Вот зарегестрировалась , подтянулась справка , а кнопка так и не появилась , наверное выплат не будет или куда идти дальше оформлять выплаты???
Ксюша-Ксюшенька• 04 апреля 2022
Ответ дляЛеннешка
Я же написала
Что зарегистрировалась 23.03
А где вы регистрировались?
Ксюша-Ксюшенька• 04 апреля 2022
Ответ дляmanunya19
Я 26.03 подавала, через час подтянулось 2 справки моя и ребёнка , только толку если выплаты оформить нельзя (((
Выплаты можно оформить в той же соцзащите, одновременно со справкой