После того как российская ракета попала в Николаевскую обл держ администрацию и там погибло более 30 человек , сердце разрывается
Ответ дляStepa_nida
Начинается вот это раздражение на публичных лиц типа Арестовича, Кима, которые пытаются держаться со своим конечным зрителем ’на короткой ноге’ и держат моральный дух своей целевой группы.
А я хочу вам напомнить, что если б у руля были одни только ’сухари’ с постными лицами и исключительными фактами, поддержки Украины на таком уровне не было бы. Просто инфополе превратилось бы исключительно в конкретные сводки фактов, слившихся в одну полосу.
Вас никто не ограничивает в источниках информации - есть военные аналитики, есть ребята реальные из Азова и других подразделений, у многих есть соцсети и каналы, многие озвучивают свою позицию и освещают факты.
Людям сейчас эмоционально очень тяжело , поэтому они ищут сброс эмоций. Например Арестович открыто сказал, что он это знает и не против быть местом этого сброса.
Я не его поклонница , но иногда смотрю. Думаю, если он хоть кому-то помогает пережить это время, то это прекрасно. А кому не нравится, может просто проходить мимо его публикаций , как я например прохожу мимо Ким.
Безимени890123• 04 апреля 2022
Ответ дляksuha.kr
А Вы знакомы с его работой и можете как-то её оценивать ?
Якою саме роботою? Гарно говорити? Так за це ж, наче, звання народного артиста дають, а звання то для військових, силовиків, тощо
Маленькая Лошадка• 04 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Обратитесь к президенту с просьбой назначить вас на пост губернатора, вы, я уверена, справитесь на этой должности лучше Кима.
В Украине нет губернаторов
Stepa_nida• 04 апреля 2022
И еще выскажусь по поводу именно народных избранников (местное самоуправление).
Я сейчас живу в небольшом городе, где каждое утро у ’мера’ (в Украине нет такой должности ’мэр’, поэтому в кавычках) выходит в телеге публикация. Пишет ее специальный человек. В ней много текста, пересказ предыдущих событий, наставления на день грядущий. Читает ли кто-то эту простынь? Есть ли у него коннект со своими избирателями? Выйдет ли кто-то требовать его возвращения, как требовали люди с похищенными мерами других городов?
Есть ’мер’ и в городе, где я живу постоянно. Он многим хамит, многие его считают клоуном, но свои очерки в соцсетях пишет от сам, в довольно категоричной манере и они отражают его патриотичную позицию. Многим он не нравится, но думаю, что поддержка электората есть и основательная.
Ответ дляmalinka23
Я тоже в него влюбилась. Но радость на лице конечно так себе
Трагедий и печальных лиц итак достаточно. Ким это ж неубиваемый оптимизм и вера в победу не смотря ни на что. Рыдать и отчаиваться могут все. А собрать волю в кулак и работать дальше для этого даже не стальная а алмазная воля должна быть
Маленькая Лошадка• 04 апреля 2022
Ответ дляValentina shop2020
В тот день он скащал просппл,что уж подозрительно
++++
Тоже об этом думала
Valentina shop2020• 04 апреля 2022
Ответ дляlvitalij
это чтобы через три месяца дать полковника, а через еще три бригадного генерала... ахиреть!!! военный нострадамус был в звании майора. Т.е. опыт разработки и реализации стратегических операций - такой себе, кары рисовал. Зато предвидел нападение рашки задолго до. Все предвидели, только верить не хотели. Кто сейчас ответит почему армию в 2002-2008 сокращали и резали? Где те все Кучмы и Ющенки, которые напрямую давали указания ’сократить’. С 2000 по 2004 были сокращены части ПВО Донецк, Луганск, Запорожье, Мариуполь. Харьковская бригада уменьшена была вдвое. Из под Одессы попытались перебросить полк ПВО под Донецк, но жилья не дали и половина офицеров уволилась. Где те все суки?
Все суки дивут припеваючи в Англии,а наши ребята холодные,голодные,смо рят смерти в лицо.
Очень жаль
Маленькая Лошадка• 04 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Омайгад, вы с Украины?

Овашгад, должность называется голова ОДА, вы ИЗ Украины?
your style• 04 апреля 2022
Ответ дляTa_ne4ka
Подобные видосы сейчас важны для поднятия духа, чтобы не впадать в отчаянье. Каждый выполняет свою работу.
Подобные видосы, особенно в здании обл. администрации , гарантировали прилет. Что и произошло в результате , и повлекло за собой такое количество жертв
Ответ дляksuha.kr
Согласна с вами, это психология и эмоции.
К Киму относилась нормально, но после того, как на его совести почти 40 погибших под завалами после удара по ога, тоже прохожу мимо. И не понимаю, почему люди продолжали работать на объекте повышенной опасности. Сам он ’каким-то чудом’ спасся, интересно каким.
Ответ дляMarusya22
Проспал
Безимени890123• 04 апреля 2022
Ответ дляспАНЯ
А обороной не должны заниматься военные?
У мера нет знаний в военном деле. И это нормально
Ви зараз про кого? Мер хто? Ким? І чому тільки дві області мають і голів ода і окремого керівника овца.
Маленькая Лошадка• 04 апреля 2022
Ответ дляOrsa
Вы были бы более счастливой если б его убило там??
Мне вообще он побоку, если честно, но вы фантазируйте дальше
Маленькая Лошадка• 04 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Для справки.
А теперь прочитайте внимательно первое предложение. Наши журналисты такие же грамотные, как вы. Официально в Украине такой должности не существует
Ответ дляlvitalij
стали раздражать видосы кима и арестовича. особенно там где арестович уже таким интимным шепотом чего-то там ’успокаивает’. после удара по Харьковской ОДА, неужели было непонятно, что ОДА их мишени. переместить ОДА куда-то было дорого и неудобно? 30чел под завалами это очень много. после войны кимы и арестовичи будут чуть-ли не героями, а бойцов Азова из Мариуполя начнут вытирать из новстей, потому что расскажут про реальную подготовку к обороне Мариуполя
а ви нарешті почните вивчати українську мову
Ответ дляlvitalij
перекладіть на рідну мову, будь ласка
Valentina shop2020• 04 апреля 2022
Ответ дляMalinka111_
уже арестовичу звание подполковника подарили
Продолжение следует....обидно за страну