Давайте ділитись. Може, є такі, хто передбачав точно війну. Цікаво, що ті ж самі люди кажуть про її кінець.
Людмила 007.• 02 апреля 2022
Ответ дляvareshka
У меня вопрос: если смотреть графики с осени, то там такие же пики есть, но у нас же тихо было. Как отличить именно признаки агрессии и разрушения?
Скажу честно, я не готова открывать дискуссию (просто нет здоровья и энергии). О каких графиках с осени идет речь?
Я выкладывала графики на дату начала вторжения 24.02.2022 г.
alexandra primush• 02 апреля 2022
Девчоночки, родные, прошу - пишите ещё! Вас читаю и прямо надежда-надежда!!!
Ответ дляЛюдмила 007.
Ваши графики. Не в коем случае, какая дискуссия? Мозг хочет зацепиться за хорошее просто
Людмила 007.• 02 апреля 2022
Ответ дляvareshka
Нашла этот свой график. Речь шла о подготовке к вторжению. Дату вторжения я отслеживала в ретроспективе. Данная система позволяет отследить истоки каждого события как в прошлом, так и в будущем.
Людмила 007.• 02 апреля 2022
Ответ дляvareshka
Я тоже хочу позитива, но мозг уже кипит. Возраст уже не тот. Можно было бы много чего отследить, но, увы!
Людмила 007.• 02 апреля 2022
Ответ дляalexandra primush
В любом случае, все будет Украина!
МиссКаприз• 03 апреля 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Продолжение
Девочки, кто понимает? В июне будет спокойно?
все кто писал не сбылось, бред никто не знает, а кто знает тут не сидят.
я не ясновидящая сказать могу одно за месяц война не закончится и Россия не пойдет назад, будет все хуже и хуже и со временем европа вмешается и будет 3 мировая с применением хим оружия, так просто не закончится все
dimkina_mamka• 04 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Ну да, страшного ж пока ничего не было, почти угадал
Не поняла о чем Вы
dimkina_mamka• 04 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Ну про той найбільший скрін, там той астролог написав, що страшного нічого не буде, поки не висадяться натовці. То Буча то не страшно?
Насчёт Бучи внимательно прочитайте новости, насчёт всего остального - есть Мариуполь и Харьков,и завтра , к сожалению, не конец войны
dimkina_mamka• 04 апреля 2022
Ответ дляmeadchen
Я такое читала и прошлой весной, аналогичные прогнозы на весну-лето 2021. По-моему, кто-то активно вбрасывал ’нужную’ инфу.
Возможно, это скринила в декабре 21 го
dimkina_mamka• 04 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
А що не так по Бучі?
І при чому тут Маріуполь і Харьков до натовських солдат?
Наша страна проводила совместные учения с НАТО, рашистам этого повода было достаточно
МиссКаприз• 04 апреля 2022
Ответ дляdimkina_mamka
Наша страна и в 2020 проводила с ними учения, но война началась 2022!
И они были не под Киевом, а во Львове.
И как бы войска рашки уходят из киевского направления и сейчас вся жесть происходит в Николаеве и в Донецком направлении.
И да, если сейчас «ничего страшного», когда сегодня я шла мимо трупов людей, которые минуту назад стояли на улице, то что может быть страшнее… Бучи, наверное, в современной истории и не было, Бабий Яр отдыхает… впереди ещё новости с Бородянки (которая переплюнет Бучу).
И они были не под Киевом, а во Львове.
dimkina_mamka• 04 апреля 2022
Ответ дляМиссКаприз
И они были не под Киевом, а во Львове.
Девочки, тема - кто что наскринил, я выложила свои и озвучила совпадения, которые нашла, но мне почему то большинство ответов пришли с претензиями в подтексте
Людмила 007.• 06 апреля 2022
Ответ дляok1904
Люда, сьогодні обявили про смерть Жиріновського, ця дата в Вашому графіку на квітень зазначена як значуча! Знову пряме попадання виходить?
Если честно, нет сил уже реагировать. Моя душа и сердце кровоточит. В планах, помочь девочкам освоить Цифровой анализ (но, энергии уже нет).
Людмила 007.• 06 апреля 2022
Ответ дляok1904
Дело в том, что Цифровой анализ заточен, думаю, на мирное время. Да, события из прошлого можно отследить в динамике. Но, то, что сейчас происходит, думаю, превзошло геноцид и голодомор в Украине.
Kolibri_18• 06 апреля 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
В голодомор все ж більше загинуло. Хоча це перша аж така масштабна війна рф з Україною. Раніше скільки раз різня була, але, все ж, локалізовано.
Підкажіть, будь ласка, по графікам: небезпечні дати - це пік вверх, чи вниз? На червень в районі 22.06 я в астрологів також читала, що якщо в квітні буде певний мир, то 22.06 знов можливі бойові дії.