Не чіпай - вб ю• 04 апреля 2022

Что россия должна сделать с Украиной. Риа.ру

Еще в апреле прошлого года мы писали о неизбежности денацификации Украины. Нацистская, бандеровская Украина, враг России и инструмент Запада по уничтожению России нам не нужна. Сегодня вопрос денацификации перешел в практическую плоскость.

Денацификация необходима, когда значительная часть народа — вероятнее всего, его большинство — освоено и втянуто нацистским режимом в свою политику. То есть тогда, когда не работает гипотеза "народ хороший — власть плохая". Признание этого факта — основа политики денацификации, всех ее мероприятий, а сам факт и составляет ее предмет.

Россия отвечает за Украину

Украина находится именно в такой ситуации. То, что украинский избиратель голосовал за "мир Порошенко" и "мир Зеленского", не должно вводить в заблуждение — украинцев вполне устраивал кратчайший путь к миру через блицкриг, на который и намекали прозрачно два последних украинских президента при своем избрании. Именно такой метод "умиротворения" внутренних антифашистов — через тотальный террор — и был использован в Одессе, Харькове, Днепропетровске, Мариуполе, других русских городах. И это вполне устроило украинского обывателя. Денацификация — это комплекс мероприятий по отношению к нацифицированной массе населения, которая технически не может быть подвергнута прямому наказанию в качестве военных преступников.
Vlada-Maria• 04 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Блин, они реально уебки какие-то. Вот нет у меня нематерных слов чтобы охарактеризовать эту нацию больную(
Це Ви не читали недавню тему, в котрій, виявляється, українці самі винні, що їх вбивають

-Шальная Императрица-• 04 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Почитайте истинные планы этих тварей. У меня шок просто.
И мне очень напоминает ту высокопарную статью, что случайно слили в сеть в конце февраля, про воссоединение народов
Я читала... там еще другое было...поставить свою власть, заморозить все вклады, вывозить продовольствие, обучение только на русском.... ой много всего
irina _d• 04 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Ого, и такое было?
НамСвоюРобити• 04 апреля 2022
Ответ дляJulia 2020
Удалено администрацией...
Тобто нас хочуть просто звільнити?
mariya59• 04 апреля 2022
Ответ дляIlona Kolesnyk
Помиляєтесь. Я під Києвом. Правда три тижні була в Тернопільській області, але вже повернулась.
Я розумію всіх людей крім росіян, бо вони не люди.
Але молю Бога про всі кари на голову москалів. І мрію про можливість насолоджуватись їх стражданнями.
Я с Вами согласна полностью, тут вопросов нет. Но, повторю еще раз, прекрасно понимаю и тех, которые молят, пусть не о мире - это нереально, но, хотя-бы о перемирии и прекращении активных боевых действий...
Vlada-Maria• 04 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Навіть не читатиму, а на який ви сюди тягнете це гівно?
Ну, тут з Вами не погоджусь. Читати треба, щоб знати психологію ворога і вміло це використовувати в його знищенні. І щоб не було ніяких ілюзій сопливих про ’мальчіков-срочніков’
Vlada-Maria• 04 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Чтобы почитали те, кто кричит здесь что им нужен мир любойценой и давайтедоговариваться. Пусть напишут, готовы ли они к ТАКОЙ цене.
+10000000, тільки ворог або повний ідіот не може розуміти, чим обернеться для України таке ’любой ценой’

olya8385• 04 апреля 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
ля опять 33 год
-Шальная Императрица-• 04 апреля 2022
Ответ дляolya8385
ля опять 33 год
Да...это был план, если бы взяли нас, как планировали.

Просто ублюдочная больная страна.
НамСвоюРобити• 04 апреля 2022
Ответ дляЛеди Репях
Удалено администрацией...
Я особисто нікуди не виїжджала.
Хто дійсно переймається сім´єю вже виїхали або зроблять це при необхідності.

А ви, судячи з риторики, ’освободітєлі’ норм? Просто щоб якось по мирному, без бомб. Просто ч/з фільтрацію населення. Вас же не торкнеться.
Правди сила• 04 апреля 2022
Ответ дляЛеди Репях
Удалено администрацией...
Ви бачили фото з Бучі, Ірпіня, Гостомеля. З погвалтованими дітьми з зав´язаними очима, зв´язпними руками і розстріляними. З ким ви плануєте спасати своє життя?
Блін, на таких як ви скарги в СБУ потрібно писати за підтримку дії росії.
Filomena• 04 апреля 2022
Я іноді проглядаю «риа новости». Раніше вони якось розділяли всу, батальйони нацистів і тро(це зовсім неконтрольовані), а зараз чітко прослідковується, що зсу теж нацисти!
Як на мене, вони посилюють пропаганду. Хоч дехто з аналітиків говорив, що вже не знають як назад відкручувати.
А якщо ще посилюють, то відступати не збираються.
Це моя думка
WomAnn• 04 апреля 2022
Ответ дляРеверанс
Вы рехнулись ??
Возьмите себя в руки
Vlada-Maria• 04 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Да вони як вищали так і будуть. А читати такє загадити собі мозок, як потом забути ?
А це не можна забувати, якщо хочемо жити. І з покоління в покоління передавати своїм дітям
Northface• 04 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Денацификация может быть проведена только победителем, что предполагает (1) его безусловный контроль над процессом денацификации и (2) власть, обеспечивающую такой контроль. В этом отношении денацифицируемая страна не может быть суверенна. Денацифицирующее государство — Россия — не может исходить в отношении денацификации из либерального подхода.

