kidi_cow• 04 апреля 2022

Где Ким? Николаев

После того как российская ракета попала в Николаевскую обл держ администрацию и там погибло более 30 человек , сердце разрывается
Orsa• 04 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
Согласна с вами, это психология и эмоции.
К Киму относилась нормально, но после того, как на его совести почти 40 погибших под завалами после удара по ога, тоже прохожу мимо. И не понимаю, почему люди продолжали работать на объекте повышенной опасности. Сам он ’каким-то чудом’ спасся, интересно каким.
Почему на его совести??? Это на совести орков. Где ещё разместить администрацию области? В жилом доме? В садике? В школе?
Shaan• 04 апреля 2022
Ответ дляKirkaaa83
А вы хотели чтоб мэры и губернаторы плакали навзрыд на камеру?
Я хотела бы, чтобы они делали свою работу прежде всего. И вели себя соответственно происходящему. А не изображали из себя недоблогеров
lvitalij• 04 апреля 2022
Ответ дляzara-dara
а ви нарешті почните вивчати українську мову
я її знаю, думаю російською, нічого не поробиш. виріс в таких умовах. діти розмовляють і думають українською. це головне
zara-dara• 04 апреля 2022
Ответ дляShaan
Та ладно
слідкуйте за новинами, не діванних єкспертів
Orsa• 04 апреля 2022
Ответ дляShaan
А вы делаете свою работу? Вы тут час уже сообщения пишете. Интересно какая работа это позволяет
Valentina shop2020• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
За что?
За красивые глаза
Маленькая Лошадка• 04 апреля 2022
Ответ дляShaan
Та ладно
Причем он сам об этом написал. Я думала, чел стебется, оказалось нет
zara-dara• 04 апреля 2022
Ответ дляlvitalij
з того що ви пишете, дійно думає росмовою
починайте думати як Українець
Shaan• 04 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Йому є коли, бо реально керує обороною міста Марченко. Ось так. А цей зірку піймав
Отож. Такое ощущение, что он где-то на отдыхе. Чем он занимался до войны? У него реально до хрена времени? Я бы на месте правительства после войны серьёзно пересмотрела загруженность чиновников
zara-dara• 04 апреля 2022
Ответ дляShaan
і свого завантаження і позицій теж
Oksuchakr• 04 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
Я уверена, что мэры сидят в безопасных местах , а не в зданиях, которые бомбят. Но если не убежал в неизвестном направлении, а продолжает руководить жизнеобеспечением города, то это уже хороший показатель.
Shaan• 04 апреля 2022
Ответ дляStepa_nida
Начинается вот это раздражение на публичных лиц типа Арестовича, Кима, которые пытаются держаться со своим конечным зрителем ’на короткой ноге’ и держат моральный дух своей целевой группы.

А я хочу вам напомнить, что если б у руля были одни только ’сухари’ с постными лицами и исключительными фактами, поддержки Украины на таком уровне не было бы. Просто инфополе превратилось бы исключительно в конкретные сводки фактов, слившихся в одну полосу.

