Помогите заблокировать эту нечесть
lady.dziu2011• 04 апреля 2022
Мне страшно в каком мире мы живем, люди стали страшнее зверей. Где Бог, неудели он не видет эти зверства. Очень страшно
Ответ дляВарвар@
Это все бесполезно( Эти скоты размножаются как зомби и открывают новые каналы. Я сегодня ответила на одном тг канале, не смогла пройти мимо. Столько тупой злости, матов, лютой ненависти не читала в свой адрес( Эта нация прогнившая в большинстве своём, убогие нелюди.
В ТГ канале Осташко злая свора набросилась на нескольких украинцев - с матами, угрозами
insta obnova2020• 04 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Боюсь даже спрашивать что там...
А по теме, то сегодня читала что телеграм-канал заблокировать нельзя. Только отдельные сообщения
можно блокировать. нужно письмо писать. abuse@telegram.org