Девочки живущие за границей,у вас в новостях показывают весь ужас,что случился в Буче и других окрестностях Киева?
Не верю,что после такого западное общество позволит раше,продолжать все эти зверства с людьми,не верю,что они после всего увиденного и услышанного будут сидеть и ждать,когда рашенские оборотни пойдут делать это дальше.
Ответ дляsashik77
От і нехай після цього беруть на своїх лєсапедах курс на парашу. Підтримують Путіна а живуть в Німеччині. Дива.... Чого ж виїхали з класної параші?
Мечтаю что всех русских депортируют отовсюлу, запретчт всем визы в развитые страны , лишат гражданства развитых стран. Пусть учатся и живут в любимой раше.
патриоты вонючие
Mariya Prokhorova• 04 апреля 2022
Ответ дляApassionata
И все равно не дойдет.
В КНДР люди понимают, что живут плохо, бедно. И, знаете, кого они в этом винят? Америку.
Вот и в России будет то же самое.
так , а нам какое дело до этого будет ?Пусть сидят себе в этом своем гомне и пьяном угаре , думают , что хотят , винят кого угодно , только пусть и не вылазят оттуда!
Чтобы все помнили раша - изгой мира (
Mrs.Ochmonek• 04 апреля 2022
Ответ дляЕва05
Откуда у орков столько ненависти к нашему народу? До сих пор в голове не укладывается. Вспоминаю мирные времена, мы ездили отдыхать в Крым когда он был наш. Так вот и тогда столько ненависти было у них к нам.. Откуда...
вона плекалась: в кожному фільмі, у виступах депутатів, в кожних новинах. Роками.
Oleksa1551• 04 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Тут согласна. Просто человек пишет, что Европа максимум выражала обеспокоенность. Так это явно неправда. Помощь оказана и немаленькая. И экономически и военно. Зачем вот откровенно писать неправду, что помощи нет. То, что ее НЕДОСТАТОЧНО - это иной вопрос. И нам дали чем обороняться когда это было необходимо. Кроме закрытого неба к сожалению. Надеемся, что дадут и наступательное.
Или просто разместить что-то на территории у нас. Что, не имеют права?
Или вообще, захватить нас типа. Сказать все, мы захватили Украину, мы ставим тут то-то. И все.
Ответ дляЕва05
Из телевизора, пропаганда.. я помню уже 00 годах они ненавидили цкраинцнв, хохлы мы, второй- третий сорт, а они высшая кровь. И уже в начале 2000 в разговоре говорили что заберут у нас крым, на мой вопрос как, отвоюем, украину сотрем с лица земли, это было начало 2000 годов. Шок.
Apassionata• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Северная Корея и Китай полностью слизали идеологию у совка.
Придумываешь врага,говоришь,что он хочет уничтожить страну и с народом можно делать,что хочешь.
Это еще Геббельс говорил. Чтоб заставить благополучного бюргера идти подыхать не за хер собачий, придумай ему врага. Расскажи, что враг угрожает. И стадо радостно кинется выполнять любые приказы.
Всегда срабатывало.
Svetljachokkkk• 04 апреля 2022
Ответ длясоняшка
У меня знакомая в Берлине, я в шоке, у них была акция в поддержку русских...не верю никому
Уточню. Это была акция русских в поддержку русских. Врядли это немцы вышли поддержать рашку.
Ответ дляPsyCoach
нам сейчас больше нужны не санкции, а наступательное вооружение. Нам его дают...не столько сколько надо и сколько могли бы, но дают.
А санкции - это на долгую перспективу.
Вот статья известного российского экономиста Иноземцева:
Россию выдавят из международного пространства, но многие европейские страны еще конечно будут поддерживать отношения с РФ.
А санкции - это на долгую перспективу.
Так, але це все на довгу перспективу і звістно призведе до того, что рф розпадеться. Але це все буде колись… а поки вони знищують тільки нас 😠
My_everything• 04 апреля 2022
Ответ дляApassionata
Всё, отстаньте.
Носитесь и дальше с теми байрактарами и касками. Города расху...чили до основания, людей уничтожают, но вам же байрактаров ’достаточно’.
Что Вы пишете такое ? Без байрактов и остального такого как в Буче было бы больше. Почитайте хотя бы что такое байрактар и что он делает и что уничтожает. А пво знаете что делает или нет ? Тоже почитайте. И сколько было бы разрушений без этой помощи. Почитайте для начала хотя бы что это, а потом пишите надоевшие до оскомины сравнения с Сирией и обеспокоенность. Мы не в НАТО. Нам даже такую помощь никто не обязан был давать и санкции не обязаны были на парашу накладывать.
Ответ дляApassionata
Всё, отстаньте.
Тоже не понимаю людей.
Пишут -будьте благодарны за то,что дают.
С каких дел,если мы сдерживаем эту орду от всей Европы и по Будапештскому договору,Штаты и другие обязаны нас защищать.
То что они дают -это идти с палкой на танк,образно говоря.
Все держится на наших ЗСУ,реально голыми руками отбирают автоматы у рашни(это не шутка ).
