Гидко навіть у ВК знаходитись. Натрапила на такий пост. Що не так з цими людьми?
Катрадзе_Я• 04 апреля 2022
А шо там про кастрованих солдатів в бєлгороді? Їхніх солдатів кастрували? То є файно!
KatrinkaSh• 04 апреля 2022
Тупые овцы они. Хлеба и зрелищ им нужно, и всё счастье есть. Вот, только, хлеб заканчивается, остались зрелища в разных форматах... Они как видео игры это смотрят, мрази. Надо гнать их до Москвы, пусть реалити шоу им будет.
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
я в ВК подписана на множество групп по дизайну, интерьеру, по покупкам на Али, по рукоделию и творчеству.
захожу каждый день с первого года основания ВК.
автор, а вы не пробовали подписываться на нормальные группы?
За пару дней до войны заходила в паблик типичный Донецк (когда все это назревало, когда Донецк эвакуировали), хотела читать инфу из центра событий. Не подписывалась ,просто читала. Потом ещё в несколько пабликов зашла, где-то что-то коментнула.. теперь в моих новостях эти высеры сами всплывают , типа ’это может быть интересно’. 😐🤦
ПЛЮС-МИНУС• 04 апреля 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
настройте - всплывать не будет.