catch-22• 04 апреля 2022

Николаев, сил нам девочки

Площадь(
А_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А• 04 апреля 2022
Ответ дляnikoletta008
Девочки из Николаева милые мои соседки . Берегите себя эти несколько дней будут очень страшные . Укрывайтесь в убежище не выходите на улицу .
И не пишите мне и не спрашивайте почему я это советую .
Просто прислушайтесь . Береги нас всех Бог .🙏
Давайте молится , чтоб этого не случилось .
Верю , что вместе мы сила .
Я конечно это все понимаю,но сложно.люди вышли на работу , стояли ждали транспорт ,вышли купить продуктов и никто даже не ожидал такой херни. А тут блять прилитело

ИринаКа• 04 апреля 2022
Ответ дляnikoletta008
Верю , что вместе мы сила .
Тримайтеся! Зараз Миколаїв на захисті всього півдня країни, і не тільки.
Ifsogirl• 04 апреля 2022
Ответ дляnikoletta008
Я не смотрела интервью.
Могу точно сказать о Нико и Од
И Одесса? (((
Ifsogirl• 04 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Тривога спрацьовує тільки на балістичні, крилаті ракети, на літаки, а на гради, смерчі, урагани, звичайну артилерію, на жаль ні.
Если ракеты низко тоже не срабатывает, я читала. У нас вчера слышно было баханье, а на несколько секунд позже сирена сработала.
agata116• 04 апреля 2022
Ответ дляJozefin
Я почему то поняла, что это он за Мариуполь сказал...
у меня плохой инет, что то прослушала в укрытии сидим.
Ifsogirl• 04 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Это точно! Перед нашей Одессой Николаев герой щитом стоит.
Finetouch• 04 апреля 2022
Ответ дляnikoletta008
Я не смотрела интервью.
Могу точно сказать о Нико и Од
А в Од… что? Можете в личку написать, если хотите.
agata116• 04 апреля 2022
Ответ дляnikoletta008
Я не смотрела интервью.
Могу точно сказать о Нико и Од
как все страшно и тяжело((
nikoletta008• 04 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Я не знаю точно по поводу Од , но будьте максимально в безопасности

ИринаКа• 04 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
І ми б були за ним і Одесою, але це пмр за десяток км трохи напрягає
frumoasa17• 04 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
На жаль це так(
Finetouch• 04 апреля 2022
Ответ дляnikoletta008
Спасибо)
frumoasa17• 04 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Писали, що ПМР це відволікаючий маневр, навіть якщо вони полізуть, то шансів мало у них, це щоб не перекидати війська на схід або на Херсонський напрямок. Там саме російський військових менше 2 тисяч, а все інше маргінали з ПМР.
Майя15• 04 апреля 2022
Ответ дляJozefin
За Мариуполь
Marusya22• 04 апреля 2022
Ответ дляagata116
простите за вопрос, по всей Украине ?
эти дни, да?
видела интервью презид.сказал что то там решится за 2-3 дня.
Это он а Мариуполе говорил
mari_klim• 04 апреля 2022
Ответ дляА_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А
А когда рядом на окраины прилетело? Или вы думали благодаря вашему мимишному Киму орки передумают нападать или наши просто так подарят город?? Почему мамы с детьми до сих пор там????
tanusha_s• 04 апреля 2022
Боже , бережи Миколаїв і всю нашу країну !!!
Зинаида0077• 04 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Удалено администрацией...
nikoletta008• 04 апреля 2022
Ответ дляЗинаида0077
Удалено администрацией...
Очень много тех , кто остался в городе атом числе с детками. Не все имеют возможность и финансы выехать . У многих тут родители .

Ketia• 04 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Вот конкретно Вы, осуждающая меня, которая осталась с ребенком в городе, готовы помочь нам: мне и ребенку детсадиковского возраста? Особо денег у нас нет, ехать не к кому, помочь некому, бабушка/дедушка под Волновахой. Здесь у нас есть свое жилье и гуманитарка, живём.
Не чіпай - вб ю• 04 апреля 2022
Тримаймося, дівчатка. Хай збереже вас Бог. Подумки з вами, бо там кум у ЗСУ, а фізично у Києві.