Танков уже у нас больше,чем было до войны и это все отобрано у раши ,а не запад дал.
Такое в общем.
Apassionata• 04 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Чтобы все помнили раша - изгой мира (
Это да. Но вот признайтесь - все мы хотим, чтоб твари, одобряющие эту войну, поняли причинно-следственную связь.
Как с немцами было в свое время.
Марфа Васильна Я.• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Говорили как жестко и нечеловечески поступали с детьми и женщинами ?
Автор, когда на фоне ужасов нашей войны в Германии и Греции разрешили митинги в поддержку раши, Европа пробила дно.
Снова будут со стороны сочувствовать и продолжать ни хера не делать.
Ответ дляNinjavan
Не знаю про світ.
Але вважаю, що головне те, щоб це змінило нас самих.
Щоб через 3 роки це не забулося
Щоб ніколи більше не існувало риторики ’братніх народів’
Щоб ніколи більше не заїкались ми про дві державні мови
Щоб ніколи більше ’класіка рузкай літєратури’ не вважалась топ, а наша, так - сільське графоманство
Щоб ніколи більше ми не забули геноцид. Яе забували до цього, не раз
Щоб ніколи більше ніхто з нас не посмів оправдати ворога
....
Інакше, то все було даремно. Даремно Буча, даремно Маріуполь, даремно гинуть хлопці в ЗСУ, даремно померли діти....
Просто наступного разу, як мені захочеться побачити шось людське в громадянині росії - нехац мені буде соромно і гидко від самої себе.
Цей жах має змінити нас самих. Не знаю нічого про світ.
Щоб через 3 роки це не забулося
....
Ох, як вірно сказано, я своїй дитині вже розповідаю усе, а підросте то й покажу усі фото, щоб вона своїм дітям і внукам показувала, щоб це ніколи не забули
Mariya Prokhorova• 04 апреля 2022
Ответ дляolena38
Посмотрите,в Венгрии на выборах выиграл друг путлера Орбан. Опять выиграл. За него же проголосовал народ на фоне всего что происходит сейчас.....
Вот и делайте выводы. Венгрия,как один из примеров отношения европейцев к ситуации....
Макрон и Шольц что-то там говорят,пальцем грозят,выражают озабоченность ......
Это говорит о недальновидности венгров ,если они орбана выбрали , мы тоже янека выбирали !
Скоро у раши денег не будет покупать европейских политиков !
А у нас кто в парламенте был , Кива
А сейчас этот коля-котлета , забыл где сердце у него ,тьфу
А у нас кто в парламенте был , Кива
ShellyBelly• 04 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Нет это только начало !Вы поймите экономику не убить !
В Эритреи и Бангладеше тоже есть экономика , но какая ?
Рашисты будут наказаны бедностью
Я согласна, вопрос времени, только у нас этого времени нет. Ракета летит пару минут/секунд (я не сильна),а санкции летят долго.
Пока что никакой бедности там нет,к сожалению. Я это говорю,потому что каждый день общаюсь с лучшим другом оттуда. У них не то что бедности нет, им пока что даже не дискомфортно. И это не москва/питер,а жопа мира-мурманская область
Киев_Елена• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Я не верю,что после такого будут сидеть и просто наблюдать,где это будет происходить дальше
К сожалению будут сидеть и наблюдать. Немного санкций разве только добавят
Ответ дляLilittte
Да,я знаю и это ужасно просто.
Представляю как нашими людям,которые уехали туда (
Как нашим? . Наши, в большинстве, сидят и молчат в тряпочку. Боятся чтоб пособие не отобрали. У меня одна там сидит, говорю идите с плакатами возмущайтесь, что немцы поддерживают рашу, пусть все знают что тут творится, вас же тысячи там. Получила упрек, что я в Украине и не еду к немцам митинговать. Но вчера после кадров из Бучи, сказала мужу, что если немцы опять будут подыгрывать фашистам, то поеду с плакатами в Берлин.
Oleksa1551• 04 апреля 2022
Ответ дляApassionata
Всё, отстаньте.
Вы не знаете, когда говорят ’помощь 300 млн’, что имеется в виду? (военная)
Мы на них не можем купить, что надо?
Svetljachokkkk• 04 апреля 2022
Ответ длясоняшка
да вышли русские. только русские. но все под носом у властей, на это надо разрешение
Есть одна знакомая в Германии, я спросила у нее ’’ШО це було?’’
Она мне рассказала что ’’руссо эмигранто ’’ очень боятся гонений и эта акция была не в поддержку пуйла и аресии рашки, а скорее их попытка поныть что типа, они не такие и не надо их обижать.
Mariya Prokhorova• 04 апреля 2022
Ответ дляce
патриоты вонючие
Тоже об этом мечтаю ) а то раползлись как тараканы по всему миру со своими колорадскими ленточками !
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Может они были разрешены до?
Хотя был же Мариуполь уже
Да,это просто не укладывается в голове
Хотя был же Мариуполь уже
Да,это просто не укладывается в голове
Марфа Васильна Я.• 04 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Ну і багато там вийшли? І хто там вийшов? Рос емігранти?
Да какая разница? Это акция с разрешения властей!