Lilittte• 04 апреля 2022

Изменится ли ситуация после ада в Буче?

Девочки живущие за границей,у вас в новостях показывают весь ужас,что случился в Буче и других окрестностях Киева?
Не верю,что после такого западное общество позволит раше,продолжать все эти зверства с людьми,не верю,что они после всего увиденного и услышанного будут сидеть и ждать,когда рашенские оборотни пойдут делать это дальше.
вре_Динка• 04 апреля 2022
Ответ дляКотова_А
Глупости.
Нам каски и бронники присылают. Ну, Джевелины. От танков.
А нам нужны системы подавления фашистских огневых РАКЕТНЫХ точек. Нас не пехотой и танками бомбят.
А ракетами РСЗО, понимаете? Грады, смерчи и т.д. Гатят по мирняку - больницы, жилые дома, школы.
Что мешает системы ПВО поставить от тех же корабельных ракет? Это ведь тоже защитное вооружение. Даже совковое и то не дают!
Они морально с нами.
ну нашему президенту дороги были важнее чем вооружение, а виноваты чужие страны, ну да... это их забота защищать нас от нападения
вы считаете что если бы никакой помощи абсолютно не было - нам было бы легче?

ksushik81• 04 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Израиль все сам годами. А тут столько помощи уже нам было. Нет, надо взять и обоср…ть. Даже не понимают что бы было без этой помощи.
Сам??? Вы серьёзно???
Сколько лет ’государству’ Израиль? И с каких веков он стал таким ’могучим’? За счёт КОГО
laska_vo• 04 апреля 2022
Ответ длявре_Динка
я понимаю о чем вы, я лишь о том, что нам стоит быть хоть немного благодарными за то что уже делают для нас
это уже больше чем мы делали, для других стран, которые подверглись агрессии этого тирана
А мы другим странам обещали защиту в обмен на ЯО? Или другие страны стоят между фашистами и странами ЕС? Мы щит, это нам они должны быть благодарны. Хватит уже кланяться каждому кто кость бросает, а вещает, что окорок отдал. Нам десятками лет внушали комплекс меншовартости. Но нет уж, мы настолько сильны духом, что они охреневают.
agata116• 04 апреля 2022
Ответ для vihola
В такому випадку, вони мали б вийти з новим російським прапором, синьо-білим, бо аквафреш вже себе зганьбив на віки, як фашистська символіка.

І українські прапори також мали б бути на цьому мітингу, якщо вони вирішили показати, що не такі.

Одним словом, брехня, що це була не підтримка хуйла.
да.
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляКотова_А
Глупости.
Они морально с нами.
100%
Но некоторые все так же продолжают -скажите спасибо за то,что есть.
Нет,нифига не спасибо.
Обязаны по Будапештскому защищать,но взяли и слились.
Пару джавелинок кинули,чтоб не совсем с голыми руками на ракеты и самолёты.
Позор им просто!
tarveldy• 04 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Вы о себе ?
Зрозуміла, допобачення
agata116• 04 апреля 2022
Ответ дляlaska_vo
кроме духа, еще зброя треба!
але насчет силы духа наши воины лучшие!
Котова_А• 04 апреля 2022
Ответ длявре_Динка
Сейчас речь не о президенте и не о том, что было..
Я не вижу причин быть благодарными за те минимальные поставки вооружения, которым мы сдерживаем агрессию не только в Украине.
А вы призываете либезить, кланяться и спасибать западу за каждую каску. На мой взгляд, они делают очень мало для нашей победы над зверем.
Не буду вдаваться в подробности, многие и так знают, что к чему и почему.
Ещё не пришло время быть им благодарными!
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ длявре_Динка
Это ясно,что он виноват тоже.
Но есть международные гарантии и они не выполняются

автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляksushik81
Сам??? Вы серьёзно???
Америки конечно )
Котова_А• 04 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Поинтересуйтесь у Гугла о выплатах хотя бы от Германии.
Сам... ну-ну.
соняшка• 04 апреля 2022
Ответ дляlaska_vo
талдычу из темы в тему, а тут все пишут, ой нам так помогают, так помогают, буд-то не война, а в отпуск мы поехали без денег. Знаете, иногда хочется сложить лапки как ЕС и посмотреть как они будут себя вести когда к ним постучат
agata116• 04 апреля 2022
Ответ дляКотова_А
’прям не только в Украине’, это чисто гипотетически, потому что рашка у нас обосрал@ль уже, куда ей на Европу наступать?? с НАТО!
это бред и да, пока мы защищаем только себя и реально без помощи мы бы загнулись и помощь есть и это факт!
ksushik81• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Америки конечно )
Вот и ответ 🙏
agata116• 04 апреля 2022
Ответ длясоняшка
уверена что все оки!
у них оружия до зубов и поддержка друг друга, а рашкины воины уже тут себя показали, ’взяли нас за 3 дня’
Mariya Prokhorova• 04 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Наоборот дружит и анализирует ситуацию !
СhanelKa• 04 апреля 2022
Ні, в нас ТВ не показували жахи.
Так, міні фото з лицем Путіна і трупами за ним. Може на хвилини дві сюжет
Вже дуже мало показують. Вже тиждень як …зовсім мало
Все читаю тут або телеграм ( новини )
соняшка• 04 апреля 2022
Ответ дляagata116
уверена что все оки!
конечно они справятся, но думаю их тактика будет каждый сам за себя, а там уже думайте сами у кого какая армия. да и ожно дело послевоенное время в одной стране, а другое - в половине ЕС
Котова_А• 04 апреля 2022
Ответ дляagata116
Если рашка у нас обосралась уже, то чего коллективный запад так опасается нам помогать серьёзным вооружением?
Только и талдычат - не дай Бог, чтобы задеть чем-то рашистов, не дай Бог, те на них полезут.
Если им бояться нечего, почему помогают только мелочёвкой?

tarveldy• 04 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А ну, що вам дає підстави стверджувати що нам не повинні були дпвпти зброю і вводиьи санкції? Мені достатньо буде трьох пунктів
Мусяндра• 04 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Та да. В Грузии, вон, между собой правительство договориться не может. Один поддерживает санкции, второй - нет.
А от Грузія дивує чи не найбільше. Самі ж від радистів постраждали (
laska_vo• 04 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Как на наших людей действует рашисткая пропаганда которая ещё при СССРе началась - уничтожить все украинское и внушить никчемность нации и сьраны. И кто? - болотные, блохастые малоросы. И сидят теперь наши барышни, кости обгладывают и радуются, ой как помогли. Фу, аж мерзко. Лучше бы историю почитали, да гордости поднабрались.
frolik• 04 апреля 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Есть одна знакомая в Германии, я спросила у нее ’’ШО це було?’’
Она мне рассказала что ’’руссо эмигранто ’’ очень боятся гонений и эта акция была не в поддержку пуйла и аресии рашки, а скорее их попытка поныть что типа, они не такие и не надо их обижать.
Раз вони не такі, нехай інтегруються в німецьке суспільство. Але ж ні, вони самі ідентифікують себе з руськім міром і претендують на свою виключність, а потім ниють, що їх ущемляют. Нормальні російськомовні Німеччини не мають часу на автопробіги, вони допомагають нашим біженцям, дякую їм.
laska_vo• 04 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
Ні, в нас ТВ не показували жахи.
Все читаю тут або телеграм ( новини )
Страна?
Mariya Prokhorova• 04 апреля 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Типа в руссо пабликах пишут о случаях порчи автомобилей и случаях буллинга детей в школе. Бедненькие
То ли еще будет. Надеюсь что скоро им во всем мире руки никто не подаст.
И засунут в их болото , где им и место !
Котова_А• 04 апреля 2022
Ответ дляagata116
уверена что все оки!
Я смотрю, у вас эйфория от того, что русня от Киева отступила?
У меня нет розовых очков, и приуменьшать противника по меньшей мере, глупо!
В моём городе и области они себя показывают и днём, и ночью. А вы чему радуетесь, не пойму? Или вы за Западе сидите и особо в новости не вчитываетесь?
Вера• 04 апреля 2022
В Мариуполе еще хуже(, просто туда не добрались ещё.
Alve• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Мне хочется верить,что в этом мире есть хоть немного добра и весь этот ужас прекратится.
Ведь достаточно дать нам нужное оружие и все закончится очень быстро.
Закончатся человеческие мучения и смерть,от рук этих извергов.
Блажен, кто верует
agata116• 04 апреля 2022
Ответ длясоняшка
не нужно думать, у них все прописано в договорах и т.д., а они свои обязательства выполнят.
Mariya Prokhorova• 04 апреля 2022
Ответ длявре_Динка
Это даже никто не слышит , к сожалению , прям совка нет , а вот последствия есть ’нам должны’
А то что это наша война , а не американцев