Lilittte• 04 апреля 2022

Изменится ли ситуация после ада в Буче?

Девочки живущие за границей,у вас в новостях показывают весь ужас,что случился в Буче и других окрестностях Киева?
Не верю,что после такого западное общество позволит раше,продолжать все эти зверства с людьми,не верю,что они после всего увиденного и услышанного будут сидеть и ждать,когда рашенские оборотни пойдут делать это дальше.
tanya_217• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Мне хочется верить,что в этом мире есть хоть немного добра и весь этот ужас прекратится.
Ведь достаточно дать нам нужное оружие и все закончится очень быстро.
Закончатся человеческие мучения и смерть,от рук этих извергов.
Очень сопереживают, осуждают агрессию, поддерживабт Украину.
И что? Очень бояться.
Сижу с детьми в Польше. Простые поляки ужасно бояться, чтобы к ним не пришло. А ещё ожидают, что все наши согласны работать на любой работе за любые деньги и уже пошли высказывания, что ’женщины и дети это не работнтки, вот бы мужчины приехали’.

annaannaannaannaanna• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Зачем его вытаскивать ?
Достаточно дать оружие,чтоб их выбить
Все боятся ядерного удара в этом случае
sashik77• 04 апреля 2022
Ответ длясоняшка
да, вышли русские, на машинах ездили,сигналили. а вам этого не достаточно? чтоб провести такой митинг в Германии, нужно получить разрешение
Поліція дозволила. Але тим самим вони підтримали бучанську різню. Яке до них буде відношення?
Pole• 04 апреля 2022
А змінилася ситуація після Боїнгу???
Вже 8 років скоро, а ніхто так і не наказаний, хоча ця справа стосується безпосередньо європейців!
Его Святейшство Байрактар• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Да,я знаю и это ужасно просто.
Представляю как нашими людям,которые уехали туда (
Вы серьёзно?
Они в безопасности хотя бы
Nata.t.1970• 04 апреля 2022
Ответ длявре_Динка
Можно питання?
Якби в чужій для вас країні була війна, що б могли зробити ви?
Тут більшість жінок не хочуть віддавати своїх чоловіків на війну, то чому ж ми хочемо, аби чужі жінки хотіли віддати нам своїх?
Нам допомагають зброєю та прихистком, є добровольні іноземні батальони, і це вже не мало

П.с. Так, мене також розбили вщент фото з Бучі, і я розумію, що це навіть не тисячна частина того жаху, що є насправді, і наврядчи нас чекають хороші звістки найближчим часом, але давайте будемо реалістами.

Так, якщо стане легше, можете закидати тапцями
+++ Подписываюсь под каждым словом
S-lana• 04 апреля 2022
В Польше круглосуточный новостной канал, показывают все. И показывают и в Германии. Сказать что люди в шоке - ничего не сказать.Я опять рыдаю ночь напролет, опять стала принимать успокоительные.
Котова_А• 04 апреля 2022
Выразят ещё раз озабоченность, сочувствие, возмущение и наложат санкции на 2-3 политиков.
Ничего не изменятся, не их же убивают.
KSENK@• 04 апреля 2022
Вам правду или приукрасить? Чем дольше ЭТО длится, тем печальнее(ИМХО).Боюсь отката по санкциям. Они действуют медленно, но добьют, то что еще на плаву, если хватит сил не откатить.
Реально боятся страны имеющие границы с рашей.
Как бы мне не хотелось, чтоб весь мир собрался и задавил этот безпредел... к сожалению реальность другая. Есть политика и экономика каждой отдельной страны. И каждый будет давать ровно столько, чтоб ’не больно ударило’(страны ’будем платить рублями’, ’санкции не введём’).

Nata.t.1970• 04 апреля 2022
Ответ дляКотова_А
Ничего не изменятся, не их же убивают.
+++К сожалению,это так
соняшка• 04 апреля 2022
Ответ длявре_Динка
Можно питання?

:)
Честно, другого ничего коммент не вызвал. ЕС цел, пока целы мы, если Украины не стало бы за два дня как мечтал Путлер, он пошел бы дальше. Даже в ЕС есть земли, какие он считает своими. У меня уже беспокойство чужих стран вызывает только раздражение, особенно их советы - то договоритесь с Путлером, то нет.
sashik77• 04 апреля 2022
Ответ длявре_Динка
Можно питання?

