Love_Love_Love_• 04 апреля 2022

Ну все це топ))) Русня це просто фантастичний ппц

Я не знаю як таке може бути
Вони фільмів не дивляться в кінці кінців?
Татьяна@..• 04 апреля 2022
Ну они не привыкли видеть нормальные больницы, как и асфальтированные дороги в селах.

ТриАна• 04 апреля 2022
Чого дивуйтесь єлектричні чайники для них диво та розкіш
FireKitten• 04 апреля 2022
Та в фильмах что угодно может быть ) то ж фильмы ))

А вот в реале то да, в куче больничек шкафы стоят ) не думала что у них такого нет
alenka3108• 04 апреля 2022
Уроды нищие. Шкаф их удивляет. Теперь понятно, чего ковры от нас тащат, Карл! Ковры
соняшка• 04 апреля 2022
боже какие же они убогие
Xue• 04 апреля 2022
Люди, которые вырывали роутеры и провода, таких больниц не видели.
СтрашнаяНаташа• 04 апреля 2022
А якби вони дізналися, що в палаті окремі туалети є?
соняшка• 04 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
та какие ковры, я читала что даже трусы воровали женские из квартир. б/у трусы
Solmira• 04 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ще й душові! А в деяких і тв... та цим бомжам таке й не снилось

lida25• 04 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
І душова , холодильник, телевізор, працюючі кнопки екс викликів, і ще багато чого.
frumoasa17• 04 апреля 2022
А ми ще гонимо на свої
СтрашнаяНаташа• 04 апреля 2022
Ответ дляlida25
Та то взагалі б якесь фантастичне кіно для них було!
sashik77• 04 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
То стягнули б звідти унітази.
Allemagne• 04 апреля 2022
А ещё президент кроссовки может носить!
sashik77• 04 апреля 2022
Ответ дляAllemagne
А ещё президент кроссовки может носить!
А ще може без бункера бути.
Alohallo• 04 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Надоело белорусский трикотаж на своих оркинях наблюдать
frumoasa17• 04 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
У москвабаді точно є такі лікарні, в якому вакуумі з провінцій вони живуть
автор Love_Love_Love_ • 04 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
І плазмові тв з вайфаєм
нова_Я• 04 апреля 2022
Тут дело даже не в шкафе, а в их принципиальной позиции - все оспаривать, все новости с Украины, тупо оспаривать и противоречить.

svetlapanna• 04 апреля 2022
Ответ дляXue
и пентиумьі старьіе..овцеебьі и лапотники..фубля
svetlapanna• 04 апреля 2022
Ответ длясоняшка
нюхать,наверное
Lertka• 04 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Та ванны
svetlapanna• 04 апреля 2022
Ответ дляAlohallo
ага,и панталоньі фабрики ’большевичка’ от бабушки в наследство
глазурька1• 04 апреля 2022
Это они ещё микроволновки и холодильники у нас в больницах не видели
LiliaCh• 04 апреля 2022
От их умозаключений у меня уже нервный тик. Ну как???!!! Разве можно быть настолько ограниченными?! Просто олигрофрены, имбицылы и дебилы.
rudko1992• 04 апреля 2022
Дикари
Xue• 04 апреля 2022
Ответ дляAllemagne
А ещё президент кроссовки может носить!
svetlapanna• 04 апреля 2022
У них самое скусуальное белье- єто гергиевская ленточка у оркини между ногами, на нее и и возбуждаются. Мрази, свинособоаки, они и туалетов не видели, у них у всех в туалетах дірка на два очка, нет таких ремонтов
Кукуля• 04 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
Чего можно ждать, если их нутелла удивляет
Anytam• 04 апреля 2022
У них ползабайкалья и рядом стоящие районы дровами печку топят и удобства во дворе...