Нашли эту мразь. Пусть теперь боится по улице ходить
Oksana-Kids• 04 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
какое правосудие, уже есть люди, которые побежали помочь сдохнуть всем солдатам из этого бригады из этого поселка
это правильно, респект таким людям. это и будет правосудие.
Oksana-Kids• 04 апреля 2022
Ответ для@nn@tu
ПАМЯТКА ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ВЕРУЮЩЕМУ
1. Не смотрите, не читайте новости. На войне врут все. Правды вы не узнаете, а мир Божий потеряете в сердце. С большой долей вероятности будете дезинформированы и дезориентированы только. Ничего полезного из новостей вы для себя не узнаете. Реальную обстановку, чтобы сориентироваться, что делать дальше, можно узнать непосредственно от людей в соц.сети, соседей, знакомых, а не из телевизора или официальных заявлений воюющих сторон.
2. Удалите из друзей всех тех, кто несет межнациональную рознь, сыпет проклятиями и обвинениями, публикует материалы, которые конструктива никакого не несут, а нагнетают обстановку и сеют панику. Это касается так же людей с которыми вы контактируете в реале. Соблюдайте психологическую гигиену. Ваша психика сейчас важнее всего, вы должны быть собранными для того, чтобы в здравом уме принимать решения относительно собственной жизни и близких вам людей. Потому все негативные источники информации удалите от себя.
3. Осознайте, что вы никому ничем уже помочь не можете. Потому сосредоточьтесь на тех, кто с вами рядом. Собственной семье, людях с которыми делите кров или убежище. С кем приходится быть в дороге. Если вы будете сохранять спокойствие и уверенность, что вы со всем справитесь, они тоже смогут их обрести, глядя на вас. И в итоге, у вас получится команда, с которой вы на самом деле со всем справитесь.
4. Не вступайте в споры, если в вашем окружении оказались люди, которые хотят выговориться или развести других на эмоции, будучи сами в нестабильном эмоциональном состоянии. Постарайтесь не реагировать или уведите разговор в другое русло. Переключите внимание людей на насущные проблемы, которые надо решать в связи со сложившейся ситуацией. Поговорите о бытовых нуждах и проблемах. Споры только приведут к негативным реакциям, которые привлекут негатив в вашу жизнь. Берегите себя и своих близких.
5. Не становитесь сторонниками той или другой стороны конфликта. И не примыкайте к тем или другим сторонникам того, что происходит. Сосредоточьтесь на Боге, только Он может вывести из этих обстоятельств, подскажет, что делать и позаботится о вас. Пока вы по плоти на все реагируете, распространяете какую-то пропаганду в надежде добиться справедливости или реакции общества, Бог будет оставаться в стороне.
6. Молитесь и ищите Бога, именно Он поместил вас в эти обстоятельства и Он ждет, чтобы вы пришли к Нему с вопросами. Говорите с Ним, если хотите получить ответы и понимание, что делать вам лично дальше. Проходить через все, что происходит сейчас вам придется только с Ним. Все от Него, Им и к Нему. Только Он может провести вас через это, явить чудеса, расположить сердца нужных вам людей помочь вам.
7. Сила Божья совершается в немощи. Когда вы осознаете, что никто в том числе вы сами, решить ничего не можете и осознаете свою полную зависимость от Него и Его решений, вы увидите чудеса Божьи, Его силу, обретете Его водительство.
8. Делитесь с другими тем малым (водой, едой, одеждой), что имеете и Бог обязательно позаботится о том, чтобы вы тоже ни в чем не нуждались.
9. Не участвуйте сами в военных конфликтах и не отправляйте близких воевать за чьи-то интересы.
Политики сговорятся, бизнесмены сторгуются, военные заключат перемирие, а ваших близких никто вам не вернет и даже не вспомнит о них, если они погибнут.
10. Храните свое сердце. От зла, ненависти, лжи с обеих сторон. Война обязательно закончится, как и любое испытание в твоей жизни, ее допустил Бог. Как и чем она закончится уже не важно. Вы должны понимать и уяснить, что любящим Бога и призванным по Его соизволению, все содействует ко благу.
Всем мира и добра! И да сохранит вас Господь в это тяжелое для нас всех время!
расскажите это русне, они этого точно не знают
Ответ дляMy_everything
Конечно есть. У них у большинства и дети, и жены. Подонки ! А наших детей они пришли и убили, насиловали, пытали. Женщин так же. Всех найдут и всех накажут. Кацапье, которое тут читает, передавайте идите. Никто не скроется.
а их жёны страшилки смотрят в ужасе про чикатило. когда свой под боком такой же выродок садист.
Ответ дляkamilla11
Фашист насильник педофил
Подполковник Омурбеков Азатбек Асанбекович
+74212397103
Село Князе-Волконское , район Хабаровский , проезд мотострелковый , дом 3
Военная часть 51460
64 отдельная мотострелковая бригада
mnac1981@gmail.com
+74212397103
Военная часть 51460
64 отдельная мотострелковая бригада
mnac1981@gmail.com
Опять село... Там хоть один мало-мальски образованный есть? Или все, как стадо диких орангутангов?
prorvemcya• 04 апреля 2022
я ответочку написала,аж легче стало. Там капец комментов уже,на любой вкус. Так жена или нет? неужели так масово лоханулись?
alinysich25• 04 апреля 2022
Мне кажется, что другой мужчина на фото девушки с инста, не тот, что на фото оккупантов.
brilyantik• 04 апреля 2022
Ответ дляalinysich25
Тот. Внимательно посмотрите фото. Есть там и его профиль, все сходится
Александр_5• 04 апреля 2022
Ми вже бачимо европейське правосуддя - стурбованість, пусті слова і мітинг за путіна в Берліні. Повна торба правосуддя.
