 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
dimkina_mamka• 04 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Не поняла о чем Вы
автор Евга-9246 • 04 апреля 2022
Ответ дляdimkina_mamka
Не поняла о чем Вы
Ну про той найбільший скрін, там той астролог написав, що страшного нічого не буде, поки не висадяться натовці. То Буча то не страшно?
dimkina_mamka• 04 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Насчёт Бучи внимательно прочитайте новости, насчёт всего остального - есть Мариуполь и Харьков,и завтра , к сожалению, не конец войны
meadchen• 04 апреля 2022
Ответ дляdimkina_mamka
Я такое читала и прошлой весной, аналогичные прогнозы на весну-лето 2021. По-моему, кто-то активно вбрасывал ’нужную’ инфу.
автор Евга-9246 • 04 апреля 2022
Ответ дляdimkina_mamka
А що не так по Бучі?
І при чому тут Маріуполь і Харьков до натовських солдат?
dimkina_mamka• 04 апреля 2022
Ответ дляmeadchen
Возможно, это скринила в декабре 21 го
dimkina_mamka• 04 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
А що не так по Бучі?
Наша страна проводила совместные учения с НАТО, рашистам этого повода было достаточно
ok1904• 04 апреля 2022
Ответ дляmeadchen
Підтримаю
автор Евга-9246 • 04 апреля 2022
Ответ дляdimkina_mamka
Разговор зашел в тупик
МиссКаприз• 04 апреля 2022
Ответ дляdimkina_mamka
Наша страна и в 2020 проводила с ними учения, но война началась 2022!
И они были не под Киевом, а во Львове.
И как бы войска рашки уходят из киевского направления и сейчас вся жесть происходит в Николаеве и в Донецком направлении.
И да, если сейчас «ничего страшного», когда сегодня я шла мимо трупов людей, которые минуту назад стояли на улице, то что может быть страшнее… Бучи, наверное, в современной истории и не было, Бабий Яр отдыхает… впереди ещё новости с Бородянки (которая переплюнет Бучу).
dimkina_mamka• 04 апреля 2022
Ответ дляМиссКаприз
И они были не под Киевом, а во Львове.
Девочки, тема - кто что наскринил, я выложила свои и озвучила совпадения, которые нашла, но мне почему то большинство ответов пришли с претензиями в подтексте
ok1904• 06 апреля 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
В любом случае, все будет Украина!
Люда, сьогодні обявили про смерть Жиріновського, ця дата в Вашому графіку на квітень зазначена як значуча! Знову пряме попадання виходить?
Людмила 007.• 06 апреля 2022
Ответ дляok1904
Если честно, нет сил уже реагировать. Моя душа и сердце кровоточит. В планах, помочь девочкам освоить Цифровой анализ (но, энергии уже нет).
ok1904• 06 апреля 2022
Ответ дляЛюдмила 007.

Я Вас слышу. Но факт! Значит на одного истинного рашиста , который не ненавидел украинцев стало меньше!
Людмила 007.• 06 апреля 2022
Ответ дляok1904
Дело в том, что Цифровой анализ заточен, думаю, на мирное время. Да, события из прошлого можно отследить в динамике. Но, то, что сейчас происходит, думаю, превзошло геноцид и голодомор в Украине.
ok1904• 06 апреля 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
К сожалению.
Kolibri_18• 06 апреля 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
В голодомор все ж більше загинуло. Хоча це перша аж така масштабна війна рф з Україною. Раніше скільки раз різня була, але, все ж, локалізовано.
Підкажіть, будь ласка, по графікам: небезпечні дати - це пік вверх, чи вниз? На червень в районі 22.06 я в астрологів також читала, що якщо в квітні буде певний мир, то 22.06 знов можливі бойові дії.