Вас никто не ограничивает в источниках информации - есть военные аналитики, есть ребята реальные из Азова и других подразделений, у многих есть соцсети и каналы, многие озвучивают свою позицию и освещают факты.
Да не держат они ни хрена, только бесят. Ни одного человека ещё не видела, у которого был бы высокий моральный дух благодаря им. Арестович - так на того уже вообще откровенно плюются все
Shaan• 04 апреля 2022
Ответ дляOrsa
Так не смотрите.
Уже не смотрю
Shaan• 04 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Обратитесь к президенту с просьбой назначить вас на пост губернатора, вы, я уверена, справитесь на этой должности лучше Кима.
Я на своей должности отлично справляюсь. Выполняю свою работу от и до, снимать видосики при этом у меня времени и желания нет
Orsa• 04 апреля 2022
Ответ дляShaan
Вы плюёте а кому то нравится и если это хоть как-то кого то поддерживает пусть говорит
Marusya22• 04 апреля 2022
Ответ дляOrsa
В бомбоубежище, например. В безопасном месте. Даже в Ираке во время боевых действий запрещалось находиться в админзданиях и приближаться к ним на небезопасное расстояние. В том числе и сотрудникам. Точно также - почему военное руководство уложило спать ребят, которые погибли в Николаеве, в казармах? Это тоже на совести их командиров.
Да, естественно, несут ответственность орки, никто не спорит. Но обеспечить людям максимально возможную безопасность, военное и политическое руководство города и области ОБЯЗАНО
mamarama• 04 апреля 2022
Ответ дляМаленькая Лошадка
А теперь прочитайте внимательно первое предложение. Наши журналисты такие же грамотные, как вы. Официально в Украине такой должности не существует
В разговорной речи есть.
Имею право так говорить, тем более, в сми пишут.
Безимени890123• 04 апреля 2022
Ответ дляOrsa
Откуда вы знаете чем он занят целый день?
Хто? Арестович? А він військовий? Він, вибачте, звичайний маніпулятор. В нього і освіта відповідна. Він говорить банальні речі, але з таким апломбом, наче щось нове відкрив. Це він гарно вміє.
Orsa• 04 апреля 2022
Ответ дляShaan
Ну Ким снимает видео не каждый день даже. И иногда раз в день на пару минут. А вы тут час трындите о работе и вот какая вся занятая оказывается что сидеть на форуме навалом времени .
Shaan• 04 апреля 2022
Ответ дляzara-dara
Молнию читаю постоянно, плюс 4 группы в телеге
Маленькая Лошадка• 04 апреля 2022
Ответ дляmamarama
В разговорной речи есть.
Имейте, что хотите. Мне люди, которых не хватило даже на то, чтобы в конце концов разобраться с ’с’ и ’из’, вообще не авторитеты
Ira759• 04 апреля 2022
Ответ дляlvitalij
стали раздражать видосы кима и арестовича. особенно там где арестович уже таким интимным шепотом чего-то там ’успокаивает’. после удара по Харьковской ОДА, неужели было непонятно, что ОДА их мишени. переместить ОДА куда-то было дорого и неудобно? 30чел под завалами это очень много. после войны кимы и арестовичи будут чуть-ли не героями, а бойцов Азова из Мариуполя начнут вытирать из новстей, потому что расскажут про реальную подготовку к обороне Мариуполя
Ніколи не слухала арестовича. Він говорить таким нудним голосом і половина букв ковтає, я його не розумію. Чи це тільки мені так?
irkin• 04 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
Щось Ви не в той бік пішли? На чиїй совісті тисячі загиблих українців і більше сотні дітей? Мабуть, на совісті рашистів, чи й тут когось іншого винним зробите? Так само звинувачувати Кіма у тому, що орки поцілили в адмін будівлю. Треба було, мабуть, в житловий будинок адміністрацію перенести? Чи в пологовий? Чи в театр?
Чи, може, в бункер, щоб потім ви же й тицяли цим.
Маленькая Лошадка• 04 апреля 2022
Ответ дляIra759
И шепчет, я половины того, что он говорит, не слышу. Ну або я стала трохи глухенька
Безимени890123• 04 апреля 2022
Ответ дляksuha.kr
Т.е. Вы ничего не знаете о его работе, но берётесь рассуждать на эту тему.
То просвітіть. Реально, чим конкретно може допомогти людина з його освітою, хіба, як військовий перекладач.
Shaan• 04 апреля 2022
Ответ дляOrsa
Какой ещё час? Первое моё сообщение тут 40 мин назад было. И пишу тут не непревно. Я не на конвейере в Польше работаю, если что, и могу на пару минут время от времени отвлекаться. Сейчас чай пью и пишу. Что вас ещё интересует?
mamarama• 04 апреля 2022
Ответ дляksuha.kr
Наш не всегда сидит в своем горсовете, часто мотается по городу.
Нам вообще повезло с руководством города и области, я считаю.
Маленькая Лошадка• 04 апреля 2022
Ответ дляmamarama
А я, как житель николаевской области, поклонюсь и поцелую руку только Марченко
mamarama• 04 апреля 2022
Ответ дляShaan
Ваша работа на Советчице?
Или как вы в рабочее время успеваете успеваете на своей должности отлично справляться и тут отлично отписываться?
Обеденный перерыв?
irkin• 04 апреля 2022
Ответ дляМаленькая Лошадка
Ну то не слухайте Ви його. Я, наприклад так і роблю. Для чого лишній раз лоскотати собі нерви?