Так всім пофік. Але, ця країна загрожує всьому світу. То яо вони дістають, то на Польщу збираються йти, тощо. То той випадок коли треба об´єднатися всьому світові.
liberdih• 04 апреля 2022
Надіюсь , що хоч перестануть питати мол чому ви не здаєтесь
П.с.: ті, що співчували Україні, й далі співчувають, а думку тих, хто нас називав нацистами (та, та, такі також в Європі є), не змінилась
jkz007• 04 апреля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Я не за границей, но читала что Макрон готовит пакет санкций против орков, за Бучу. Не знаю даже как их накажут... Они не сделают такое наказание как хотелось бы, ну санкции введут ещё...
Якось так
Ulipysik• 04 апреля 2022
Франция с Германией на протяжение 5 лет с 2015 по 2020, согласно данным европейских агенств, больше всех поставляло оружие и комплектующие в рф, строило для них корабли. Другие страны тоже экспортировали вооружение в рф.

Все как обычно, увы.

Германия сбагрила нам немного старья, на утилизацию так сказать.

Пока рф не вжарит по европейца, поставлять что-либо серьезное нам не будут. Это дорого и им не хочет дразнить путлера.
Ksenia777• 04 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Смотрю ТВ и там сказали,что санкции в полной мере начнут действовать только в 2027 году
меньше смотрите тв
Apassionata• 04 апреля 2022
Они здесь реагируют на все происходящее примерно как и мы в свое время реагировали на происходящее в Сирии.
Мол, где-то там война, но нас же не касается.

Так что не особо стоит рассчитывать на реальную помощь. Например, полный запрет на закупку нефти и газа у России. Максимум - выразят озабоченность.
Бельгия.
Nata.t.1970• 04 апреля 2022
Ответ дляKsenia777
меньше смотрите тв
Это Украинское ТВ и там отвечал на вопросы человек,который шарит во всём этом
Pole• 04 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Я НЕ за границей.
Они нам сочуствовать только могут,ведь это Не в их стране.
КАК по-Вашему,они должны действовать?
Уже во всем мире желают,чтобы сдох путин,но,к сожалению,это не действует.
Ну чого ж, вже здох, правда- тигр...
Треба конкретизувати свої бажання.

Ksenia777• 04 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970

ну раз украинское тогда да, все пропало. ждите 27го года
по украинскому тупые ж не могут выступать
Apassionata• 04 апреля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Неужто станет реже звонить Вове?

Ох уж этот грозный Макрон с его строгими наказаниями 😏
Nata.t.1970• 04 апреля 2022
Ответ дляPole
Ну чого ж, вже здох, правда- тигр...
Треба конкретизувати свої бажання.
Я уверена,что дажк Когда он сдохнет,мы не сразу узнаем
Ведь Где Жириновский,Шойгу,Герасимов и т д?Информация постоянно меняется
My_everything• 04 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Потому что только к 2027 году смогут полностью слезть с газовой иглы. Вроде так. На 100% слезть.
Nata.t.1970• 04 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Да,но нам же от этого не легче
vihola• 04 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну вже заявляють про нові санкції, вле враховуючи досвід Сирії надії мало.
Тут теж все неоднозначно.
Ми у Франції, французи ніби за нас, але в них теж дивні доводи. Швагро мого чоловіка камерунець, тут живе 10 років, мій чоловік аж біліє від дискусій з ним, він йому таке інколи несе що на голову неналазить.
Доводи чоловіка про те що він жив в Україні 12 років, що він знає про все не з ТВ і інших СМІ для нього дивні і таких багато
Камерунець рашатв дивився, чи французьке ТБ нас так викривлено показувало?
ShellyBelly• 04 апреля 2022
Ответ дляKsenia777

Это как раз не тупые. Это тупые те,кто считают,что мордору через пару месяцев конец с ТЕМИ санкции,которые ввели
соняшка• 04 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Тут теж все неоднозначно.
хватит уже Украину с Сирией сравнивать, заколебали, учите историю
Nata.t.1970• 04 апреля 2022
Ответ дляKsenia777

Я НЕ жду.Мы из Киева и не выезжали,многие вернулись.
Но логически подумав,к сожалению,их Эти-нынешние санкции пока не берут
Solmira• 04 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Тут теж все неоднозначно.
Не думаю, тоді трохи інакше шла війна, не було такого доступу до інформації, не було це настільки розповсюджено через інтернет. А зараз більшість висить в інтернеті, а він просто пропитаний подіями, які в нас відбуваються.
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляNetochka. N
Вы серьёзно?
Они в безопасности хотя бы
Морально находиться очень тяжело,когда такая не перекрытая лояльность к раше.
По поводу безопасности согласна.