После того как российская ракета попала в Николаевскую обл держ администрацию и там погибло более 30 человек , сердце разрывается
Самый большой просчет Кима и военной администрации на сегодняшний день-это то,что военные спали в казарме.И сразу 50 чел погибли под завалами.Какая нахрен казарма в войну??У меня друг в ВСУ под Зп-они каждую ночь уходят спать в подвал(ну кто не в наряде), в холодный сырой подвал школы, но не спят на улице и не спят на поверхности.Это просто недопустимо...
Ответ дляmamarama
Сохраню пожалуй темку, передам куда надо, пусть посмотрят, за кого наши люди рискуют жизнью.
Тут недовольных оказывается, немало, может, лучше их передать на россию, там будут всем довольны.
Здесь совершенно неадекватная выборка, и недовольных обычно виднее. Это как с отрицательными отзывами - хорошие отзывы люди пишут намного реже, хорошее воспринимается как должное, а вот плохоооое..)
Ответ дляHerbst
+ тоже до сих пор не понимаю, почему военные спали в казарме? (при том , что начались бомбежки именно по военным объектам) и почему они, вообще, спали во время воздушной тревоги? Царство небесное всем погибшим ... не верю, что это происходит с Украиной, шок, боль, непонимание
Ответ дляMarusya22
Согласна с вами, это психология и эмоции.
К Киму относилась нормально, но после того, как на его совести почти 40 погибших под завалами после удара по ога, тоже прохожу мимо. И не понимаю, почему люди продолжали работать на объекте повышенной опасности. Сам он ’каким-то чудом’ спасся, интересно каким.
Анекдот про Штирлица (не про Кима, извиняюсь наперёд).
Штирлиц выпал из окна девятого этажа, но спасся, каким-то чудом зацепившись за карниз шестого этажа.
К следующему утру ’’чудо’’ опухло и сильно болело.
harchushyn• 04 апреля 2022
Ответ дляShaan
Может, наконец-то сообразил, что надо работать, а не хайповать на видосиках
Удалено администрацией...
Ответ дляzara-dara
перекладіть на рідну мову, будь ласка
В чём проблема? Поразжигать захотелось? Чтобы потом ваши выс*еры в раша группах скринили как пример, что русский язык в Украине преследуют?
Возьми пирожок. И радуйся, что помогаешь раше.
У меня родной язык русский, я всё поняла, что написано. Кому непонятно - гугл переводчик.
Zwezda-3eea• 04 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
В бомбоубежище, например. В безопасном месте. Даже в Ираке во время боевых действий запрещалось находиться в админзданиях и приближаться к ним на небезопасное расстояние. В том числе и сотрудникам. Точно также - почему военное руководство уложило спать ребят, которые погибли в Николаеве, в казармах? Это тоже на совести их командиров.
Да, естественно, несут ответственность орки, никто не спорит. Но обеспечить людям максимально возможную безопасность, военное и политическое руководство города и области ОБЯЗАНО
Согласна с Вами. И никто не ответит за загубленные жизни. Три раза туда прилетело и не спрятали военных((
Ответ дляКотова_А
Мова код нації. Вперше чуєте?
Ответ дляShaan
Да не держат они ни хрена, только бесят. Ни одного человека ещё не видела, у которого был бы высокий моральный дух благодаря им. Арестович - так на того уже вообще откровенно плюются все
Неужели вот это ваши « все плюются» только лично вообще мнение ! Всегда смешно когда люди пытаются прикрыть лично свою недалекость этим словом « все» Все против, все осуждают, всем нравится и т д
В рашке тоже все за войну и уничтожение Украины. И что? Они правы?
Ответ дляКукуля
Он сильно много говорит лишнего. Кошмарит уродов, а они его точно смотрят. А потом городу мстят
Согласна с вами
Видосики Кима поднимают дух тем, кому, видимо, не прилетает. Умиляются они, дуры... У него айкосы пропали, а то, что 36 человек погибло под завалами, в том числе его секретарь, и такое же количество людей поломанных ещё в больницах...
Апель-синка• 04 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
серьозно? За які такі?
Ну как же, за отсидку в подвальчик и оптимистичное ссание в уши населению. Герой войны, блин!
Апель-синка• 04 апреля 2022
Ответ дляksuha.kr
А Вы знакомы с его работой и можете как-то её оценивать ?
Ой, а ну расскажите, как он, бедняга, уработался, на видосиках своих.
Или может он окопы рыл и на блокпостах дежурил по ночам?
Или в безопасном место свою задницу прятал, чтоб население такого ценного звездобола не лишилось?
Апель-синка• 04 апреля 2022
Ответ дляOrsa
Трагедий и печальных лиц итак достаточно. Ким это ж неубиваемый оптимизм и вера в победу не смотря ни на что. Рыдать и отчаиваться могут все. А собрать волю в кулак и работать дальше для этого даже не стальная а алмазная воля должна быть
ну да, дебильные шуточки шутить, когда у тебя 30 человек в администрации под завалами погибло - это надо иметь охеренную волю