Идеология денацификатора не может оспариваться виновной стороной, подвергаемой денацификации. Признание Россией необходимости денацификации Украины означает признание невозможности крымского сценария для Украины в целом.

Впрочем, этот сценарий был невозможен в 2014-м году и в восставшем Донбассе. Лишь восьмилетнее сопротивление нацистскому насилию и террору привело к внутреннему сплочению и осознанному однозначному массовому отказу от сохранения какого-либо единства и связи с Украиной, определившей себя как нацистское общество.

Сроки денацификации никак не могут быть менее одного поколения, которое должно родиться, вырасти и достигнуть зрелости в условиях денацификации. Нацификация Украины продолжалась более 30 лет — начиная как минимум с 1989 года, когда украинский национализм получил легальные и легитимные формы политического самовыражения и возглавил движение за ’независимость’, устремившись к нацизму.

Россия вступила в схватку с Западом за будущее мира
Особенность современной нацифицированной Украины — в аморфности и амбивалентности, которые позволяют маскировать нацизм под стремление к ’независимости’ и ’европейскому’ (западному, проамериканскому) пути ’развития’ (в реальности — к деградации), утверждать, что на Украине ’нет никакого нацизма, лишь частные единичные эксцессы’. Нет ведь ни главной нацистской партии, ни фюрера, ни полноценных расовых законов (только их урезанный вариант в виде репрессий против русского языка). Как следствие — никакой оппозиции и сопротивления режиму.

Однако все перечисленное не делает украинский нацизм ’лайт-версией’ нацизма немецкого времен первой половины ХХ века. Напротив — поскольку украинский нацизм свободен от подобных ’жанровых’ (политтехнологических по существу)

https://ria.ru/20220403/ukraina-1781469605.html?in...
Какое будущие мира, вор пуйло и его друзья олиграхи мир спасают, аххаха
Vlada-Maria• 04 апреля 2022
Ответ дляlus_so
Так дівчата. Ми маємо це бачити. Ми повинні подивитись в очі цієї безодні. Інакше вона нас вб´є.
+1000000000
Northface• 04 апреля 2022
Ответ дляMammoth
Скажите, это я тупая, или их формулировки мозгом адекватного человека просто не воспринимаются в 21 веке? Почувствовала себя на съезде компартии
100%
WomAnn• 04 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
И что? Мы об этом не знаем? Зачем вы притащили это сюда, когда у всех шаткое состояние психики? Вот этого я не пойму. Ничего нового в статье нет. Вам нужна истерика на советчице?
Успокойтесь, это форум.
НамСвоюРобити• 04 апреля 2022
Ответ дляЛеди Репях
Оппа!👍
Оппа! Вся тимурівська команда у сборі)
Як завжди ’розстрільними’ трійками.)

Solmira• 04 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Так кажуть лише ті, х о після руського миру хоче звідси звалити, а зараз не може через мобілізацію.
Northface• 04 апреля 2022
Ответ дляCometome
И кто нацист?
Вот во всех подобных статьях просматривается четкая линия нацизма от расеи. Ее превосходство над всеми нациями.

Вор громче всех кричит ’держите вора’.
Согласна
Olga- da52• 04 апреля 2022
Автор, вы зачем здесь репостите росийскую пропананду? Вы не в себе? Нам плевать на их планы.
автор Не чіпай - вб ю • 04 апреля 2022
Ответ дляSolmira
Ах вон оно что, до такого я не додумалась.
Julia 2020• 04 апреля 2022
Ответ дляIlona Kolesnyk
это фото не из Бучи, и не Ирпеня,

а из Николаевского морга, девочек убило осколками во дворе https://zona.media/article/2022/03/29/banned-mykol...
Olga- da52• 04 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Потрібно розуміти мотивацію справжню ворога, щоб не наробити помилок.
Справжню вам тут ніхто не напише, це дурня для зомбування пересічних громадян.
НамСвоюРобити• 04 апреля 2022
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ми за люстрацію на педерастії. Після того як у них розбомлять повністю країну. Вб´ють аналогічну кількість людей як у нас, погвалтують їх дітей і жінок. Люстрація і їжа тільки після того як вони продивляться двох годинний фільм про дії педерастської арміїй або екскуосії по Маріуполі, Бучі, Ірпіню, Гостомелю, Харкову і іншим.
І все це у вигляді громадянської війни.
Mrs.Ochmonek• 04 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Щоб дійшло до тих, хто ще не вірить у справжню мету параші.
Їх на Порадниці ще досить багато.
тут 30% і є з параші, їх цілком влаштовує мета і засоби їхнього хворого путлера, вони і самі такі
WomAnn• 04 апреля 2022
Ответ для_Olka_
Нет, конечно - с регистрацией ок. А с провокацией не очень. Тому, шановна, якщо Во дійсно тут з добрими намірами, раджу постити тільки те, що Вас хвилює особисто
А я вам раджу нічого нікому не радити. Це форум. Мені до прикладу цікава ця інформація. Вона дає розуміння тим, хто ще думає, що завтра все закінчиться, що нічого скоро не закінчиться
Olga- da52• 04 апреля 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Плани ворогів ми повинні знати .
Це не плани, це версія для російських виборців, щоб підняти рейтинг пуйла і виглядали героями.
Natalia505• 04 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Маю на увазі ці виблядкові тексти і плани мордора. Не хочу читати, не маю бажання, вся ця гниль вже себе показала у всій красі.