Девочки, может найду здесь помощь от вас или есть мужчины, которых выпускают за границу. Машину нужно перегнать из Чернрвицкой области через КПП Порубне (тоже Черновицкая область), за услугу оплачу, сколько скажете. Дело в том, что права у меня остались дома, в Донецкой области, Новая почта там уже не работает, а в Дие отключены все реестры и после автоматического обновления приложения водительское удостоверение пропало. Хозяин дома в Черновицкой области, где муж временно оставил машину сказал, чтобы через 5 дней ее забирали, а я за границей с ребенком. Муж в Донецкой области и не доберется, в Румынии знакомый сразу после границы поможет довести в безопасное место. Я в растерянности...
перевод4ица• 04 апреля 2022
Мне кажется, сейчас права особо не проверяют. На границе тут смотрели только загранпаспорт и техпаспорт, это было позавчера.
перевод4ица• 04 апреля 2022
Ответ дляКсюша100
На Румынской границе или Польской? У меня есть просто фото прав в вайбере, из дома прислали.
на румынской границе. кпп сирет.
Может вам проще приехать за новыми правами и вывезти машину самостоятельно? В Дие поддержке вам не смогли помочь?
Я думаю, что это дорого и рискованно доверить свою машину незнакомому человеку. И с ним кто-то должен ехать на второй машине, чтоб обратно вернуться. Что мужчину, что женщину найти будет сложно.