vanilla_cupcake• 03 апреля 2022

Командир. Буча. Звоним и пишем!

Нашли эту мразь. Пусть теперь боится по улице ходить
delphoto
Love_Love_Love_• 03 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Удалено администрацией...
Для чого ви цим мазаєте?

laska_vo• 03 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Удалено администрацией...
Слышишь ты, ожившее 25.02, вали к своим фашистам. Озаботилась она за достоверность.
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
То дурня велика робити аби що.
А ви що пропонуєте? Гуманітарку йому відправити і дівчаток з України? Тьфу!
Оксана_12• 03 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Я не виправдовую. Але де докази?
Якийсь чувак, чкась електронна пошта.
Ну такоє
Я теж не сильно розумію. Абсолютно неперевірені дані, кинуті кимось кудись... Так і моб фотку причепити і підписати - готова зрадниця батьківщини. Звідкіль інфа, питаю вас? Бо це важливо.
автор Колючая Роза • 03 апреля 2022
Ответ дляagata116
у меня нет.
покажите плиз фото.
amvroziya• 03 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Поки що ’на приколе’ тільки ви
он русский оккупант, пребывающий в данный момент в Украине..в Буче же или где то еще - дело десятое..
В чем ’ганьба’ автора?
Goldig• 03 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Вот вроде и жена его, ей уже комментарии пишут https://instagram.com/solnishka_kerezka?utm_medium...
Б..дь...и дети у этого убийцы есть...

lilu502• 03 апреля 2022
знайти тварюку якнайшвидше і знешкодить всю сім,ю
автор Колючая Роза • 03 апреля 2022
Ответ дляОксана_12
Телеграм канали, яким можна довіряти, пишуть. Арістович вже списки полків, які зайшли в бучу, опублікував
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Удалено администрацией...
Жіночко, поки такі, як ви, правильні, будуть по півроку чекати доказів, та псота рашиська і надалі буде чинити гвал. Не буває добрих росіян, хіба тільки мертві. І, ви вважаєте, що в наш час можна сховатися? Ні, відслідковують все чітко і швидко.
LLuthien• 03 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
За попередніми даними
Автор, не ганьбіться. На вас Європа дивиться.
Нехай правосуддя опікується цим...
Я не поняла,вы кого поддерживаете?Или мне показалось?
автор Колючая Роза • 03 апреля 2022
Ответ дляamvroziya
В чем ’ганьба’ автора?
Не пытайтесь ей что либо доказать, пусть и дальше думает о гуманности
kamilla11• 03 апреля 2022
Фашист насильник педофил
Подполковник Омурбеков Азатбек Асанбекович
+74212397103

Село Князе-Волконское , район Хабаровский , проезд мотострелковый , дом 3

Военная часть 51460
64 отдельная мотострелковая бригада
mnac1981@gmail.com
kamilla11• 03 апреля 2022
Пока вы сретесь
Гандона надо увековечить в гугле
My_everything• 03 апреля 2022
Ответ дляvalenti
Б..дь...и дети у этого убийцы есть...
Конечно есть. У них у большинства и дети, и жены. Подонки ! А наших детей они пришли и убили, насиловали, пытали. Женщин так же. Всех найдут и всех накажут. Кацапье, которое тут читает, передавайте идите. Никто не скроется.
amvroziya• 03 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
та вы видите, тут какой то мегатолерантный зашквар... *шок.
Человеку впадлу загуглить инфу - но спооить и нести срань - пожалуйста
lisulya• 03 апреля 2022
Ответ дляLLuthien
Да она права в принципе. Сейчас, под действием эмоций, советчицы натворят делов. Что ещё придется доказывать, что он преступник, а не жертва преследования.
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Наче, в наш час так важко відстежити. Достатньо декількох документів і розплутати весь ланцюг потвор
kamilla11• 03 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Там какой то другой мужик на фотке

Или я ошибаюсь ?

kamilla11• 03 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Да кому он нужен ?
@nna• 03 апреля 2022
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Ви жартуєте? Зараз знайти інфу про людину - було б бажання. А ще після зламу баз даних орків, то це взагалі без напрягу.
LLuthien• 03 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Ничего доказывать не нужно.Окупант есть окупант.64 отдельная мотострелковая бригада,Хабаровский край.они были в Буче.так что не защищайте.Какие доказательства нужны?Я думаю,что если бы вы оказались на месте жителей Бучи,то доказательства вам не понадобились бы.
VivaForever• 03 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
За попередніми даними
Нехай правосуддя опікується цим...
какое правосудие, уже есть люди, которые побежали помочь сдохнуть всем солдатам из этого бригады из этого поселка
Оксана_12• 03 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Я ще не бачила. Нова інфа. Піду читати.
КристинаУ• 03 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Там какой то другой мужик на фотке

Или я ошибаюсь ?
И нет ни одного намека, что военный. Вполне возможно однофамилец.
@nna• 03 апреля 2022
youtube.com/watch?v=1vlRAODUxTE&t=36s
firano4ka• 03 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
А її сістрьонка в Німеччині, отак то
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Я вам більше скажу, зараз притомні адекватні українці бажають здохнути всьому народонасєлєнію мордору, тобто московії.
Kristal2013• 03 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Не права. Был в буче? Был! Убивал наших мирных? Точно убивал, просто посмотреть на город буча он не приехал на экскурсию. Уже после этого он в списке преступников. И его жена тоже. За молчание.