Імпотенти
Ответ дляТалисманчиk
Я не виправдовую. Але де докази?
Якийсь чувак, чкась електронна пошта.
Ну такоє
Якийсь чувак, чкась електронна пошта.
Ну такоє
Арестович опубликовал, кто где находился. Остальное-дело техники.
- Части и подразделения ВС РФ и Росгвардии, совершившие военные преступления в Буче, Гостомеле, Ирпене:
- 64 омсбр 35 армии Восточного военного округа,
- 5 отбр 36 армии Восточного ВО,
- 331 вдп 98 вдд,
- 137 вдп 106 вдд,
- 104 и 234 дшп 76 дшд,
- 14 и 45 обрспн,
- 63 опОН Росгвардии,
- 155 обрмп Тихокеанского флота.
———
Ещё троих нашли - 74 омсбр (Юрга), 31 одшбр и 141 опсн имени Кадырова.
- 5 отбр 36 армии Восточного ВО,
- 331 вдп 98 вдд,
- 137 вдп 106 вдд,
- 104 и 234 дшп 76 дшд,
- 14 и 45 обрспн,
- 63 опОН Росгвардии,
- 155 обрмп Тихокеанского флота.
———
Ответ для@nn@tu
ПАМЯТКА ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ВЕРУЮЩЕМУ
Поддерживаю, а то проклинают , а потом, а давайте помолимся. Надо быть последовательными.
Ответ дляLilittte
Все равно лучше,чтоб все зафиксировали международные журналисты и показали всему миру.
Сегодня в США по всем новостным каналам показывали целый день Ирпень и Бучу и что эти выродки там делали, ничего не утаили и не пропустили. Правду знают все. Рашке никто не поверит однозначно.
Natalia505• 04 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Пока вы сретесь
Гандона надо увековечить в гугле
Згодна, весь список там має бути.
Natalia505• 04 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Ответ дляМарго_1427
Так чего тогда до нее достебались, если она уже не его жена ?
Еще раз. «Новая семья моей сестренки». Сестра переехала в Германию. Это ее новая семья.
А жена это того козла или нет, я не в курсе. Я вижу, что профиль уже год не активен. И комменты она не удаляет. Значит что? Да все, что угодно.
В ленте ниже у нее есть фото с этим Орумбеком (или как там его). Значит еще год назад была жена.
Ответ дляАННА 104
Жене его написала , а почему телефон этого выродка и фото убрали , скиньте мне , пожалуйста номер телефона !
Фашист насильник педофил
+74212397103
Военная часть 51460
64 отдельная мотострелковая бригада
mnac1981@gmail.com
+74212397103
Военная часть 51460
64 отдельная мотострелковая бригада
mnac1981@gmail.com
Ответ дляKristal2013
Заглянули и чё? И дальше смотрят как нас убивают.
Я вот тоже заглянула, вернее лента принесла (фото). Лично у меня нет гарантии, что через 10-15-20 лет, эти личинки с фото не придут снова к нам. Мне их не жаль. Даже в их возрасте.
Мы позиционируем себя как свободные цивилизованные люди, давайте рашке не позволим уничтожить это в нас.
Ответ дляhell
Та да. Правосуддя- це знищити оцих його виблядків, щоб подібне не мало продовження та ту потвору, що його породила.
Помню один блогер ещё в 2014 написал ´Я ненавижу расию, за то что она разбудила во мне мразь´.
Дети не несут ответственности за преступления родителей.
Tatyana_1975• 04 апреля 2022
Ответ дляАлександр_5
Імпотенти
І такіиж мітинги на Кіпрі...
Ответ для@nn@tu
ПАМЯТКА ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ВЕРУЮЩЕМУ
Це заспокійлива колискова для вірних Москви, щоб вони не розбіглися. Щоб їх не огортав жах від звірств росармії, яку благословив на вбивство сам гундяй. Це ж саме постять наші російські віруючі родичі, які з 2014 року волали нам про хунту і фашистів у Києві. А коли фашисти виявились не з того боку, проковтнули язика і белькочуть про те, що війна ’попущена свише і нам нічего нє ізменіть’.
Ответ дляnatapri
Немає для мене більше руських дітей. То наволоч і сволота, яка з молоком матері всмоктує оту всю пропаганду і жажду убивати і знищувати. Ці тварюки з буквами z на потилицях ростуть мають властивість рости і знову прийдуть вбивати і знищувати уде наших дітей. Гай всі горять в пеклі. Почитайтеищоденник Віри Хуст, їм нема пробачення. А ці тварі- расейскі жінки і діти , поки їх чоловіки коять тут злочини, шиють костюми с буквою Z підтимуючи вбивства мирних людей. Тільки смерті я їм всім бажаю, тільки так!
Ответ дляIolants
Вот сюда точно можно послать смс с «добрыми» словами
о! спасибо. напишу пару ласковых. даж на одноклассниках спецово зарегистрируюсь
Ответ дляprorvemcya
знаете, даже если и не жена....прочтет и ужаснется...начнёт своим пересказывать....начнут говорить и тп...
Ответ дляhell
Я, как представитель поколения 40+, с молоком матери, как Вы выразились, всмоктала советскую пропаганду. Ну и где она сейчас? Послушайте Акунина, он очень хорошо по этому поводу комментирует. Невзоров, Латынина, тот же Акунин, этому поколению столько дерьма вливали в головы в советское время, это всё проходит. Не меняются только мертвые и дураки.
Ответ дляolivochka
Один из них в Инстаграм удалил аккаунт, второй закрыл. Значит почитали... Значит будут боятся что из найдут
приятно читать))) пусть боятся ублюдки